Перейти к содержанию
D@Nger

Обращение игрока к игрокам на БИ

Рекомендуемые сообщения

года не прошло с афгана - раз

решил мне отомстить за него засунув ствол в салон и зажав крючек? у тебя с головой все в порядке?

меня и мое здоровье вообще должны волновать твои отношения с Дереком?

подумай на досуге. если б к тебе одна предъява была, так не одна же, не одна.

Это не балет дорогой, это СКРАЙКБОЛ!=) Вы что тут срач опять развели? Ко всем участникам относится! Каждый сам знает себе цену! Вы что на форуме кому то что то доказать хотите? Если вы не способны это сделать на месте не играйте в страйк и не травмируйте свою и чужую психику! Все нормальные ребята и каждый будет утверждать свое, так что личная просьба перестать херней мается, все ровно каждый при своем останется! (опять же ко всем относится) А насчет твоего случая я 100 на 200 поступил бы так же, в упор начал стрелять по двум соперникам, а кому опять же это не нравится пилите приватки, зовите туда "отборных" и "адекватных" комрадов и наслаждайтесь игрой! Как дети малые...

  • Upvote 7
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, давайте в личке будем общаться раз такой накал страстей. Вообще предлагаю модерам тему убить. Конструктива нет. С самого первого поста Danger'а идет накал страстей.... игрокам предлагаю в предверии ОС еще раз прочитать правила и иметь с собой красную тряпку когда идешь в мертвяк...

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь парни но ваши разборки в теме выглядят как то так))

 

Изменено пользователем Sinner
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то, когда был новичком, играл вместе с командой БГУ, Скиталец говорил мне: чувствуешь что вроде попали в тебя, но не уверен на все 100, даже если тебе просто это показалось, лучше встань и уйди в мертвяк- это твоя гарантия, что тебя не запишут в несознанщики! Очень дельный совет, новички- прислушайтесь!!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juba правильно сказал. "Это не балет " .идеш играть, не кто о твоей безопасности не позаботится если не ты. Гасти я теперь задумываюсь вообще как играть с тобой. У тебя чуть что сразу статья. Я хз это риск и всякое бывает. Ты маску не одел. Тебе зуб выбили. Все средние телесные повреждения. Статья такая то денег будет стоить столько то.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так народ достаем лед из морозильника и остужаем им головы. давайте заканчивать кидание какашками.  если это продолжится я так думаю будет справедливо  открыть режим только для чтения всем участвующим в разжигании форумного срачу. если что то наболело  то давайте соберемся на открытии на фестивале и спокойно урегулируем сие вопросы под пиво. от этого всяк пользы будет больше чем от печатанья текстов друг другу  говоря я хороший ты плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...