Перейти к содержанию
crysis

13 часов:Солдаты Бенгази - ОТЗЫВЫ ОБ ИГРЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру! Спасибо стороне инсургентов! Спасибо стороне противника! Свой адреналин получил. При всей критике надо отдать должное оргам за смелость в организации такой игры малым составом! Получил в затылок при попытке прорыва на базар) Получил тагом при второй попытке - респект Алену! P.S. при взрыве тага, никаких шаров или прочего наполнителя не было - но так как метра 3 точно было от точки попадания тага, то справедливо было уйти в мертвяк. Еще раз всем спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое эпичное в чем удалось поучаствовать!  

Ролевые элементы очень доставляли, особенно когда все стояли расслабленными и  неизвестно откуда мимо здания дипохраны прошли 3-ое  "бедных "пастухов потерявших ослика. Сразу стало ясно, что игра не даст возможности передохнуть. Оно так и вышло. За игру только 1 раз присел.  Расположение базара рядом  и постоянная стрельба вдалеке заставляла ожидать скорого нападения. Миссия сопровождения командира стороны и оборона базара, постоянное наблюдение и патрулирование территории, штурм домика диповцев. Жаль последний штурм пришлось пропустить, так как в темняках я куда то  немного свалился и немного  рассек ногу, а  загоревшийся рядом фаер зажег дерево и ......и так быстро на пузе я еще не ползал))) 

Спасибо за игру орги и игроки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон крайне травмоопасный.

Оргам нужно было не поленится, и оградить все участки, для игры оставить только центральную дорогу.

Минус за отсутствие биотуалета на базах и мертвяках.

 

Конечно же были косячки со стороны организации сюжета, но даем скидку на новый молодой оргсостав.

Теперь по базарчику...

Я вообще себе это все представлял как в фильме, можно будет спокойно снять снарягу, взять с с тобой фантиков от сникерсов и пойти на базар купить на них плова или там кофе какогонибудь.

Я даже както по дефолту думал что раз на базаре будут специально приглашенные ролевики, то там не будут проходить боевые действия, даже больше, будут сидеть игроки и продавать шары, гренки и т.д. ну вобщем полностью демилитаризованная зона с запретом на блокаду этого базарчика, чтоб каждый мог спокойно зайти и выйти.

Вот собственно этот момент орги и упустили, возможно орги и сами себе это и представляли но забыли прописать в правилах.

 

В целом по игре.

Замечаний практически нет. Противнику и союзникам респект. Отыгрывали ролевую составляющую на 5.

Ходили возле базы, чет комуто звонили, гуляли, просили с оружием сфоткатся)). Девушки прям рвали душу своим плачем по плененному брату)).

на этой игре был мииинимум не сознанки. Прям настоящая игра друзей, без срачей, претензий и т.д

При последнем штурме базы цру, заметил бабаев которые перелезли забор и пошли в обход. Наблюдал как технично по команде ложились при вспышках сигнальных огней. Все по антуражу вобщем.

Шел за ними и ждал пока начнут атаку чтоб по одному пощелкать.

Дождался пока бтр начнет прекрывать атакующих и сам пошел в бой.

все четко уходили после одиночного попадания и даже без вопросов, мол не стреляй свои и т.д... 

Конечно был неприятный момент, но это скорей исключение.

Человек был видимо сильно уставший или малость пьян. Поднялся вопрос о том кто кого первого заметил и убил, человек пытался мне доказать, что он ночью в ЧЕРНЫХ очках меня заметил и первый убил)) и вообще как тигр прекрасно видит в темноте и без пнв))

 

 

всем спасибо за игру, был рад всех видеть, орги сделают заметки и учтут пожелания при создании следующих ролевых играх.

игра на 5 с минусом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать:)

Как по мне, так игра и должна была быть сумбурной, с большим количеством френдли фаера, подстать фильму. Вспомните никаких знаков отличия, все вооруженные, у всех свои интересы - большой бардак.

Базар и был бы нейтральной територией, но 17-е позволили просочиться бабаям на него, что полностью дестабилизировало всю сторону и накрыло звездой возможность проведения всех конвоев :)

Амеры не могли и не должны были контролировать ситуацию, а лишь эпизодически делать вылазки, что и происходило.

ПНВ и в фильме были, пол фильма прошло в ночи )

А так было много эпичных моментов:

- расстрел нами (цру) 17 февраля в спину во время штурма дипмисии.

