Перейти к содержанию
Hard (TF Spear)

Отзывы по зс 2016

Рекомендуемые сообщения

Щитаю посоны норм отработали, почти все понравилось.

БЕК вы с какой команды? Респект за подход к конфликту.

И кофе удручало медлительностью, а остальное прям хорошо 4к шаров и три баты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, ЗС прошло отлично. Поиграли на славу. Были конечно мелочи всякие, но если не ставить себе цель копаться в мелочах, а наслаждаться игрой и самому делать игру, то все просто классно прошло. Порадовали персональные карты, описание игры и конечно же чашечка кофе!!!. Для комрада, Харда, отвечаю, я командир команды Крепость. И конфликт произошел по вине моего бойца. Еще раз прошу прощения за его поведение. Больше такого скорее всего не повториться. Спасибо за вашу выдержу и терпение.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру.Всех был рад видеть.
Орги молодцы,постарались на славу.Было отлично не смотря на сломанный привод.
Хотел бы извинится перед двумя парнями.В 3х этажном здании попал в Вас,прекрасно видел,что Вы убитые,но из-за Вас по мне стреляли.Мне ничего не оставалось,как стрелять в ответ.Дружище,который там был,если ты это читаешь,то не стоит кидаться такими словами.Если есть какие-то претензии то подойди и узнай ник.Не стоит орать матами,особенно так.Своей вины не отрицаю,но и ты по-моему совсем не прав.Я вышел после того,как был убит к мертвяку синих.Тебя там не было,ну или был,но претензии не высказал.Через 10 минут я оказался в такой же ситуации с парнями из 22-й,но не стал же говорить,что кому нибудь что нибудь сломаю..И парень из Блэк Опсов в которого я попал,когда ты был уже мёртв тоже извини ещё раз.
Отдельное спасибо Наёмникам) Отлично дважды развели нас как детей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За магнитики особенный респект. Набор игровых мелочей в пакетике это очень удобно и приятно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, ехал на ЗС и с изрядной долей скептицизма)

Но к счастью оказался не прав, ЗС прошло на славу, мне все понравилось, претензий к огам не имею. Шоколад после игры грел не хуже глинтвейна)

Особо запомнился бой в поле, где боец Эльвин закрыл собой гранату, чтоб нас спасти) Это было сколь круто, столь и эпично со стороны, мы отомстили за тебя брат)

Зс удалось, оргам рахмет, претензий нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам респект и уважуха! Игра прошла отлично имхо! Наличие кофе и бонус в виде велкам дринк, это гуд, вери гуд! Всем командам спасибо за игру! Отлично погоняли! Все супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне все понравилось набегался настрелялся от души все шары что были улетели все баты что взял сели. Хоть и не до конца от играл один привод лег баты все издохли. Но эмоций было куча. Всех кого повидал рад был видеть. Были местами минусы не со стороны оргов а со стороны играющих, однако я забил радовался наслаждался ибо этот бред с постоянными разборами уже поднадоел. Оргам спасибо все гуд, кофе, фонарики и магнитики вашпе было сюрпризом мелочи а блин приятно. Играющим отдельный респект не давали скучать.

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить Про магнитики!классная тема. Предлагаю взять Всем проводящим БИ на вооружение. Память как никак останется. Если орги не против конечно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗС удалось. Был рад увидеть родимые лица. Пообщаться с вами со всеми. Игра была достаточно динамичная. Большую часть просидели в обороне, но потом стали играть активнее. Мне понравились несколько моментов, когда адреналина было много)).

 

1. Я только подавил пулеметчика на крыше барака, наши чинят нефтепровод и тут парень в поле выныривает у нас прямо под носом, и мы с ним ложим друг друга в обоюдном бою). Дружище, не обижайся, твоя первая очередь в меня не попала (на таком коротком расстоянии я уж бы почувствовал), я просто успел инстинктивно присесть когда ты вынырнул из бурьяна и твои шары пролетели поверх моей головы очень близко и волнующе. А дальше я начал пятиться в полу-приседе и меня понесло назад из-за потери равновесия, твои шары летели вслед за мной. Их очередная порция прилетела мне в физиономию аккурат в тот момент когда я обрел равновесие и развернулся полностью корпусом на тебя с пулеметом. Моя строчка шаров из ПКМ уже пошла в тебя. Получилась обоюдная ситуация. Но меня ты убил первым, на полсекунды - секунду, если это подсластит тебе пилюлю. Мне понравилось, несмотря на отметины на лице). 

