Перейти к содержанию
yavor

"из тумана 2007"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, подобные высказывания могут объединить страйкбол Казахстана единым фронтом?

Юмором назвать это как-то сложновато... Я не понимаю позиции Караганды, но и меня как-то вот встряхнуло и перевернуло... Хайль, наци!

Да, особо мне понравилось мягкое пожуривание высказывшихся господином ПэЖэ. Погладил по головке нашаливших детишек. Ай-яй-яй!

31785[/snapback]

 

 

На норде во флуде

фото и видео. надо больше!

« Ответ #8 : Вт., 23 Янв. 2007, 15:04 » 

 

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата: "Guka"

Цитата: "papira"

А где тут ЕЖИ общаются???

 

Давайте переежать сюда??

Нафига нам ЭирСофтГан????

 

 

Урааааааааааа!!! В нашем полку прибыло!!!!! 

 

 

Я об этом давно твердил!Выслушивать бесконечные упреки, и условия Алматы.... для гордых Центральных Казахстанцев.....НАФИГ НАДО!!!!!

 

Поэтому я за переезд, и за

 

угу никак такие высказывания не объединят

И давайте вспомним кто начал раньше себя позиционировать отдельно в страйке Казахстана

Давайте будем честны друг к другу - если Север хочет отделится, то можно честно об этом сказать, а не поливать тихо грязью Алмату и не выдумывать конфликты.

 

 

А про стрельбу в спину - это нормальный вопрос - Ежи будут полноценной частью Южного фронта, или у них свои планы на наш счет. Их цели в сценарии не расписаны.

Кроме того - кто третья сила?

Почему захваченый блокпост остается точкой входа?

Какие данные должен передавать радист?

Как отличить генерала?

Кто подготовит стройматериал ввиде стальных листов, дерева и мешков с грунтом для нас?

Сколько нам это будет стоить?

Каков взнос участника?

Вольны ли сепаратисты занимать выбитые блокпосты федералов?

Что за машина будет в качестве конвойной?

Можно ли подниматься выше первых этажей?

Будет ли замер приводов?

Зачем нужен мастер на полигоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Папира плюсы ставят согласно правилам форума если что...

Я как один из тех кому етих плюсов отвесили немеряно могу сказать что все по чести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пи.....ц все, Север , Юг нефть делим???? что ли????

Или всместе играем???, кто то от этого богатеет???? или совместно время проводит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть сил нету ...

 

1. Нет позиций Север и Юг - есть позиция Сепараты и Федиралы,

есть надор команд ЕЖ SDF Казбат итд

как будут раскиданы команды решать организаторам ... предварительный расклад выкладывали выше.

НО в любом случаи дробить 1 цельную команду не будем, так что бы сыгранные бойцы оставались вместе.

 

 

2. Игра ОТКРЫТАЯ приглашаться все желающими АДЕКВАТНЫЕ люди ... НО оскорблений, насмешек и издевательств терпеть не будем.

 

Это моя точка зрения как одного их вспомогательных организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот что характерно

инфы от организаторав всё ещё нет

есть люди каоторые рядом с ними

есть люди которые защищают их интересы

а вот сами как то не очень активно

а вопросы как были так и висят

страно это ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Модераторы. ОЧЕНЬ Прошу ВНИМАТЕЛЬНО перечитать первые 2 страницы данного 'обсуждения игры' и если не потереть нелестные и главное ничем неаргументированные издевательства над данной конкретной игрой и Севером вообще

 

2All: После того что многие тут наговорили неужели вы думаете что на те немногие вопросы, заданные здесь по существу кто-то будет отвечать. Я бы не стал, например. Так что либо потрите все помои, которые тут были вылиты, либо заводите отдельную тему.

 

Естесственно всё сказанное мной глубокое и скромное ИМХО.

 

PS. После прочтения этой темы меня аж трясло, да и похоже не меня одного. Хочется сказать что-то типа "Давайте жить дружно", да язык не поворачивается

Надеюсь всё это просто недоразумение из-за непонимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,29.03.07, 10:49]Тираел, ты не предусмотрел варианта что мы заявимся одной командой;-)

31800[/snapback]

 

Все это принято во внимание и расклад предварительный выкладывали раньше.

По поводу ответов ...

ВСЕ ответы будут даны на http://nordfront.kz/forum/index.php?topic=335.msg6223#new

дабы не повторяться ...

Изменено пользователем Tirael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти терки никчему НИКОГДА не приведут!Если кого то обидело мое высказывание по поводу AIRSOFTGUN.KZ, я искренее извиняюсь!

Изменено пользователем papira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я договорился с камрадами и могу хоть в этой теме отвечать как персоналия, а не организатор

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЗА:

1 фраза «публичное осмеивание МАСТЕРОВ» , которая в контексте звучит просто о№;ть

 

2 и «А за что ЕЖЕЙ так не любят??? Или они будут тем баластом, который не даст взлететь Южанам??» Ежей воспринимаю как свое детище и издеваться над ними не будет никто!

