Перейти к содержанию
Нива

На субботу в санаторий

Рекомендуемые сообщения

Всем Салам !команда Mercenaries приглашает всех желающих 28.05.2016 г. в субботу поиграть на санатории в пос. Каракыстак, игра будет БЕСПЛАТНАЯ от вас требуется только присутствие. Желающие отпишитесь (команда,количество), по всем вопросам в личку и на 8-777-029-94-21 или 8-707-255-51-15 Кочевник.

Изменено пользователем Нива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо снова санаторий)) Я поеду, наверное снова с Мухой) Кас из BlackOps, нашим отпишу, может еще кто поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Салам ! Как бы не хотелось этого говорить но... Вообщем с санаторием придется попрощаться потому как его потихоньку разбирают и к великому сожалению играть на данном полигоне уже не получится. Сейчас наши ребята нашли полигон в горной местности (ближе чем санаторий) и ведут переговоры с владельцем, если переговоры пройдут успешно, то нашу "майовку" проведем там. Ответ дадим 22-23.05.2016 г.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам... Спешу сообщить всем. Переговоры по новому полигону прошли успешно! Ежегодгая маевка от команды Mercenaries состоится 28 мая 2016 года. Но есть один нюанс игра будет платная взносы 200тг с человека, я думаю что 200тг Это не большая сумма. Деньги пойдут на аренду полигона. Полигон новый ранее о нем горорилась в разделе "Полигоны" располржен он в 50км от пересечения ул Саина Джандосова. Дорога до самого полигона асфальтированная так что низколетам бедет комфортно добраться. Сбор на пересечении ул.Саина Джандосова с 8.00 до 8.30 кто безлошадные думаю что у ковонибуть найдется место. Координаты полигона: 43.142397, 76.313685 Ждем Всех Желающих. Сейчас готовим сценарий отпишим позже... Всем удачи!!!

Всем салам... Спешу сообщить всем. Переговоры по новому полигону прошли успешно! Ежегодгая маевка от команды Mercenaries состоится 28 мая 2016 года. Но есть один нюанс игра будет платная взносы 200тг с человека, я думаю что 200тг Это не большая сумма. Деньги пойдут на аренду полигона. Полигон новый ранее о нем горорилась в разделе "Полигоны" располржен он в 50км от пересечения ул Саина Джандосова. Дорога до самого полигона асфальтированная так что низколетам бедет комфортно добраться. Сбор на пересечении ул.Саина Джандосова с 8.00 до 8.30 кто безлошадные думаю что у ковонибуть найдется место. Координаты полигона: 43.142397, 76.313685 Ждем Всех Желающих. Сейчас готовим сценарий отпишим позже... Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тактический вопрос)) характер местности? Зеленка? Сухая трава?

Характер месности грная приемущественно зеленка имеются деревья несколько одноэтажных корпусов. Большая поляна для пикника ...

post-64257-0-66485400-1463981460_thumb.jpg

post-64257-0-91741200-1463981494_thumb.jpg

post-64257-0-84191800-1463981535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характер месности грная приемущественно зеленка имеются деревья несколько одноэтажных корпусов. Большая поляна для пикника ...

ок принято. пираты едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время, то думаю с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБР "Кобра" едет. 

Нива пожалуйста исправь первый пост по взносам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда темку в БЛМ запилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю смысла нет, это ж не большая игра  

со сценарием, блек джеком и с... ну думаю стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда какой нибудь "легкий" сценарий,без заморочек))) если что можем флаги предоставить (зеленый и синий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда какой нибудь "легкий" сценарий,без заморочек))) если что можем флаги предоставить (зеленый и синий).

 

Может там зомбей отрепетируем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда какой нибудь "легкий" сценарий,без заморочек))) если что можем флаги предоставить (зеленый и синий).

Флагам будем рады... Думаю на месте определимся. Чесно со сценарием не успеваем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...