- Чел не смотрящий под ноги и случайно спасающий своей эквилибристикой и "стоп игрой" весь отряд, за спины которым уже зашла группа ПНВ-ников.

- Мазя Доберман уничтожающий уже уничтоженный БТР на аварийке метким броском гранаты в лицо нашего сокомандника Пуча.

- Командование, которое, как и в фильме, было далеко от реального положения дел.

- Стейлс рейд на территорию противника, долгий, интересный, но бесполезный.

- Перерыв на плов без плова :)

- Ночной рейд на кпп, ценой Края Вовасима и эпичным штурмом забора :)

- Ну и группа противника атаковавшая со стороны базара во время финального штурма, которая залегла в поле и не оказывала сопротивления до полного своего уничтожения.

Итого 15 пройденных километров и куча как дневных, так и ночных фрагов и ВНИМАНИЕ не одного встреченного несознанщика.

На мой взгляд, все получилось.

post-63318-0-70664200-1474816195_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру оргам.

 

Хотелось бы больше ролевой составляющей, но видимо не на таких играх.

 

Убийство безоружного в упор - не приносит никаких минусов, кроме потери абстракных очков - плохо.

 

Подготовка костюмов, а так же попытка внести ролевой момент обернулись просто расстрелом.

 

Даже после того, как меня (дипломата туарегов) спасла охрана ценой собственной жизни (расстреляли в упор, когда они меня прикрывали), я пошел разбираться (ролевой момент) к вооруженным людям на базаре.

 

Результат - был с улыбкой убит в упор пистолетом, что было встреченно всеобщим смехом. So Sad... (после этого интерес к переодеваниям и ролевке пропал, пошел просто стрелять)

 

А так - как страйкбольная игра - все как всегда хорошо.

 

Как всегда очень рад был увидеть Хана!

 

Кризис - хороший кэп.

 

Спасибо "Заре" за отыгрышь, всегда приятно играть с их составом. (всегда вспоминаю Зомби апокалипсис - спасение летчика)

 

Спасибо ролевикам за "митинг"  - знатно поорали.

 

PS

За костюмы вроде плюхи обещали или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь и я:

День начался для нас не с лучшей стороны - то ЖП нас тормознуло, то перед замером батарейка все мозги вынесла (спасибо Дому дал бату на игру). Сама игра и задумка были хороши. НО 2 орга (других не видел) на такой полигон и на такую игру - мало.

И под конец произошел момент который меня сильно разочаровал:

Мы отходили на парковку поменять линзы, одеть теплые вещи, по пути перекусить. Возвращаемся на полигон по пути узнаем куда нужно идти, что делать. Мало кто смог ответить, только один ответ "к столовке всем надо". Подошли к столовке там наши вовсю бомбять из минометов, опять уточняем какая задачи, никто не в курсе. Ладно, пошли с остальными штурмовать столовку с левой стороны, продвигались к стене по пути стреляем, слышим крик Обамы "Контакт на 9!". Дошли до стены И ВОТ НАСТУПАЕТ ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ - мой боец  под прикрытием второго прополз под окно с гренкой, активирует гренку и начинает забрасывать в окно, в этот момент из окно высовывается ствол и с 2 метров очередь летит в лицо бойца. Гренка залетает в окно, очки бойца разлетаются в дребезги, он кричит "Б***ь! Убит! ОЧКИ СЛОМАЛИСЬ!" и приседает пряча лицо, из окна слышен крик "Граната!". Второй боец который прикрывал после крика про очки бросается  к первому что бы вытащить его, Когда он его схватил, в комнате раздается хлопок ииии МОМЕНТАЛЬНО в уже вторая очередь в упор расстреливает их обоих. Результат: у первого бойца очки лежат по кусочкам и болит плечо, у второго из пальцев течет кровь, и мы быстро отходим к парковке вытащить запасные очки.

Так вот:

1) Обязательно в упор стрелять в лицо? тем более очередью, когда можно было вторичкой обойтись

2) Как возможно после взрыва гренки так быстро оказаться на той же позиции и вновь стрелять? боец что обладает навыком телепорта?

3) На кой стрелять в того кто кричит что сломаны очки?

Искать этого бойца и разбираться с ним по ситуации не было возможности, да и после таких эмоций я ни за себя, ни за своих бойцов не отвечал бы. Так что после подобного относиться к условному противнику по джентльменски желание пропадает.

