Перейти к содержанию
CaspeR

13 часов: Солдаты Бенгази (Вопросы)

Рекомендуемые сообщения

Кое что слышал: точно будет базар с ролевиками (как на Офгане), ну и плюшки разные всё-равно будут (на базаре будет вода, еда).

 

Честно говоря, я ни на одну игру не говорил - ой дорого или ой, а что мне будет за эти деньги? Я еду играть и получать удовольствие. Чисто моё право выбирать - ехать на игру или нет. Если мне нравится сценарий, я еду (не взирая на сумму взноса), если сценарий мне кажется унылым, то я и бесплатно на неё не поеду. А вот после игры, я уже могу сделать выводы - оправдана ли такая сумма взноса или нет.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет тех, кто не будет играть? Беру с собой девушку, хочет побывать на полигоне. Взносы платить за обоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет тех, кто не будет играть? Беру с собой девушку, хочет побывать на полигоне. Взносы платить за обоих?

 

Толян, ты чего) Взнос только за играющих) Жена или девушка ж просто посидит в машине и все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫЫ на ОС 2016 цена была 2500 было пиво и конкурсы, тут 3000 я предполагаю что будет больше пиво и конкурсов?

А если огры скажут что пива и конкурсов не будет - не поедете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете девушке сделать игровой антураж ливийской женщины, и пусть сидит на базаре, общается с барышнями-ролевиками. Чего ей на парковке всю ночь делать? С оргами решите этот вопрос насчёт взносов, может быть, как ролевика и бесплатно запустят в гущу обытий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что слышал: точно будет базар с ролевиками (как на Офгане), ну и плюшки разные всё-равно будут (на базаре будет вода, еда).

 

Честно говоря, я ни на одну игру не говорил - ой дорого или ой, а что мне будет за эти деньги? Я еду играть и получать удовольствие. Чисто моё право выбирать - ехать на игру или нет. Если мне нравится сценарий, я еду (не взирая на сумму взноса), если сценарий мне кажется унылым, то я и бесплатно на неё не поеду. А вот после игры, я уже могу сделать выводы - оправдана ли такая сумма взноса или нет.

А смысл? "после драки кулаками не машут" (с)

 

 

А если огры скажут что пива и конкурсов не будет - не поедете?)

 

тык на каждом вопроснике свистит этот вопрос, на открытие ОС 2016 видел бы как оргов кнокали... че только один врач стоил

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? "после драки кулаками не машут" (с)

Так и не надо махать, для себя выводы сделал, если так уж припекает - то отдельные товарищи запрашивают у оргов финансовый отчёт. Только те, кто делал игры (орги) знают, в какую копеечку обходится даже самая простая игра на тех же Самсах. Там ведь не только аренда полигона идёт, всё равно хоть какой-то минимальный игровой реквизит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что расплакались-то??? Не хотите не едьте, все просто....

Орги ставят цену и у них свой блэк-джек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муаха-ха-ха-ха. Я всё ждал кто первый напишет: " орги вы охренели там ?!  Яжтритыщизаплатил, где моё бухлишко, профурсетки с преферансом и конкурсами?!"

 

Каждый голосует ногами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я как представитель орг состава хочу ответить на логичную претензию насчет предполагаемого присутствия прокатчиков. На правах спонсора Киллхаус выставил заявку на присутствие прокатчиков, но зная что такая канитель будет мы ограничили кол-во прокатчиков до 5 человек которые не факт еще что наберутся так как заявок еще не было, а цена не маленькая, как уже заметили. Они будут модерироваться и контролироваться админом КХ.

 

Что касается пива и прочего, то с ОС и ЗС параллели проводить не нужно. У нас по заявкам на данный момент выходит что по минимальным подсчетам это 100 с копейками человек, на что мы и расчитывали, а если посчитать, то почти 1\3 от суммы которая образуется от сдачи взносов уйдет только на оплату аренды полигона...

 

P.S. просьба говносрач из ветки о стрельбище сюда не приплетать, Хард никоим образом не является членом орг. состава и более того тоже негативно отреагировал на такие новости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, чтобы срача как такового не было, ты уж напиши, какой минимум "удобств" предоставят орги, а то нытьё насчёт суммы взносов не прекратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё в любом случае не прекратится. Это уже проверено не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытьё в любом случае не прекратится. Это уже проверено не раз.

Да про финансы это так мелочи то что жадность людей не имеет границ это и ежу понятно тут основное про двойные стандарты

 

 

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо ))) "Я ЗАПЛАТИЛ ТРИ ТЫЩИ - ЧТО Я ПОЛУЧУ?")))) лол ))  Норм философия ))) Цена вопроса - две с половиной кружки пива в нормальном баре. О чем вообще спор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо ))) "Я ЗАПЛАТИЛ ТРИ ТЫЩИ - ЧТО Я ПОЛУЧУ?")))) лол ))  Норм философия ))) Цена вопроса - две с половиной кружки пива в нормальном баре. О чем вообще спор? 

