Перейти к содержанию
Elf

Идея ЗС по Сирии

Рекомендуемые сообщения

В Афганистане воевали с военными. Среди населения были родственники инсуров, местное население где-то помогало инсурам. 

 

Кто с какими военными воевал? Доблестная армия Талибан против боевиков ISAF? Аль-каида и Исламский Эмират  сладкую вату продавали?

 

Могу привести еще примеры игр где затрагивали такие темы и не чего отыгрывали и всем нравилось.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с какими военными воевал? Доблестная армия Талибан против боевиков ISAF? Аль-каида и Исламский Эмират сладкую вату продавали?

 

Могу привести еще примеры игр где затрагивали такие темы и не чего отыгрывали и всем нравилось.

Получается что у оргов свое видение, а играть или нет - это выбор самих игроков. Так?

Конечно стоит отдать должное оргам за инициативу организации. Понятно что все это всего лишь игра, однако, лично мне, тематика абсолютно не нравится.

Может оргам голосовалку добавить для того чтобы оценить количечтво тех кому сценарий ннравится, а кому нет? Это не требование, а рекомендация, во избежание совсем малого количества игроков на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же серия игр "OffGan"? Что не современный конфликт? В чем отличие оффганских инсургентов от сирийских? И где между ними аморальная черта?

Читаем правила нашего страйкбола:

"2.5. Запрещено использовать символику и специфические элементы экипировки, ....любых террористических или экстремистских организаций и формирований."

 

Забудьте про игры с ИГИЛ!

Изменено пользователем EagleMan [Recce]
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что разводить демагогию, идея сценария для ЗС не удачная. ЗС не та игра где можно проголосовать ногами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится как то год али два назад также хотели протащить игру по современному (тогдашнему) конфликту.

если не ошибаюсь, то это была африка.

тогда вроде порешали мол делать так, чтобы не было совпадений в названиях и бла бла бла, тогда гут.

правда игру так и не сделали, либо сделали но приваткой. не был, не знаю.

сейчас мне кажется что-то подобное.

 

лично мое мнение по сабжу, то не стоит реконом делать ЗС. дело даже не в теме рекона.

ЗС должен быть расколбасом с незамысловатым сценарием.

к рекону нужно подходить более основательно, в противном случае вместо ЗС получится приватка.

сценарий не слишком уж прост для понимания, его нужно основательно вкурить.

а времени для этого катастрофически мало, т.к. для ЗС время проведения очень сильно ограничено.

вспомните, почти на каждое ОС/ЗС с пустяковым сценарием, если не половина, то треть точно ничего не читала и не знает.

да и кажется мне, что у самих оргов тупо времени не хватит основательно подготовится, не то что игрокам включиться в тему.

итог, данный рекон надо переводить в приватку или БИ.

 

а вообще, по сирии как-то не комильфо, ящитаю.

дело оргов канешь, голосование ногами и все дела.

но что-то мне подсказывает, что голосование ногами доведет только до приватки.

а по сценарию мне кажется нужно в два раза больше людей.

 

и это... у нас вроде до сих пор желтый уровень...

лучше делайте некую пародию на современный конфликт (если уж так сирии хочется), но не рекон.

все персонажи вымышлены, совпадения с событиями случайны, названия поменять и бла бла бла...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против Сирии, как то не айс обыгрывать те события, в которых до сих пор погибают люди. Я б даже не поехал на такую игру, если б состоялась, в глазах других людей это выглядело бы как насмешка над происходящим в Сирии сейчас. 

Для закрытия нужно что-то простое и понятное - две базы, две стороны, несколько заданий. Все. Чтоб люди приехали и отдохнули, оторвались по полной, а не ломали голову над сюжетом и сложными заданиями. Ведь народу скорее всего будет много, да с других городов приедут гости, как это обычно бывает, поэтому нужно упростить задачу для взаимодействия.

Единственное что понравилось - дата проведения)) Не слишком поздно и не рано, в самый раз. В общем рады будем простому сценарию и посиделкам после игры.

 

Хао, я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем правила нашего страйкбола:

"2.5. Запрещено использовать символику и специфические элементы экипировки, ....любых террористических или экстремистских организаций и формирований."

 

Забудьте про игры с ИГИЛ!

А где написано в сценарии про игиль?

