Перейти к содержанию
Остап

Рассылка

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа имперцы.

 

Те, кто ещё не подписан на командную рассылку, но хочет её получать, отправьте с ящика, на который хотите получать рассылку, пустое письмо на адрес IMPERA-subscribe@yahoogroups.com

После этого вам придёт письмо с сабжем "Please confirm your request to join IMPERA". Просто ответьте на него (reply - send).

 

Вскоре после этого вы начнете получать письма рассылки. Если что-то пошло не так - связывайтесь со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой места работы, и, соответственно, почтового ящика - временно буду недоступен... Как только получу доступ к почте - сразу подпишусь.

 

З.Ы. А кто-нибудь мониторит список подписчиков? А то может шпиёны не дремлють?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой места работы, и, соответственно, почтового ящика - временно буду недоступен... Как только получу доступ к почте - сразу подпишусь.

Из своего опыта могу поделиться ноу-хау по поводу смены работы и потери мыла. Заводишь ящик на бесплатном хосте типа mail.ru или hotmail.com, и уж он-то всегда останется при тебе, где бы ни работал :)

Потом только выбираешь в конкретный момент времени и по текущему вопросу, какой из адресов указывать - личный или рабочий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревший ноу-хау... немного.

29287[/snapback]

 

Устаревший, зато без отказный как автомат калашникова:) Остап проверь плиз я сейчас в списке рассылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревший ноу-хау... немного.

29287[/snapback]

 

+1

Хотя бы потому, что на нынешнем месте работы стоят фильтры, не пускающие ни на один сайт бесплатной почты. И не факт, что на следующем месте будет полегче:)

Так что как только - так сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, с mail.ru легко делается переадресация на любой другой ящик, так что это не проблема.

Для проверки отправляю тестовое сообщение, всем получившим - отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревший ноу-хау... немного.

29287[/snapback]

почему устаревший? Работает и поныне замечательно. :P

Что критически нового можешь предложить на замену?

 

2 Змей. Перадресация рулит! Настроить ее не проблема из дома или кафешки какой-то. А потом пользуйся ящиком дальше. Очень многие моменты такие обходятся, когда нет прямого выхода на некоторые или даже многие сайты. Например, подписка на рассылки возможна почтой. Помню хорошо со времен работы в Темирбанке, где это безобразие процветает и сейчас. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест получил, а вот отписаться то я отписался, только вот не отсылается нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergroup у меня пока накрылся. Так что я опять без связи.

29363[/snapback]

раз инет есть - заводи бесплатное мыло и будет связь

Чет я в этой теме пропагандистом фримыла получаюсь %) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все ходы записаны! (с)

sent: Tue 1/30/2007 1:38 PM

to: 'IMPERA-subscribe...

так что я - подписавшийся, но неполучивший! так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...