А так хотелось бы сыграть по этому сценарию или подобному снова, но только с большим орг составом дабы не возникали моменты задержек квестов и можно было найти орга в любой момент, а не бегать искать по полигону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спустя 20 минут примчались толпа бабуинов в зелёных повязках и расстреляли на базаре всех мирных и безоружных! Так что, 1:1 :)

это восток))) если кто то зарезал людей из деревни. Деревня придет резать этого кого-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально, собирался по старой хорошей привычке написать о своих впечатлениях позднее. Но, есть обстоятельства которые требуют немедленного реагирования.

Прежде всего, большое спасибо оргам, что взяли на себя ответственность за проведение игры. Пусть было не все гладко, я думаю, что в будущем все замечания ими будут учтены и не только ими. Большое спасибо всем игрокам, кто, если не игроки делают игру.

Замечания такие же, малочисленный состав оргов, не огороженные места, непродуманные до конца квесты. Игроки как всегда (теперь уже как всегда, почитайте отзывы за последние несколько лет) без красных ленточек и маячков (сам свой тоже, где походу беготни посеял). Неприятно удивило отношение некоторых игроков, к заминкам во время игры. Зачем сеять анархию? Не связавшись с оргами, не узнав в чём дело? зачем самостоятельно пытаться ломать сценарий игры?

Был непосредственным очевидцам того, как парнишка со стороны инсургентов загремел в подвал столовой.  Объявил «Стоп игры». Слава Богу всё обошлось. И сразу все вспомнили что, тут целая прорва ям, люков, торчащей арматуры, битого стекла и ноги можно легко переломать даже днём.

А затем, до базара был сопровожден некто Дима. Который был настолько пьян, что потерял в темноте ориентацию и вопил о помощи (мы то, святая простота подумали, что у муЗчины куриная слепота). Привет тебе Дима! ЗАПОМНИ и всем скажи, на Самсах пить ночью во время игры нельзя (нельзя во время игры пить ни где), НО на Самсах это реально опасно для жизни и здоровья. Командиры инсургентов поспрашивайте Дим в своих командах какого хрена…

Постреляли из миномёта, забавно и интересно, что ещё сказать, хотя раскрыть потенциал дивайса полностью на игре не удалось,  в силу вышеуказанных причин, но кажется, мне, что тактику наших игру ждут перемены.  ПКМ сука, тяжёлый, громоздкий и длинный, но мощный и дальнобойный и за это ему всё прощается.

И на парковке все теперь уже как всегда – кучи не убранного мусора (есть фото). Из  года в год подтверждается, что в нашей среде имеется некоторое количество моральных уродов и просто свинтусов, которые считают ниже своего достоинства убрать свой мусор.  Но в этот раз ситуация сдвинулась с крайней точки в пропасть. Люди уехали и оставили после себя непотушенный костёр. Мы постараемся озвучить имена беспредельщиков и будем добиваться их жёсткого наказания. Мы искренне рады, что кто то купил  страйкбольный гранатомёт револьверного типа… :spiteful:

Но об этом я напишу отдельно в командирской ветке завтра

Больше игр хороших и разных. Меньше свинтусов и хамов.

 

 

Изменено пользователем Dark Toha[МАХРА]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали в БТРе, залетела граната, взорвалась. Поднимаюсь в полный рост, кричу что убит, поднимаю руки и тут же несколько приводов начинают расстреливать. Хм, тогда уж лучше сидеть дальше и делать вид что гранатой не попало. Такое ощущение что отдельные лица вообще туги на слух и ум. 

Изменено пользователем Boba_kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отпишусь, хоть и по состоянию здоровья был вынужден выйти из игры в 18.00 (аллергия просто не дала возможности играть дальше).

 

Сначала наверное брошу несколько камушков в оргов, дабы на будущее учли пожелания (орггруппа молодая, поэтому спишем на "первый блин комом"):

1) не понятно, почему старт игры был сдвинут на час, хотя в 15.00 мы уже прибыли на точку старта

2) было бы неплохо, хотя бы командирам команд доводить устно, а лучше - выдавать на замерах не только чипы и браслеты, но и карты, а так же мини-сценарийс указанием временных фаз (тогда не будет анархии и не будет кучи вопросов к оргам - чего нам делать и где вас найти). Потому как о плане наших действий мы узнали на базаре у его хозяина, что "17 февраля" должны делать в данное время. Так же, нужно либо накануне игры или опять же, во время чиповки доводить хотя бы до командиров команд, что время мертвяка изменено (первое время мы сидели по 30 минут, вместо 45, причём я активно спорил с морпехами, что в мертвяках мы не должны находиться именно 45 минут).