 

2. Во время 3-йфазы, в конце фазы БТР с десантом в кромешной тьме кружил вокруг базы НАТО. Я, Шрайк и Бармалей в темноте крались за ним предвкушая закинуть грену вовнутрь. Подобрались близко. БТР остановился и стал высаживать десант. Мы начали стрелять с короткого расстояния с угла и после пары очередей раздался страшный мат. Мы было обрадовались, что всех убили, но, оказалось, что один из игроков десантировался прямо в неглубокий бетонный колодец. Стоп игра и больше такого шанса нам не представилось.

 

3. В конце 4-й фазы понравился совместный штурм-зачистка первого этажа нашей базы, где шатался противник. Адреналин кипел когда вместе с Зарей пошли на штурм с щитами, гранатами, словом, как положено. Парни молодцы, пошли слаженно, практически не залипали на месте, респект. Так как Солдатий забыл проорать перед броском вниз свою коронную фразу "Всем лежать мордой в пол, работает ОМОН!", это сделал я). Шрайк профессионально кинул гранату и мы пошли вниз. А внизу был всего 1 человек противника. Наверное, он сильно удивился когда сверху хлынула зеленая, стреляющая и орущая масса "ведроидов" со штурмовыми щитами и фонарями)). Было очень эпично. 

 

Орги молодцы. Старались и это видно. Была неразбериха местами (в частности, Штурман мне сказал, что наш флаг они захватили и предъявили оргам, хотя флаг был в здании, просто с 3-го этажа перемещен на 2-й этаж. А наш орг нам сказал, что флаг наш на месте отсутствует, но оргам его не предъявили), но, в целом, орги были всегда на связи. Арабу, кстати, отдельное спасибо, все время был с нами, все было четко, ясно, понятно. От души, бро.

 

Жаль не довелось на БТР 152 прокатиться, по причине поломки. Владельцу боевой машины респект, не сахар на такой технике тащиться даже за 70-90 км от города (крейсерская скорость маленькая, соляра дорогая и т.д.), поморгал ему в знак благодарности аварийкой на трассе, на обратном пути. Все-же техника придает антураж, даже в кол-ве 1 единицы. 

 

Из минусов отмечу малое кол-во народу при делении на 4 стороны, тем более на нашей стороне не все люди приехали (рейнджеров я так и не увидел, например). Эта же масса поделенная на 2 стороны дала бы больше возможностей каждой стороне для штурмов и противостояние было бы более напряженным. Мое имхо: на ЗС все-же нужен сценарий на 2 стороны. У нас банально не хватало сил для штурма точек, все штурмы каждой точки проводились силами 3-7 человек. Пр наличии такого же кол-ва обороняющегося народа на точке наши шансы были около-нулевые. Посему после 5-7 штурмов забили на это дело.

 

Еще хотел сказать спасибо всем тем, кто играл за НАТО. Парни, вы лучшие. Дозор, Самурай, вам особенное спасибо. Шрайк и Бармалей, на вас всегда можно положиться. Синнер молодец, командовал хорошо. Я тоже покомандовал в конце игры, в первый раз пришлось за все время в страйке). Ален из 22-й ГРУ молодец, возглавил ночную атаку 5-тажки, так как многие не хотели ночью идти на ПНВ парней из 10-ки. Парни, пошедшие с Аленом, вам спасибо большое. Затея была практически безнадежная играть против игроков с большим кол-вом ПНВ и атаковать, но, вы пошли несмотря ни на что, раз надо значит надо. Респект вам! Прошу прощения если кого-то еще не назвал поименно, было темно уже). Всем еще раз спасибо! Отдельное спасибо нашим противникам, было интересно играть против вас, парни.

 

А так, все понравилось..

 

З.Ы.: Сахара не было к кофе и чаю, а сироп - это все-же не то)) 

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенес содержимое в первый свой пост выше...