 

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЛИБО САТИСФАКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри, если стиль хромает, от злости аж трясет!

 

Вообще, господа, насколько я помню, у нас у всех интеллигентные лица, что позволяет надеяться на хорошее воспитание. Как мне кажется, воспитанные люди, когда их зовут в гости, не срут на ковер в гостиной хозяев, если пришли, или игнорируют приглашение, если хозяева им не приятны…

Выводы за вами

 

И последнее: Есть у меня мысля учредить свой личный кубок «Звезда Казахстанского Страйка», тока, боюсь, претендентов много….

 

Я все сказал

ПЫ СЫ А у Явора вчера весь день света не было. Седня ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гордый. Спокойный просто.

Я спрошу еще раз, повторю вопросы, заданные Гризлом:

 

1. Три базы федералов. Точки входа - около них. А если флаг с одной базы потырили, то точка выхода сохраняется или исчезает?

 

2. Заявлены работы по предварительному укреплению территории. Необходимо заранее оповестить, укрепления какого рода и где будут созданы (карты есть, спутниковые снимки доступны). Я бы рекомендовал просто выделить примерно равное количество мешков (уже с песком или землей) и строяка для федералов и для сепаратистов. За час из готовых материалов можно соорудить что хочешь.

 

3. Если собрать пару-тройку "неубиваемых" в кучку, то получится неплохое укрытие. Они-то неубиваемые. Но ходят до поры до времени. А когда сядут, из-за них можно неплохо постреливаться. Возникает вопрос. Точнее, болезненное ощущение, когда представляю перестрелку между пятью северянами и пятью южанами, при условии переменной удачи и поочередного использования радиста в качестве укрытия. Вопрос: так можно?

 

4. Кроме того - кто третья сила?

 

5. Почему захваченый блокпост остается точкой входа?

 

6. Какие данные должен передавать радист?

 

7. Как отличить генерала?

 

8. Кто подготовит стройматериал ввиде стальных листов, дерева и мешков с грунтом для нас?

 

9. Сколько нам это будет стоить?

 

10. Каков взнос участника?

 

11. Вольны ли сепаратисты занимать выбитые блокпосты федералов?

 

12. Что за машина будет в качестве конвойной?

 

13. Можно ли подниматься выше первых этажей?

 

14. Будет ли замер приводов?

 

15. Зачем нужен мастер на полигоне?

 

 

Теперь по поводу ОСКОРБЛЕНИЙ.

 

ЛЮДИ, не надо воспринимать, то, что написано выше, как оскорбление. Ето не злобное, а доброе хихиканье, слегка приправленное сарказмом произошедшим от непонимания ситуации.

МЫ ПЫТАЕМСЯ ПОНЯТЬ!!!!!

 

ЕСЛИ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ЗДЕСЬ КОГО-ТО ОБИДЕЛИ,

Я ИЗВИНЯЮСЬ И ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ. ЗЛОБЫ В СЛОВАХ МОИХ НЕ БЫЛО. ЮМОР ТАКОЙ.

 

Думаю, что и остальные южане присоединятся ко мне и заверят вас в том, что мы не ставим перед собой задачу обидить или оскорбить кого-либо.

 

Северяне, я понятно изложил? Этого достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, господа, насколько я помню, у нас у всех интеллигентные лица, что позволяет надеяться на хорошее воспитание. Как мне кажется, воспитанные люди, когда их зовут в гости, не срут на ковер в гостиной хозяев, если пришли, или игнорируют приглашение, если хозяева им не приятны…

 

 

Геринг, не кипятись...Ваше хозяйское радушие нам известно...Я в прошлом году на закрытии был у вас... :lol:

Ну да не об этом...

 

 

Теперь о сценарии - трактовка сценария, которая была выложена здесь в едких комментариях со стороны Южан должна была не зря, перечитайте еще раз то, что там написано...Как хочешь, так и думай

 

Сценарийв три раза меньше правил которые вы там выложили, куча вопросов, масса непонимания, "из тумана в туман", серьезно к этому никто не мог отнестись - вот отсюда и милые стебовые посты...И ничего личного - я вас не знаю (благодаря вашему гостипримству так и не удалось вас узнать) поэтому не нужно злиться, а просто если вы хотите выглядеть настоящими хозяевами - так будьте ими и начиная с организации и сценария проведения вечеринки под названием "Из тумана".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я договорился с камрадами и могу хоть в этой теме отвечать как персоналия, а не организатор

Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЗА:

...2 и «А за что ЕЖЕЙ так не любят??? Или они будут тем баластом, который не даст взлететь Южанам??» Ежей воспринимаю как свое детище и издеваться над ними не будет никто!

 

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ ЛИБО САТИСФАКЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!

Сорри, если стиль хромает, от злости аж трясет!