3) про безопасность полигона уже написало много человек (ограждения, "светлячки" на ночь)

4) место расположения базара у нас (командиров команд изображавших "мученников") вызвало некоторую растерянность. Мне кажется, базар должен быть на открытой местности и легкодоступным, ну и естественно - демилитаризированным. Во первых - первоначально базар найти не легко (стоявшая машина и палатки в глубине лесопосадки только дали нам наводку на его местоположение), во вторых - чтобы для него добраться надо ломиться через буераки-реки-раки, ломая ветви сухих деревьев. В третьих - к сожалению, как многие уже указали ранее, базар надо было делать полностью мирным, или по крайней  - разрешать только ножи и максимум вторичку.

 

К оргам вроде бы всё, теперь по игре и игрокам.

1) Ребята, мы едем на игру по сценарию фильма. Не сложно было бы его посмотреть и понять что, где и как (это не значит, что сценарий игры на 100% будет соответствовать кино). Но одеться соответствующим образом всегда же можно! Очень не приятно было видеть бедных ливийцев одетых в 100% милитари, хотя орги писали о допустимых 50%. В общем, таким камрадам - огроооомный низачот!

2) Как писал Tigrohaud про стрельбу в упор - наблюдал аналогичную ситуацию, только уже со стороны бабуинов. Когда в 17.00 мы получили задачу выдвигаться на точку P8, чтобы помешать собранию туарегов, наша большая группа начала пробиваться между 1 и 2 КПП через здание и дырку в заборе. Так вот, один из морпехов (если я не ошибаюсь) получил очередь в упор (от окна метр наверное был) в лицо. Знаю, что точно ему попало в верхнюю губу, и честно говоря, я думал, человеку зубы повыбивает с такого расстояния.

3) Ну, что несознанщиков на игре не наблюдал - огрооомный плюс всем!

 

Плюсы:

игра получилась однозначно интересная (Каспер и Эльф, я с удовольствием буду ждать продолжения), как всегда, ролевики исполнили свою роль на 5+. Огромное спасибо Хану за интересные беседы на базаре :)

 

Ну а теперь по самому процессу до времени моего выбытия из игры.

Прибыли на точку старта (у нас было 2 КПП), в 15.00 потусив и поскучав решил пройтись на разведку окрестностей вместе с Анашкой. Погуляли, пошатались, нашли базар, пошли изучать что к чему. Мило пообщались с хозяином базара (Ханом), встретили собрата из "17 февраля" Мамая, минут через 5 подошёл Советский солдат и мы начали мини совещание командиров февралистов. Порешали по дальнейшим действиям, грузанули Хана на предоставление нам информации в обмен на защиту. Между собой договорились, чтобы на базаре с приводами на ходить (иметь при себе ножи и вторичку, причём - замаскированную). В это время на базар пришли Шрайк и Иглом, пока мы совещались выясняя их принадлежность (бабаи или мериканы), дабы вести переговоры с ЦРУ, наш очень активный брат Мамай пошёл выяснять этот вопрос сам. Переговоры не удались, Мамая злые мериканы застрелили и он пошёл в мертвяк, чтобы моментально воскреснуть, т.к. нам сообщили, что старт игры откладывается на час (а мы уже почти 40 минут как играем свою роль в кино).

После официального старта игры мы снова выдвинули на базар с задачей: договориться с местными жителями (выполнено), провести встречу с ЦРУ (выполнено, но позже), не допустить бабаев на базар (провалено по форс-мажорным обстоятельствам :) ). Поясню, почему был убит Синер и сотоварищи в самом начале игры - как я уже писал раньше, все командиры "17 февраля" находились на базаре и своих людей знали, поэтому появление на базаре Нанайца с посохом (если не ошибаюсь) а затем и Синера с группой сотоварищей у нас моментально вызвало подозрение. Сразу раскрывать себя нам не хотелось, поэтому всех не прошенных "гостей" мы окружили, ожидая диверсии (спрятанный ножи и вторичку никто не отменял). Как только один из бабаев начал разговаривать по телефону, был дан приказ уничтожить тихо-тихо всех "левых", что и было с удовольствием выполнено. Ну а спустя буквально 10-15 минут налетела толпа "зеленых повязок" и расстреляла всех, кто был на базаре (мы с СовСолдатием даже руки вверх поднимали, показывая, что приводов у нас с собой нет - не помогло).