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. От себя скажу, ЗС прошло на 5+++ ,было просто супер,ОМ молодцы, Ваши игры всегда проходили на УРА. Очень понравилось когда нашу команду Mercenaries выдвинули как 5-ую сторону,объявив нас как РПК-Рабочую Паритю Курдистана. Понравилось обсолютно всё,каждый квест,орги дали нам полную свободу действий. 1ый квест охрана и оборона пилотов "сушки" выполнили на 100% ,пилотов удержали по времени и дали хороший бой нападавшим,эта была моя первая организация обороны ,так как командиром команды избрали меня. и на мое удивление организация обороны прошла успешно без потерь лич.состава. Порадовало,что в своем прицеле ни раз не встретил ни одного маклауда,все в кого попадал быстро уходили. Покатушки на броне было вообще эпично ,мехводу отдельный респект,просто молодец. Рад был видеть всех ,жаль что не совсеми пообщался. А так были минусы ,только личные,это то ,что потерял бункер от АС Вала , и поломал приклад на приводе,но тем ни мение игра была на высоте. Очень понравился штурм 5тиэтажки , в 4ом мы добрались на 2ой этаж ,где встретились с нашими зачетными фрагами из команды "Феникс". Бой в кромешной тьме ,и засветами фанарей добавило прилив адреналина, крики Обамы в обороне и грамотной расстоновки его бойцов ,не дали нам шансов на акаку. Вообще мне понравилось все от начала до конца. ОМ вы лучшие. Ваши орги молодцы,ваши игры на высоте, продолжайте в том же духе. Отдельный рахмет Генералову за координацию . Особый рахмет команде "Бета"за бой на нефтепроводе ,было эпично .Благодарю Всех за хорошую работу на ЗС . Кто не посетил данное событие ,многое потерял. Ещё раз всем Спасибо за организацию и участие на ЗС. ААатааксс- Аатаааакуууэээт ...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так были минусы ,только личные,это то ,что потерял бункер от АС Вала ...

Вчера ночью кто то нашел твой бункер, минут 10 этот кто то расспрашивал чей он.

 

По игре, что уж сказать... спасибо Sinner- у за то что взял с собой. Спасибо организаторам за саму игру и за пепси на мертвяке =)

Было обидно в конце потерять свой Colt) но силами товарищей он был найден) спасибо парни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни,но этот бункер что приносили мне орги был не мой,он от винтореза ВСС ,марки ЛСТ. Я не один значит кто потерял бункер от Вала. И еще я вчера нашёл сухарку с белой фляжкой внутри . Отдал оргам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдуши набегался, настрелялся. Спс оргам за старания, за нормальный кофе, за воду и т.д

Магнитик потерял, очень прошу дать еще один =)

Вобще кстате хорошая традиция. Помню раньше вымпелы раздавали. Теперь магнитики.

 

по игре.. минисув практически нет, а те что есть незначительные.

противнику как всегда улькен респект, за напорство, хитрость и отвагу.

союзникам спасибо за слаженность, сыгранность и за поддержку.

 

ждем фотки..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Спасибо организатором за старания, все было на высшем уровне. Отдельное спасибо Sinner-у и Griff-у за предоставленный транспорт до полигона и обратно. Ссылка на фотографии: https://vk.com/album54083770_237667242

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам)Игра удалась!Орги молодцы!Настрелялся в доволь) Начал игру со свежепреобретенным ПКМом,первый квест"удерживали пилотов", первые пол часа охраняли кукурузу )))после стало скучно и трое наших бойцов сбегали к месту боя и вернулись с фрагами)после уже стало пожарче атака за атакой,очень понравилось играть с пулимом несколько раз накрывал противника что бы наши бойцы подошли по ближе иии...хана противнику)По ценным указаниям нашего командира БТРа, и под его команду остальным "плотный огонь" зашел в тыл противника и с моего любимого Глока уничнтожил бойца (что собственно не понравилась ,боец ушел лишь тогда когда я ему сказал что он убит, на что он мне ответи "я думал свои",господа у нас френдлифаер канает.)после отвлек на себе еще двух бойцов,в этот момент двое наших снесли их с другой стороны.

Понравился захват и дальнейшие покатухи на бтре,но случился казус на безе синих наш боец Диззи (по совместительству мой брат) упал в колодец ии... атака захлебнулась,стоп игра и тд.потом решили ехать к зеленым на базу,но попали на мертвяк как раз к выходу, сделав умные лица якобы мы тоже за них(ибо была ночь и особо ни чего не видно)часть пути прошли отлично,позже выяснили что вместе с нами идут два противника,ну и после ряда отвлекающих маневров мною были зарезаны оба))) (к стати Боец который предлогал что то решить чере сулифа пока я тебя резал, что ты все же хотел со мной решть???))))и штурм пятиэтажки воообще эпично)в четвером потихоньку через окно, в итоге остаклся один... и перестреливался с фонарем до конца игры)))

Огромный рахмет нашему командиру БТРу,если бы не твои четкие команды все было бы по другому)

А так всем рахмет за игру

Наемники... всем  рахмет, МЫ ЛУЧШИЕ)))

ААААТТТТААААААААККККККСССС))))))))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был? Красава! Жаль не встретились!) 

Всем салам)Игра удалась!...

Цитируем коротко, плз.

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...