Перейти к содержанию
Вьярд (RAVENS)

Стол находок

Рекомендуемые сообщения

,12.10.09, 12:10]"Потеряно" два карабина, вспомогательные без муфты, фирму не помню помоему Trango либо российского производства, цветные с полоской синей изоленты. На одном держалась переправа, второй был встегнут в ролик подвешанный на веревке. Человек хвастающийся что ты снимал веревки навешанные врагом, отзовись!!! Ника не знаю, мокрый такой и довольный в лагере очень громко об этом кричал.

NKVD остальную снарягу забирай мне складироваться уже негде :)))

90474[/snapback]

карабин был один. я в мертвяке саказал об этом, остался лежать возле дерева к которому была привязана веревка на стороне рдф... извините

Изменено пользователем Дядя Уэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады!

 

Видимо в ночных потемках, либо в процессе сборов имущества в темняках, потерялся бинокль Бушнель, черного цвета. Последнее место нахождения бинокля - рядом с палаткой Мангустов, под флагом Че Гевары, в лагере ЗЗ.

 

Возможно кто-то в сборе своего имущества в темняках не обратил внимания на то что бинокль положен на куртку/разгруз и затолкал всё скопом в свой рукзак/машын.

 

Убедительная просьба всем комрадам - разобрать свои рюкзаки и посмотреть в машинах, может он ненароком завалился/закатился - бинокль чужой и его нужно отдать комраду Серакузу.

 

Знаю что не все сейчас на форуме, поэтому просьба осветить этот вопрос дополнительно на ближайшем своём команднике.

 

Заранее большое комрадское спасибо, а Серик думаю пиво поставит за находку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе мертвяка найдена гарнитура от рации.

90505[/snapback]

в районе какого мертвяка? RDF?

если темно-серая, то возможно моя

пиши в личку или плиз на 777-344-0707 Талгат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Имперцы! Один флаг захваченный на вашей базе ночью у меня, звоните забирайте. 8 701 766 33 96. Завтра в городе меня не будет. В любое другое время пожалуйста. Работаю в районе М.Залки - Щаляпина, живу Правды - Домостроительная. Не заберёте, оставлю себе как боевой трофей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато нашли на базе РДФ каремат желто-синий, спортивный

и каску- реплику Морпеховскую дезерт-марпат

90568[/snapback]

 

Догги каска ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDV, твои бойцы утром нашли китель AIRMENский, это походу Sainta из Гостов

верните ему плиз )))))))

90568[/snapback]

 

 

Ок, спишемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе какого мертвяка? RDF?

если темно-серая, то возможно моя

пиши в личку или плиз на 777-344-0707 Талгат

90548[/snapback]

в районе мертвяка, который около ЖД. гарнитура черного цвета, микрофон с кнопкой и наушник с дужкой. разъем кажется кенвудовский (два спареных джека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе мертвяка, который около ЖД. гарнитура черного цвета, микрофон с кнопкой и наушник с дужкой. разъем кажется кенвудовский (два спареных джека)

90594[/snapback]

Может и там потерял. Я его отцепил на нашем мертвяке (РДФ), когда рация села, и бросил поверх разгруза, который снял пока был мертвым. А потом вспешке одел разгруз, когда пошли в ночной рейд в тыл ЗЗ, а про гарнитуру забыл. Может она и зацепилась поверх. Мы проходили рядом с мертвяком ЗЗ. Утром в своем мертвяке, где стоял разгруз, я гарнитуру не видел. Она с двойным штекером, микрофон с кнопкой в овальной форме, зажим маленький пластиковый, а наушник, как на плеер, только крепится на специальной дужке, там еще по дужке провод проходит, а наушник крепится сверху дужки на маленьком штырьке (вроде как регулятор по размеру уха). Такой?

Хотел в личку тебе отписать, да ящика у тебя нет.

Если что, может на воскресных играх встретимся - покажешь. № сотки в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и там потерял. Я его отцепил на нашем мертвяке (РДФ), когда рация села, и бросил поверх разгруза, который снял пока был мертвым. А потом вспешке одел разгруз, когда пошли в ночной рейд в тыл ЗЗ, а про гарнитуру забыл. Может она и зацепилась поверх. Мы проходили рядом с мертвяком ЗЗ. Утром в своем мертвяке, где стоял разгруз, я гарнитуру не видел. Она с двойным штекером, микрофон с кнопкой в овальной форме, зажим маленький пластиковый, а наушник, как на плеер, только крепится на специальной дужке, там еще по дужке провод проходит, а наушник крепится сверху дужки на маленьком штырьке (вроде как регулятор по размеру уха). Такой?

Хотел в личку тебе отписать, да ящика у тебя нет.

Если что, может на воскресных играх встретимся - покажешь. № сотки в посте выше.

90618[/snapback]

хорошо, если соберусь в воскресенье захвачу с собой. или вечером в будни можешь забрать. вот мой номер 77017409265 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял один магазин от М4, возможно промаркирован надписью DEAN (утерян в районе базы противника, которую осаждали ночью - миссия с уничтожением артиллерии). А также почти новый в полиэтиленовом пакете, антифог американского производства (утерян в районе моста и выезда на трассу)

Нашедших прошу вернуть. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='12.10.09, 23:50']

 

 

зато нашли на базе РДФ каремат желто-синий, спортивный

 

Захвати ,если будет возможность на командник сегодня.

Изменено пользователем BIG MAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе РДФ, один из моих бойцов, а это был Саня, давал бункер от АК кому-то из американцев, кому точно не помнит. Если кто-нибудь обнаружит у себя лишний бункер верните пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утеряно на Чимуренге 4: ложка столовая с пластиковой оранжевой ручкой, и ручка для кастрюлек Primus. Если кто нашел - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разребая домашние завалы нашёл флектарновый китель без опознавательных знаков. Видимо затесался во время отъезда с ДР Имперы. Хозяин отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Отписал им на всякий случай в личку.

84884[/snapback]

 

 

Privet Drug! Magaz moi) Mojesh prinesti ili peredai komu - nibud iz 10-ki. Thnx!

 

Привет Друг! Магаз мой) Можешь принести или передай кому-нибудь из 10-ки. Спасибо! (транслит)

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы. 18.12.09 после игры на стрельбище, были утеряны защитные очки в кожаном футляре. Обнаружил потерю только сейчас. Может кто находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцу нашедшему короткий магазин АК у меня на Алатау 31 января.

И неуспевшему вернуть.:)

Можно отдать Брончеру или бойцам BIA.

Изменено пользователем BAALBES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из моих пассажиров оставил черный свитер у меня в багажнике?

На командник принесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потерял магазин военной снаряги который в мерее (САЯХАТ) на втром этаже был. куда сьехал кто знает или хотябы как магазин называется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...