31804[/snapback]

 

Так как это высказывание моё, я за него отвечаю:

А чего вы так раскипятились???? Я задал вопрос в ином стиле. Могу дать расшифровку вопроса в более доступном:

 

1.Почему ЕЖЕЙ отдали Южным??? Это не значит, что мы ими не довольны или против этих ребят, вовсе нет. Лично мне приятно играть с адекватными людьми. Но Почему именно ЕЖЕЙ, а не какую другую команду???

 

2.По поводу баласта. НИ В КОЕМ РАЗЕ Я НЕ УМАЛЯЮ ИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ОПЫТА!!!! Но каковы мотивы??? Этот вопрос станет ясным, когда ответят на 1-й вопрос.

 

3.В своих высказываниях, я повторюсь, не пытался издеваться над Ежами!!! Если вы увидели это - покажите мне!!! Я этого не говорил и, ДАЖЕ, не подразумевал. Если это увидели и поняли вы, то это ваш взгляд, но не мой.

 

И в заключении, Я ИСКРИННЕ СОЖАЛЕЮ, ЧТО ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ ЕЖЕЙ ИЛИ КОГО-ТО ЕЩЁ. Я вовсе не хотел этого делать. Видимо не всем доступен мой юмор. :-( Приношу извинения.

 

P.S. Чтобы не трясло от злости или чего ещё - пейте бром. В молодости это помогает. :-) (Это шутка, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть организаторы, есть сценарий, есть правила под конкретную игру..

Мы все, либо принимаем всё выше перечисленное, либо сидим дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду но ето видно...

в том плане что Север обычно сидит дома и на Юга не ездеет

31814[/snapback]

За морем и телушка - полушка, да рупь перевоз. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

вот о чем и речь... это же у Севера великое желание отделиться...

тогда какие могут претензии к нам ?

 

З.Ы. с галюциногемнами лучше завязывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопстопбот не надо учить как жить;-)

если мы едем за 1000км на игру, мы не верим в чудеса и предпочитаем знать что нас ждет. и как ты верно подметил можем и не поехать совсем.

офф cудя по словам Иного и фундда ИТС на Из тумана не едет кстати, к чему морали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гопстопбот не надо учить как жить;-)

если мы едем за 1000км на игру, мы не верим в чудеса и предпочитаем знать что нас ждет. и как ты верно подметил можем и не поехать совсем.

офф cудя по словам Иного и фундда ИТС на Из тумана не едет кстати, к чему морали?

31817[/snapback]

1. Никто никого не учит.

2. То, что всех нас ждёт написано в правилах и в сценарии.

3. Лично я собираюсь приехать.

4. Морали я никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть организаторы, есть сценарий, есть правила под конкретную игру..

Мы все, либо принимаем всё выше перечисленное, либо сидим дома....

 

 

Организаторы есть? Значит они могут ответить на вопросы, которые тут задали. Ждемс

 

Сценарий есть? Не согласен. Это краткая вводная, которую вы называете сценарием дает больше "тумана" чем если бы вообще не было сценария.

 

Есть правила под конкретную игру? О да, здесь вы не поленились...хотя для чего не понятно - могли бы ограничится и тремя пунктами.

 

Так вот фраза "Мы все, либо принимаем всё выше перечисленное, либо сидим дома...." в этом контексте звучит как: "Не хотите жрать наши хозяйские харчи - идите в ж..." Оскорбление? :angry:

 

Если вы восприняли наш стеб так близко к сердцу что Геринг таблетки успокоительного глотает, то зря...

 

Заметьте, мы едем к вам в гости, платим деньги за переезд, жилье, еду, вашу гостепримную организацию открытия, и что получаем в ответ?

 

- сами покупайте себе палатки

- сами решайте проблемы обороны (за два часа...вместо вашего месяца)

- сами догадывайтесь как играть в наш сценарий

- сами решайте проблемы свои проблемы

 

Не знаю как другим, но мне уже не хочется ехать туда, где вместо организации ИГРЫ занимаются организацией давно придуманных правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сценарий сырой, правила тоже. из-за этого все качели.

31819[/snapback]

Уверен, что на открытии по версии ЮФ никаких качелей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди баг в правилах и вводной прошу. где там ваш занятой Явор шарится? чем больше он тянет с ответами тем больше всяких догадок левых. и пусть его ответы будут потом записаны в сценарий, чтобы не было разночтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Blackdog [3\1 Marines]

Угу Гоп Стоп а знаешь почему не будет ?

потому что они уже прошли и копий на них обломали гораздо больше чем тебе кажеться... и Правила которые приняты тут они выстраданы путем кучи переговоров в частности в их создании принимали и ваши ребята в том числе Фундд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, давайте дождемся официальных ответов на наши вопросы, до момента "за месяц" осталось 3 дня, потом будем снова обсуждать если это понадобится.

мое имхо, пока нет желания ехать и делать то, что мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...