Перейти к содержанию
Bullet

Садомазо наклонения

Рекомендуемые сообщения

Не секрет что на нашем любимом стрельбище процветает овертюн. Причем в последнее время, данный факт начинает принимать образ стихийного бедствия, брутальные ребята со писятыми тюнами которые компенсируют свои недостатки просто неадекватными скоростями своих приводов. Я не ханжа и прекрасно понимаю что порой прокачать привод ровно до 130 разрешенных м.с сложно и бывает некоторый перетюн в адекватных пределах до пяти м.с. Но когда обычную штурмовую (130 м.с по правилам) не пулимет (150 м.с) и считают это нормальным, появляются сомнения в адекватности людей и отсутствии мозга. Ныне привожу скрины одного "доброго" человека. Посему господакомандиры команд, предлагаю устраивать замер приводов на стрельбище поначалу будет сложно но впоследствии это войдет в добрую привычку.

post-12231-0-81741400-1437102802_thumb.jpg

post-12231-0-70394100-1437102803_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико плюсую. Сам попадал под очереди если не овертюнов, так пулеметов с достаточно близкого расстояния, и ощущения не из очень приятных. Против пулеметов ничего не имею против, понимаю что это более "реалистично". Но вот от штурмовой винтовки в упор получить по щам со скоростью 150 желания не имею.

Изменено пользователем TIGROHAUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же тип сделал под свою ответственность, только одиночной стреляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же тип сделал под свою ответственность, только одиночной стреляет...

Под свою ответственность, ей богу звучит как детский лепет. Я ни за что в это не поверю. Тем более в правилах ясно даны разъяснения что конструктивно должно быть невозможно вести стрельбу очередями. Заклиненный селектор огня в гире и т.п. Со следующей воскрески начнём замеры. У кого есть хронометры? Нужен ещё хотя бы один, ибо одним хроном замерять игры никогда не начнутся.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же тип сделал под свою ответственность, только одиночной стреляет...

Если под свою ответственность - то пусть тогда человек едет на дачу и по банкам стреляет, вот там и будет его ответственность. А по другим людям не надо из такого тюна лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под свою ответственность, ей богу звучит как детский лепет. Я ни за что в это не поверю. Тем более в правилах ясно даны разъяснения что конструктивно должно быть невозможно вести стрельбу очередями. Заклиненный селектор огня в гире и т.п. Со следующей воскрески начнём замеры. У кого есть хронометры? Нужен ещё хотя бы один, ибо одним хроном замерять игры никогда не начнутся.

Штурмоделика... Вэлком.... после ритуала приготовления к игре, проход на стрельбище через хроны,думаю будет не так сложно это сделать,единственный вопрос как проследить что все прошли.. овертюнщики могут просто пройти мимо))

А так согласен на все 100. от мертвяка до мертвяка прилетает так, что кажется с пару метров зарядили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмоделика... Вэлком.... после ритуала приготовления к игре, проход на стрельбище через хроны,думаю будет не так сложно это сделать,единственный вопрос как проследить что все прошли.. овертюнщики могут просто пройти мимо))

А так согласен на все 100. от мертвяка до мертвяка прилетает так, что кажется с пару метров зарядили..

Да запросто будем чиповать. Не чипован, значит не проверен. Не проверен и отказываешься, ну значит тебе не по пути с адекватными людьми.

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с птв?)) на замер одно от замера вышел подкрутил и уже другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. мб я нуб и так далее... но на моей умарексовской гэхе при чиповке, достаточно зачиповать с одном месте и я пружинку не поменяю. (это для бестросъёмных)

Хотя мб имеется ввиду другая птв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с птв?)) на замер одно от замера вышел подкрутил и уже другое)

Ну скажем так цена ПТВ достаточно высокая и основные обладатели ПТВ, давно уже забили на стрельбище. Про A&K PTW, это откровенный хлам и доведённых до ума ПТВ от этого производителя я почти не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как быть с птв?)) на замер одно от замера вышел подкрутил и уже другое)

 

Ну тем же макаром можно один привод проверить, а во время игры сказать: "Ой, а у меня молоко убежало!" и сбегать в машину за другим, который давит овер 100500 мысов. Тот же чип переклеить не проблема, разорвал, заскочевал, никто не будет же приглядываться, болтается бумажка или хомутик и ладно. Вы не подумайте, я не о том что замерять это бессмысленно, а только про то что кому надо тот проскочит и доводить до абсурда тему ненадо. Повальные замеры охладят пыл овертюнщиков - гарантированно, делать это надо, топикстартеру в карму плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!!

Наконец таки назрела эта тема!!!

Я целиком и полностью "За", ногами и руками. Потому как давно видел что много овертюнщиков, тогда казалось, "- О, весна, неадекваты отболеют и свалят с игр, нормальные останутся" и т.д, но, судя по постам весеннее обострение не прошло...

