Перейти к содержанию
CaspeR

13 часов: Солдаты Бенгази (Вопросы)

Рекомендуемые сообщения

вопрос.

игра только на механах и заряжаться только на мертвяках или базах...для инсургентов по антуражу идет "лифчик" ,а там всего 4-8 магазинов. можно ли как вариант доп.амуницию типа платформы на бедре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос.

игра только на механах и заряжаться только на мертвяках или базах...для инсургентов по антуражу идет "лифчик" ,а там всего 4-8 магазинов. можно ли как вариант доп.амуницию типа платформы на бедре?

Против платформы нечего против не имеем.

Важно соблюдение правила "не более 50% милитари".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игрок вооружен только ножом, он считается вооруженным или мирным разрешено их ношение?

Ножи разрешены. Все остальное прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуски к командам по чвк?

одеты под операторов, вопрос по распределению по сторонам (вооружение ак 7,62)

будем за 17 февраля или всё же как помощь агентам цру?

если за 17 февраля, вопрос по одежде: 50% милитари или может остаться при полном антураже моделирования ЧВК?

Изменено пользователем Takashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допуски к командам по чвк?

одеты под операторов, вопрос по распределению по сторонам (вооружение ак 7,62)

будем за 17 февраля или всё же как помощь агентам цру?

если за 17 февраля, вопрос по одежде: 50% милитари или может остаться при полном антураже моделирования ЧВК?

Если учитывать соотношение сторон, то цру+ дип не более 20% от общего кол-ва. В первую очередь на сторону цру идут пнвводы. Потом, от кол-ва свободных мест будем добирать народ. Очень сомневаюсь, что какая-то команда целиком пойдёт за цру.

 

Так что лучше готовить тряпкоголовый кит. С ним и за инсуров можно и за 17.02. Какого-то ограничения по оружию нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинсы майки на цру по идее тоже канают? Даже шорты были )))

Изменено пользователем Hard (TF Spear)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для стороны 17.02 наличие разгруза разрешено? Никакой другой системы нет просто) Разгруз на футболку скажем. И какая цена игры?

Изменено пользователем Aza_kenguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузы можно. Только без броников и касок для стороны 17.02 и инсуров.

Игра делается по фильму. Так что все пруфы ищите в фильме.

 

По взносам пока считаем. Предварительно 3000тг

Изменено пользователем Маляр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос следующий. мне дзобаку дома одну оставить не камильфо, все таки живое существо в туалет не вытерпит. возможно ли взять ее с собой? она девочка воспитанная на людей не кидается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос следующий. мне дзобаку дома одну оставить не камильфо, все таки живое существо в туалет не вытерпит. возможно ли взять ее с собой? она девочка воспитанная на людей не кидается

 

Ну рискованно, как обеспечить её безопасность от шаров?, думаю не стоит

 

Еще вопросик: джинсы, шорты и тактический абибас разрешен для инсургентов и 17,02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рискованно, как обеспечить её безопасность от шаров?, думаю не стоит

 

Еще вопросик: джинсы, шорты и тактический абибас разрешен для инсургентов и 17,02?

А за собакой кто смотреть будет? Если есть умники, которые в коптер стреляют, то при замесе в собаку пульнуть милое дело.

 

По поводу одежды. Одевайте и обувайте все, на что фантазии хватит. Если есть сомнения, то можно пересмотреть фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пулемет разрешено ли запасной цинк,или перезаряд только на базах? в смысле второй цинк на ПКМ брать или нет стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пулемет разрешено ли запасной цинк,или перезаряд только на базах? в смысле второй цинк на ПКМ брать или нет стоит?

Прошу прощения за офф... цинк или бункер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пулемет разрешено ли запасной цинк,или перезаряд только на базах? в смысле второй цинк на ПКМ брать или нет стоит?

Думаю, что одного бункера достаточно, чтобы всех перестрелять или уйти в мертвяк)

Изменено пользователем Маляр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - дип.охрана и ЦРУ должны будут изначально будут обладать способностью отличать бойцов 17.02 от инсуров? По фильму они частенько путали 17.02 и инсуров. Если я все правильно понимаю, то ничто не мешает инсурам прикидываться бойцами 17.02 в открытую :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - дип.охрана и ЦРУ должны будут изначально будут обладать способностью отличать бойцов 17.02 от инсуров? По фильму они частенько путали 17.02 и инсуров. Если я все правильно понимаю, то ничто не мешает инсурам прикидываться бойцами 17.02 в открытую :spiteful:

Абсолютно верно,прикидываться можно кем угодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата игры изменилась на 23.07.2016 ?

Да. 30е число было предварительной датой. Окончательно утвердили 23 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему виду 17 февраля как будут отличаться от инсуров? будут ли какие именно отличия? заранее надо знать ,что бы можно было воплотить процесс переодевания и всевозможных засад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по внешнему виду 17 февраля как будут отличаться от инсуров? будут ли какие именно отличия? заранее надо знать ,что бы можно было воплотить процесс переодевания и всевозможных засад

Отличий не каких не будет,в этом вся и фишка))

Повторимся еще раз, пересмотрите фильм многие вопросы сами собой отпадут, в первую очередь по антуражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд,но фильм фильмом...по фильму тогда должно быть пять наемников-контрактников из бывших морских котиков и они должны покрошить около 300 ливийских боевиков (фильм смотрел). по фильму 17,02 были на машинах с мигалками и на джипах с флагами с кое-какой милитари формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд,но фильм фильмом...по фильму тогда должно быть пять наемников-контрактников из бывших морских котиков и они должны покрошить около 300 ливийских боевиков (фильм смотрел). по фильму 17,02 были на машинах с мигалками и на джипах с флагами с кое-какой милитари формой.

 

я вчера специально пересмотрел, уже приглядываясь только к мученикам 17 февраля и инсургентам. В общем думается мне, на игре не надо будет одеваться как на офган, вроде халатов и пуштунок) В фильме чуваки рассекали кто в спортивном, кто в военных штанах и кросовках с разгрузками, кто-то был почти как сами GRS - военные боты с милитари-штанами и в футболках) Так что одеваться надо будет именно в таком "стиле") Мы скорее всего будем инсургентами, так что я думаю низ милитари и футболку, да повязку на арабском :biggrin:  Ну и бороду отрастить :) (если мои волосы на лице можно будет назвать бородой xD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...