После выхода из мертвяка я в бой не стал ввязываться, ибо с вторичкой против приводов особо в чистом поле не повоюешь, я - как избранный старейшинами командир "17 февраля" пошёл выполнять вторую часть плана операции "Ы", а именно - договариваться с американцами насчет поставки оружия, денег и прочих ништяков. Бдительный патруль меня задержал и доставил на базу дипмиссии, где допросили (спасибо, что не приковывали наручниками к батареям), пообещали много-много плюшек и даже дали 5 человек в помощь, чтобы выкурить злых бабаев с базара.

Но пока мы ходили-бродили, бабаи с базара убежали, но зато пришли вожди туарегов на переговоры, да ещё и с охраной. Поскольку мы отвечали за безопасность мирных жителей на базаре, я дал распоряжение охранникам повстанцев отсоединить магазины (а нечего на нашей территории вооруженными ходить). В это время со стороны дипмиссии выдвинулась группа бойцов, чтобы в дальнейшем идти на точку P8, естественно, в деревьях их не признали и началась перестрелка, под раздачу попала охрана послов и сами послы, ну тут уж извините - игровая ситуация и неудобное место базара).

Собрались, перегруппировались, пошли мешать бабаям проводить собрание, попали под обстрел. Ушёл в мертвяк, после чего понял, что дальше играть уже не смогу и выбыл. Зато всё время слушал рацию и был в курсе событий.

В общем, моим ребятам игра понравилась, не смотря на вывихнутую ногу одного и мою аллергию. Остальные бойцы ЦСН с доблестью бились до самого финала.

 

Подводя итог: игроки, как и принято сделали эту игру себе в удовольствие, от оргов ждём продолжения с устранением ошибок!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра норм. Плов на 3+. При мне упал боец в подвал - жесть.

 

ИТАК Моральные Уроды С самого конца стоянки с правой стороны прошу объяснить свои действия на счёт не потушенного костра.

Предлагаю сунуть бан на год за такие неадекватные действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати только сейчас понял что когда мы ночью штурмовали КПП, это был не дым а фаер, я думал это черный дым не разгорелся.

Объясните смысл кидать фаер в кусты? Благо не сильно разгорелось и затоптали траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам и игрокам спасибо за игру! 

 

Адреналина, экшена, френдлифайера, криков, смеха было от души. Душевно посидели с Солдатами у костра после игры.

 

в общем положительных эмоций гораздо больше, чем негативных, поэтому не буду об этом. тут и так есть много желающих ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бойца провалившегося в подвал, вот честно в данном случае орги совсем не при чем, он стоял на краю крыльца и когда ломанулся обратно от стрельбы, то в темноте дошел до края крыльца и дальше соответсвенно вход в подвал, я все это наблюдал в ПНВ, и собственно мы и остановили игру когда увидели улетающего бойца. С таким же успехом он с крыши мог ломануться. Кстати кто спускался с крыши КПП без фонарика и очень громко выпрашивал посветить ему, мало того что привлекаешь внимание, скорее всего специально, так еще сам озаботься своей безопасностью раз уж полез выше отметки земли.

 

Много раз говорили полигон травмоопасен, примите сами максимальные меры не полагайтесь полностью на оргов, мы убедили оргов не использовать кочегарку, с утра пытались ее обустроить но там банально сыпется карниз и стены от прикосновения, кирпичи и бетон килограмм по пять летают только так. 

В трехэтажке расчистили проходы, ПОДМЕЛИ лестницы, убрали завалы и колючую проволоку (кто это делал на предыдущих играх руки бы оторвать).

Добило повальное разведение костров, трава уже сухая как порох, даже не затушенный бычок может натворить бед (посмотрите видео у россияк где парковка с машинами выгорела).

Народ это не тепличные игры на подметенном полигоне, поймите страйкбол это не макраме, относитесь серьезней это травмоопасное мероприятие, не подставляйте ни оргов ни себя.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по игре и игрокам.

1) Ребята, мы едем на игру по сценарию фильма. Не сложно было бы его посмотреть и понять что, где и как (это не значит, что сценарий игры на 100% будет соответствовать кино). Но одеться соответствующим образом всегда же можно! Очень не приятно было видеть бедных ливийцев одетых в 100% милитари, хотя орги писали о допустимых 50%. В общем, таким камрадам - огроооомный низачот!