Целиком и полностью за хронометраж, предлагаю еще в процессе игры замерять у слишком подозрительных, "контрольный" это дело такое, никогда лишним не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так цена ПТВ достаточно высокая и основные обладатели ПТВ, давно уже забили на стрельбище. Про A&K PTW, это откровенный хлам и доведённых до ума ПТВ от этого производителя я почти не видел.

нормально все с аик птв, но их владельцы тоже на стрельбище забили, потому как со 130 цилиндром на стрельбище лох, 150 мне не позволяет этическая и финансовая составляющая ставить.

Но и по такой логике что можно махнуть, перекинуть и т.д. так можно то все технически, и не только в птв, в птв зато достаточно переломить и увидеть какой цилиндр стоит а в быстросъемных гирах аегов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в птв зато достаточно переломить и увидеть какой цилиндр стоит

можно, да, а какая пружина - нет

только хрон, только хардкор. и даже так: "все [хроны] врут" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормально все с аик птв, но их владельцы тоже на стрельбище забили, потому как со 130 цилиндром на стрельбище лох, 150 мне не позволяет этическая и финансовая составляющая ставить.

Но и по такой логике что можно махнуть, перекинуть и т.д. так можно то все технически, и не только в птв, в птв зато достаточно переломить и увидеть какой цилиндр стоит а в быстросъемных гирах аегов нет.

Рома как всегда оправдал свой ник Хард) без стописят лох))) это сильно.

Я увидел что эта идея в массах нашла поддержку значит и овертюн победим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант вешать пронумерованные ключи с записью номер ключа + по возможности если есть заводской номер привода. И как то ухитрится повешать чтобы без нарушения целостности ключа не возможно было произвести замену пружин. Вопрос только как это реализовать. Опять же кто будет спонсором 0.20 шаров. И умение такие чтобы устроили всех. А то начнутся я эти шары к чебе в привод не засунуть итд. Вообще на форуме можно говорить долго. Посему предлагаю а давайте соберемся хотя-бы капитаны и их замы и внесем предложения и собственно варианты реализации. Потому как эта проблема касается всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена шаров слава богу не космическая нынче, и контрольный отстрел это пару-тройку очередей. Можно и скинуться от 100 тенге никто не обеднеет. Не засунуть шары в привод, ну тогда до свидания. Дима, здравый смысл покамест никому не вредил. Вид чипа я уже придумал. Собираться смысла не вижу, нужно на полигоне конкретно разговаривать, ибо заседания это всегда болтология где минимум конструктива, максимум словоблудия.

Самое важное я считаю это полная поддержка всех игроков. Все должны ясно понять что овертюн не допустим, и отдельные личности которые своими комплексами портят игру должны идти лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена шаров слава богу не космическая нынче, и контрольный отстрел это пару-тройку очередей. Можно и скинуться от 100 тенге никто не обеднеет. Не засунуть шары в привод, ну тогда до свидания. Дима, здравый смысл покамест никому не вредил. Вид чипа я уже придумал. Собираться смысла не вижу, нужно на полигоне конкретно разговаривать, ибо заседания это всегда болтология где минимум конструктива, максимум словоблудия.

Самое важное я считаю это полная поддержка всех игроков. Все должны ясно понять что овертюн не допустим, и отдельные личности которые своими комплексами портят игру должны идти лесом.

а как же график дежурств?))например команды которые поддерживают проведение замеров будут по очереди приезжать по раньше и пинать народ мерить привода, дабы не смещалось время. у нас ведь любит народ вальяжничать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой вариант чипа. Простая бумажка, с надписями. Каждый раз номер чипа будет менятся чтобы у особо хитрых не было желания его подделать, на чипе ножницами будет сделан небольшой надрез, чтобы не возникло соблазна его переклеить на другой привод не порвав его, приклеиваться будет канцелярским карандашным клеем. Да немного сложновато, но зато надёжно. Через полгода исправного чипования, это войдёт в привычку. Клей и чипы я возьму на себя. Ну и про спонсирую шары в качестве эксперимента. Коли Я это инициировал. С сообщества понадобятся пару человек добровольцев для помощи в чиповке желательно командиров.

Ниже картинка для примера.

post-12231-0-24198900-1437153412_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера за пивом консолидировали мнение, время когда можно было контролировать упущено, слишком много случайных людей на стрельбище, поэтому проще либо сжечь напалном либо приватки где все будут знать что у всех 130 и без замеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можно, да, а какая пружина - нет

только хрон, только хардкор. и даже так: "все [хроны] врут" (с)

Саня согласись что если есть цель то любой привод через замеры протащить можно, тут голову лечить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...