Перейти к содержанию
crysis

ОС 2016

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Комрады!

Инициативная группа страйболистов доводит до вашего сведения,что нами принято решение об организации ОС 2016 года с последующим фестивалем.

Место проведения:полигон- САМСЫ.

Дата проведения; 19 марта 2016 г

Заезд игроков с 9;00(замеры приводов,деление сторон,вводная и построение), начало игры в 12;00

Взнос - 2500 тенге.

 

Приглашаются все команды и фрилансеры!

Изменено пользователем crysis
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на Степногорск к Первому из команды SAS, там увидите погоду и ветер.

Ночная фаза будет?

Изменено пользователем Shike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фестиваль - это музыка,конкурсы (ножевой бой и.т.д с призами),посиделки у костра,ну и само-сабой ПЫВО )))) постараемся сделать интересно)))

от ночной фазы отказались в силу проведения фестиваля (начать хотелось бы за светло)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По взносам пока решаем. Что касаемо алкоголя, то только после игры. Во время игры харам, кто будет замечен будет удален с игры.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Особенно фест) с 2013 его как то по большому счёту и не проводили..даешь конкурсы, слепую ярость и т д. !!!))) мужики дерзайте, пусть у вас все получается!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как игрок,отпишусь. Если конечно орги еще не приняли окончательного решения по датам. Все таки не упускайте оргумент старых негров, они ведь это вас же остерегают от ошибок и для того что бы такое знаковое событие для всех было комфортным. Во вторых их мнение основано, не только на прошлогоднем опыте,а их аналитика основана почти всех ОС.

Далее,При видимой привлекательности даты 19 марта,она еще не совсем синхранизируется с интересами некоторых лиц, которые к данному празднику относятся не как к очередному выходному, а как к событию даже важнее чем НГ. Т.е. по сути к данному праздрику будут готовиться за ранее, как раз с 19 марта поедут на закуп, 20го готовка,21 празднование,22 разъезды по родне и близким которых надо поздравить, 23 отходняк)))- это программа тех кто не выезжает из города, а есть и такие которые она все выходные планируют провести дома в родном ауле, там с родителями или родней отметить.

Снег дождь не проблема, враги приводов мороз, шара ветер. Да и возле костра по вечеру хотелось бы не греться, а наслождаться его сиянием в кругу друзей.

С уважением к труду орг состава, Ваш Обама)))))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту Кризиз. Может рассмотрете вариант Большие Весенние Маневры. А такое знаковое событие как ОС оставьте на попозже, как вариант.

Ту Мамлюк. Если быть внимательным к постам то я писал о двух днях на подготовку, некорректно приувеличивать чужие посты с вашей стороны. Мне тоже когда то было 26)))) Тогда я мог слынять от многих домашних дел, отставив все заботы на старших и т.д. Но поверьте в страйк играют еще люди которые обременены не только семейными заботами, а по возросту и по положению в семейной иерархии,обязыват тебя к определенным вещам. Если ассоциальные убеждения в будущем не повредят ваше мировозрения, вы тоже рано или поздно к этому придете)))

Ваше мнение о погоде, меня сильно настораживает о вашем опыте игр при ветрах и морозах. Загуглите и узнаете какой кайф от игры если у вас сносит шар через 10 метров или вам незнакомо чувство когда хоп замерзает а шары начинают плеваться и падать в метре от ствола. Не вижу смысла при таких обстоятельствах ехать за 70км тратить ради такого удовольствия время, деньги и драгоценные выходные. А с учетом позднего похолодания еще вопрос когда это все пройдет у нас.

P.S. Надеюсь это ненамереная опечатка в моем нике с вашей стороны?

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опечатка в написании ника (так как я и моя команда не видим в слове АБАМА какого либо смешного факта).

в прошлом году ветра не было и как показывает многолетняя практика ,на НАУРЫЗ всегда праздничная погода.

намеревалось именно ОС по причине того,что бы провести фестиваль (хотя не понимаю почему многие против).

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Может конечно пост не сюда но все же: Ник написал что орги ищут медика на открытие сезона. У меня есть: мой отец, опыт бешенный, включая контракты в горячие точки, сам в реанимации долго отработал, один из немногих спецов в РК по оказанию неотложной доврачебной помощи, сейчас учит наших горе врачей искусству реанимации. Сам я здесь редко появляюсь, так что если надо пусть найдут меня по телефону. 87058738730 или 87717790101

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни доброго времени суток хотелось бы уточнить дату если токовая имеиться и какие взносы будут для приезжих ?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Комрады!

Инициативная группа страйболистов доводит до вашего сведения,что нами принято решение об организации ОС 2016 года с последующим фестивалем.

Место проведения:полигон- САМСЫ.

Дата проведения; 19 марта 2016 г

Заезд игроков с 9;00(замеры приводов,деление сторон,вводная и построение), начало игры в 12;00

Взнос - 2500 тенге. А вы откуда приезжаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...