Напомнило "не читал,но осуждаю"(с)

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как когда то в старину, стряхнем с флагов пыль. И сыграем классический "Захвати флаг" Синие против Красных ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может как когда то в старину, стряхнем с флагов пыль. И сыграем классический "Захвати флаг" Синие против Красных ))))

 

Для ЗС слишком быстро все пройдет) Хотя мысля интересная, зёма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касп, Эльф, если есть желание, то пилите игру, а мы с удовольствием поиграем! Демагогов нынче много, при этом ни кто сам мараться не хочет... Конечно  что выше  постами написано есть полезные советы, которые продуктивно применить в игре, но крайнее слово все равно за вами! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо,ваше мнение очень важно для нас", в ближайшее время будет официальный анонс. Хотели интересных игр? Получайте! И не нужно соплей в стиле"сложна","многа букав","нужен фест и пиво". К чему устраивали разговоры о поднятии качества игр? Чтобы потом кричать что не нужны нам игры где головой нужно думать,а просто устраивать педулово?Мы не можем красные против белых,как в калофдути или контрстрайке! Участие в игре добровольное.

 

Всем мира и до новых встреч на полигоне. ОМ и IDS

  • Upvote 5
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо,ваше мнение очень важно для нас", в ближайшее время будет официальный анонс. Хотели интересных игр? Получайте! И не нужно соплей в стиле"сложна","многа букав","нужен фест и пиво". К чему устраивали разговоры о поднятии качества игр? Чтобы потом кричать что не нужны нам игры где головой нужно думать,а просто устраивать педулово?Мы не можем красные против белых,как в калофдути или контрстрайке! Участие в игре добровольное.

 

Всем мира и до новых встреч на полигоне. 

"Спасибо, ваше мнение очень важно для нас" - прозвучало как издевка, мол похер нам, говорите че хотите, сделаем все равно по своему. 

 

"Хотели интересных игр? Получайте!" - детский сад да и только))))  

 

Ладно, посмотрим что из этого "интересного сценария" выйдет,  в любом случае удачи.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение игры 5-го ноября на полигоне Самсы оставляем за собой. Если для ЗС сценарий считаете сложным, то будет нормальная большая игра.

 

П.С. дарю вам простой сценарий ЗС в разработку: "Есть страна которая разделилась на две стороны - одна пьет свечи для лечения геморроя, другая их вставляет в а**с, и разразилась страшная война!"

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение игры 5-го ноября на полигоне Самсы оставляем за собой. Если для ЗС сценарий считаете сложным, то будет нормальная большая игра.

 

П.С. дарю вам простой сценарий ЗС в разработку: "Есть страна которая разделилась на две стороны - одна пьет свечи для лечения геморроя, другая их вставляет в а**с, и разразилась страшная война!"

 

Шутка так себе, друг))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П.С. дарю вам простой сценарий ЗС в разработку

типа еще и сами игроки сценарий разработать должны, механику тоже продумать??))

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа еще и сами игроки сценарий разработать должны, механику тоже продумать??))

ага, они не понятые художники... придумайте сами, а мы будем за вход собирать

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа еще и сами игроки сценарий разработать должны, механику тоже продумать??))

 

 

ага, они не понятые художники... придумайте сами, а мы будем за вход собирать

 

Уже решили же что понятые художники делают ЗС. Дерзайте. Удачи в художествах, че еще тут пожелать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  свою "качественную" игру для ЗС по лучше "ищите" ребят... и по ищите другой сайт для плагиата игр... по скромней чего нить или эту перепишите на сурков и бурундуков и кроликов 

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы  свою "качественную" игру для ЗС по лучше "ищите" ребят... и по ищите другой сайт для плагиата игр... по скромней чего нить или эту перепишите на сурков и бурундуков и кроликов 

 

Расскажи мне про плагиат, маэстро игродел))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне про плагиат, маэстро игродел))

да запросто

http://airsoft4you.ru/stsenarii-igr/bolshaya-syuzhetnaya-igra/

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бред откровенный, если честно. Тебе не удалось...

.

 

 

Это все потому что я в горке :cray:

Названия сторон поменяй и будет ваш бред с первой странице.

Изменено пользователем Касматый
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть парни делают игру. Поедем если сценарий норм будет и названия). Пусть хоть 3 закрытия сезона будет. Названия некоторых группировок уберите только пожалуйста), ну или поменяйте. Всем добра)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...