 

нечаянно запомнил на таких ребятах шеврон с надписью "Гром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по отзывам - о несознанке практически нет разговоров, это радует. На игре от многих слышал тоже положительные отзывы о соперниках, уходящих от попаданий. Только один раз был свидетел разговоров о том, что кто-то не сознался и т.п., но ему объяснили что он не обязательно прав.

Так держать!

В отличии от многих игр, в этот раз допускались только команды, может в этом и есть закономерность более честной игры?

Хотя даже при таком раскладе была куча моментов когда даже команды не знали задач, либо терялись и отставали где по пути, либо были провалы в коммуникациях, не представляю как бы одиночки держались и чем занимались по ходу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В это время со стороны дипмиссии выдвинулась группа бойцов, чтобы в дальнейшем идти на точку P8, естественно, в деревьях их не признали и началась перестрелка, под раздачу попала охрана послов и сами послы, ну тут уж извините - игровая ситуация и неудобное место базара).

 

Вот тут позволю себе внести поправку, как я и писал раньше:

 

Началась перестрелка, охрана прикрыла меня и никого после перестрелки из нас не убили. После того как все стихло (моя охрана лежала прикрывая меня), к нам подошел боец и сказал ну и вас за одно тогда и в упор растрелял мою охрану. Я выжил и подошел к стрелявшим, начал заводить разговор заново и был так же убит в упор из пистолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот:

1) Обязательно в упор стрелять в лицо? тем более очередью, когда можно было вторичкой обойтись

2) Как возможно после взрыва гренки так быстро оказаться на той же позиции и вновь стрелять? боец что обладает навыком телепорта?

3) На кой стрелять в того кто кричит что сломаны очки?

Искать этого бойца и разбираться с ним по ситуации не было возможности, да и после таких эмоций я ни за себя, ни за своих бойцов не отвечал бы. Так что после подобного относиться к условному противнику по джентльменски желание пропадает.

А так хотелось бы сыграть по этому сценарию или подобному снова, но только с большим орг составом дабы не возникали моменты задержек квестов и можно было найти орга в любой момент, а не бегать искать по полигону.

 

Тиграм салем и хочу сознаться и принести свои искренние извинения за пострадавшего. Могу сказать лишь одно, ничего преднамеренного не планировалось все случилось неожиданно ну и адреналин конечно в ушах кровь в голове и очко узкое узкое.

Ответы:

1) На замерах мой привод показал 118-119 м.с. Вторички на игру не брал потому как полигон дальнойбойный и на сикюби не особо расчитан. Все произошло в считанные секунды, когда под адреналином иногда они удлинняют, а иногда увеличивают время.  В тот момент вел перестрелку как раз с того окна куда вы подползли, по дальним позициям, я даже не услышал вас, а увидел отражение что под окном что то загорелось и только высунулся посмотреть и тут вижу замах руки и соответственно нажал на курок, больше от испуга, что так неожиданно вы там появились. Именно в лицо не целился, да вообще не целилися, в силуэт стрелял, если честно как попал так попал. Тут же на встречу залетает граната, пока я отбегая с криком граната, боковым зрением вижу летит вторая. Спряталися за стеной. Подошел кэп со спины и ждал со мной.

2) Тут уже у вас, мне кажется под адреналином время ускорилось. Потому что, за стеной ждали 2 взрыва, первая с инициировала, а вторая просрала, я еще когда ламанулся обратно к окну, остановился смотрю горит вторая и еще не стрельнула, я обратно, выждал вторую еще чуть чуть и понял что просрала она и обратно подбежал к окну. Так что там после взрыва достаточно времени прошло, просто понимая ваше состояние в тот момент, все же в считаные сикунды происходило и границы времени часто стрираются в голове.