Обычно в другом ключе же.) На игре было 100+ человек! 300000 тысяч тенге и не было шашлыка в мертвяках?! ОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ололо ))) "Я ЗАПЛАТИЛ ТРИ ТЫЩИ - ЧТО Я ПОЛУЧУ?")))) лол ))  Норм философия ))) Цена вопроса - две с половиной кружки пива в нормальном баре. О чем вообще спор? 

 

Просто ради пояснения) Это для нас с вами 3000 - тьфу и растереть, но не будем забывать и о других.

Знаю парочку людей, которые тянут семью, зарабатывая не миллионы, и страйк для них - просто хобби, на которое они тратят не так много денег, соответственно лишние три тысячи для них это тоже деньги. 

 

Поэтому, не стоит так нелицеприятно отзываться у вопрошающих, вы ведь не знаете какая у них ситуация, не все по барам пиво за тысячу пьют. 

 

Хао, я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в другом ключе же.) На игре было 100+ человек! 300000 тысяч тенге и не было шашлыка в мертвяках?! ОМ!

Это ты торопишься)) Пока что на повестке дня - то как огры злые на нас бедных навариться хотят) Илитный огр берет в среднем на 20% больше взнос только за пафос плюс налог на изоленту, налог на ущемление дрищей и их погонщиков)))

 

А прокат за 10к? Сами то как верите что хоть один приедет? Ни о чем крики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ради пояснения) Это для нас с вами 3000 - тьфу и растереть, но не будем забывать и о других.

Знаю парочку людей, которые тянут семью, зарабатывая не миллионы, и страйк для них - просто хобби, на которое они тратят не так много денег, соответственно лишние три тысячи для них это тоже деньги. 

 

Поэтому, не стоит так нелицеприятно отзываться у вопрошающих, вы ведь не знаете какая у них ситуация, не все по барам пиво за тысячу пьют. 

 

Хао, я сказал.

Ну, страйк сам по себе не дешёвое удовольствие, и кто идет целенаправленно в него играть должен понимать все риски и расходы. Как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка, сорри за офф, можете сливать...

но шары то как подорожали, ужас.

раньше то пачка 1500 стоила, а щас обдираловка.

да и привода раньше можно было купить за 30-40К.

как дальше играть? денег нет, но мы держимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, страйк сам по себе не дешёвое удовольствие, и кто идет целенаправленно в него играть должен понимать все риски и расходы. Как то так

 

Ну да, понятное дело, мы все знаем об этом) Просто кто-то копит на снарягу откладывая от ЗП, из-за "любви к исскуству" и желанию влиться в игры, а кто-то с одной ЗП или папкиных денег может за день все купить с нуля)

Поэтому и говорю, что люди разные)

Все поедут и за 3000, некоторые просто интересуются что в них входит) Ничего плохого не вижу в этом вопросе) Не будем дальше разводить демагогию) Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то реально проблемы с деньгами, напишите, решим проблему.

А так нервные клетки не хочу портить до игры, они ой как понадобятся на ее проведение еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, понятное дело, мы все знаем об этом) Просто кто-то копит на снарягу откладывая от ЗП, из-за "любви к исскуству" и желанию влиться в игры, а кто-то с одной ЗП или папкиных денег может за день все купить с нуля)

Поэтому и говорю, что люди разные)

Все поедут и за 3000, некоторые просто интересуются что в них входит) Ничего плохого не вижу в этом вопросе) Не будем дальше разводить демагогию) Как то так.

Для всех, у кого возникают вопросы о взносах.

На вопросы о том, что будет входить во взносы, я отвечал ранее. Если каждый перепрочитает эту тему, то масса вопросов отпадёт. Если вам лень читать, то нам лень отвечать на один и тот же вопрос по 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, у кого возникают вопросы о взносах.

На вопросы о том, что будет входить во взносы, я отвечал ранее. Если каждый перепрочитает эту тему, то масса вопросов отпадёт. Если вам лень читать, то нам лень отвечать на один и тот же вопрос по 5 раз.

 

Я то читал, да и никогда особо на цену не смотрю, сказали 3 тыщи значит 3 тыщи)) Я других защищаю прост)) Прошу простить если ввел в заблуждение кого-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магазины используются 1 бункер или неограниченное количество механ для всех приводов, кроме пулеметов."

Магазины типа бубен для калашей видимо запрещены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Магазины используются 1 бункер или неограниченное количество механ для всех приводов, кроме пулеметов."

Магазины типа бубен для калашей видимо запрещены?

 

Хорошее замечание, но нет, объемные бункера такого типа только для пулеметов, парни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...