Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

Отзывы по зс 2016

Рекомендуемые сообщения

Всё прошло неплохо. Будет что вспомнить. Спасибо тебе неизвестный мне фотограф за зажигалку. Обнаружил новую тенденцию сначала стреляем- потом разбираемся. Вопрос сидящим в здании НАТО - насколько далеко мины улетали за здание? Стреляли с закрытой позиций без прямой видимости цели, по наводке корректировщика. Панда надо полагать орал от страха?))) или от восторга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прошло неплохо. Будет что вспомнить. Спасибо тебе неизвестный мне фотограф за зажигалку. Обнаружил новую тенденцию сначала стреляем- потом разбираемся. Вопрос сидящим в здании НАТО - насколько далеко мины улетали за здание? Стреляли с закрытой позиций без прямой видимости цели, по наводке корректировщика. Панда надо полагать орал от страха?))) или от восторга ?

Кричал не панда)) Шрайк, если не ошибаюсь) и плов за точку он же предлагал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели плов и наслаждались взрывами мин. Все мины перелетали здание. Одна из первых, вроде, рванула на крыше, но, это субъективно. Грохало прикольно. Одна из последних мин рванула перед левым торцом здания и бойцы стоявшие поодаль разбежались на всякий случай. Это было самое результативное попадание из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем недолет 

 

 

 Все мины перелетали здание. Одна из первых, вроде, рванула на крыше, но, это субъективно. Грохало прикольно. Одна из последних мин рванула перед левым торцом здания и бойцы стоявшие поодаль разбежались на всякий случай. Это было самое результативное попадание из всех.

 

 

ставь лайк, если тоже испугался за дарк тоху в конце 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

я и элвис смотрели с разных углов)) он с 3-го этажа одного края здания, а я с крыши с противоположенного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базара нет! заснял интересный момент. Мина оказалась с браком.Диаметр чуть больше оказался. Всё нормально по пальцам шарахнула не смертельно, пальцы на месте, только синяки и всё.  НО! мина улетела! ))) я потом прежде чем стрельнуть, проверял каждую мину входит в ствол или нет.))) как обезьяна из анекдота,мне подсказали ))). Медет значит это была твоя зажигалка?    

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так гранатомет шарахает. Надо хотя бы расчет из двух бойцов иметь. Чтоб один готовил, второй палкой пропихивал. Так же вместо гренки пальцы могут улететь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так гранатомет шарахает. Надо хотя бы расчет из двух бойцов иметь. Чтоб один готовил, второй палкой пропихивал. Так же вместо гренки пальцы могут улететь.

 

у нас был расчет из 4-х человек)) 2 заряжающих (один поджигает второй палкой пропихивает) наводчик и стрелок. вот только ветер так и не позволил использовать миномет.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного. Бородач вон на 8 сутках вообще с рук стрелял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного. Бородач вон на 8 сутках вообще с рук стрелял)))

У вас спички были просроченные , и я вам зажигалку подогнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за зажигалку! А вот шрайковская гранта из-за забора была очень некстати))) я чуть было уже не поджог мину, а тут граната ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у какой команды шеврон в виде башни, а внутри буква "В"?

 

Они были за желтых. Приметил такой шеврон на построении.

Там было написано в круговую, что то типо "Краснодарская Казачья Дивизия".

А внизу шеврона "Верный/ая/ое"

Сразу извиняюсь за коверканья, если они имеют место быть.

Но запомнил точно - это казаки и верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были за желтых. Приметил такой шеврон на построении.

Там было написано в круговую, что то типо "Краснодарская Казачья Дивизия".

А внизу шеврона "Верный/ая/ое"

Сразу извиняюсь за коверканья, если они имеют место быть.

Но запомнил точно - это казаки и верный

спасибо!

 

тут таких не нашел http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/14476-%D0%B7%D1%81-2016-%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были за желтых. Приметил такой шеврон на построении.

Там было написано в круговую, что то типо "Краснодарская Казачья Дивизия".

А внизу шеврона "Верный/ая/ое"

Сразу извиняюсь за коверканья, если они имеют место быть.

Но запомнил точно - это казаки и верный

 

Это пеинтболисты просочились со стрелкового клуба в долане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Вот я и добрался до отзыва о Закрытии сезона! Мое мнение- Закрытие удалось! Пусть с огрехами, но, состоялось! Новая кровь в оргкомитете, дает о себе знать! Ребята, продолжайте!

Теперь по игре! Порадовали все! И союзники и соперники! Союзникам, спасибо за слаженность и желание победить. Соперникам, за адреналин, который у меня был в избытке, особенно с наступлением темноты. Понравились вечерние проходы к стану синих в 3 и 4 циклах. Очень понравились игроки, которые уходили молча, после пореза ножом, и джентльменского шепота с расстояния в метр:- "Ты убит". Красавцы, побольше бы таких! Особенно запомнился последний выход, когда подобравшись к ближнему, от мертвяка, входу в здание, надо сказать, засвечивали ребята грамотно, но, оставалась полоска темноты, см 40 не больше, коей я и воспользовался, чтобы пройти к дверям, только нырнул под козырек, и свет зажегся сверху (повезло) с пролета 2 этажа. Затаился и стал ждать. Интересно слушать соперника, когда ты рядом, а он, не подозревает об этом. Вдруг какой-то шум, топот, понимаю, сейчас будет выбегать соперник, приготовил нож, и! О да, соперник сам пронесся по лезвию, выставленному мной из-за дверной притолоки, Выбитый нож, упал на землю, став приманкой . Скоро на него пошел другой соперник, и я шепнул ему, что бы тот шел в мертвяк,  Ну нельзя стрелять, нельзя, диверсия же!))) Он ушел, молча, спокойно,  Респект тебе комрад! И комраду в Рыси (шлем) который первым напоролся на нож и молча убежал в мертвяк, тоже РЕСПЕКТ! Ну, а дальше, дальше был крик -"Конец войне!!!" И я вышел из -за укрытия! Набегался в волю, стрелял мало, но результативность меня порадовала! В общем, с Закрытием Сезона, всех нас, товарищи!!!!!

 

P.S. Магнитики- это прикольно!))) ;)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...