3) После первой стычки четко помню три силуета, одного понимал что попал при забросе грены, значит надо было добить остальных двоих, честно думал вы уже отошли подальше, поэтому когда высовывался думал, вы уже подальше стоите, но опять высунувшись увидел что вы на прежних позициях. Пошел на добевон, прошу прощения, каюсь конечно, но в тот момент вообще некогда было думать если честно, по поводу в упор не в упор,  вы лезли со всех щелей, я механы по всему полу раскидал тогда, не успевал перезаряжаться, у нас на каждое окно,  где по три человека должно было стоять, уже по одному стояли и то не везде, на 9 часов уже я сам, хотя должен был эвакуацией заниматься, короче там у нас все пошло не так по обороне, потому как гранаты залетали только так, но и мы шимились от них как крысы по углам, с комнаты в комнату убегая и стараясь как только взрыв прогремит сразу к окну вернуться,ибо за каждую секунду где видел один силуэт секунда  и там уже три силуэта.  И в окно же так просто не выгледешь, только урывками и с разных сторон, потому как отрабатывали вы их с большой плотностью шаров.

4) Про очки и про то что вы там кричали. Было не слышно. Потому как у нас там во первых эхо, во вторых рация практически без остановки работает кто то кричит, что то стреляет, где то взрывается. Честно, то что вы кричали на счет очков вообще не слышно было, так же как и про ваше убийство. Маечков смертности не наблюдал, поэтому во второй раз подсознание не думало, а оно на автомате говорило, хочешь жить жми на курок.

 

Признаюсь в содеянном и прошу прошения, потому что, не хочу что бы у вас оставался негативный осадок и вы бы по поступку одного судили всю сторону. Но в качестве оправдания скажу лишь одно, честно так страшно было и хотелось жить, что тогда не о вас я думал, а о себе (ну вот суть человека такая, как не крути а себя больше любит и обезопасить хочет). Одним словом не со зла, а исключительно по обстоятельствам действовал, еще раз простите. Но стрелял я не по либерийски, а только после того как высунулся вместе с приводом, ну и в такие моменты всегда есть риск тоже в упор получить по щщям что меня и приучило носить маску, особенно выбетый передний зуб хорошо учит принципам безопастности. А раз так получилось имейте ввиду что и такие ситуации могут быть и их надо учитывать.

С уважением к вашей команде и к тебе лично. 

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиграм салем и хочу сознаться и принести свои искренние извинения за пострадавшего. Могу сказать лишь одно, ничего преднамеренного не планировалось все случилось неожиданно ну и адреналин конечно в ушах кровь в голове и очко узкое узкое.

 

Вот один из моментов за что уважаю Обаму, признался не скрывая правды. К тебе, к команде, к стороне претензий не имеем (мы аполитичная команда, нам нравиться играть со всеми и против всех, с каждой стороны свой драйв и свои плюшки), сам попадал в ситуации когда в лицо три привода бьют, а сзади прямо в сраку свой же пулеметчик душу отводит (после чего кстати тоже в масках стараемся бегать). Писал сообщение на эмоциях, а про протяженность времени в экстренных ситуациях после обдумал. Думал отредактировать может сообщение, и решил посмотреть а кто-нибудь в этом сознается или нет. И честно рад что отписались по этому поводу, и даже по каждому пункту. В тот момент у нас у самих адреналин изо всех щелей лез, первейшей задачей было вытащить его оттуда и проверить глаза, поэтому маячки и не были включены. То что такой момент произошел - это бывает тем более при подобных обстоятельствах, да еще и в темноте. Но когда такое происходит спецом это не есть гуд - это Обама не лично тебе, а как предупреждение и назидание всем.

Обама, ты как возглавлявший команду в определенное время, поймешь меня за страх и кучу эмоций когда в экстренной ситуации оказывается кто-то из команды :friends:

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут позволю себе внести поправку, как я и писал раньше:

 

Началась перестрелка, охрана прикрыла меня и никого после перестрелки из нас не убили. После того как все стихло (моя охрана лежала прикрывая меня), к нам подошел боец и сказал ну и вас за одно тогда и в упор растрелял мою охрану. Я выжил и подошел к стрелявшим, начал заводить разговор заново и был так же убит в упор из пистолета.

 

Не то время, не то место. Спишем за жертв революции))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрохауд спасибо за понимание, за маячки не разу не предъява, в той вашей ситуции понятное дело не до них было. Это я в объясняя где то почему следом на добивание пошел.

Спасибо всему условному противнику за те адовые эмоции которые пришлось пережить, давно такого не ощюшал аж соскучался. Игра мне лично понравилась. Подробнее завтра отпишу, а то я до сих пор ноги плечи ноют и глаза спать хотят. Респект всем кто играл и оргам конечно раха за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, а что за очки у него такие если разлетелись? Как-бы должны выдерживать смело очередь из пулемета...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...