Перейти к содержанию
BATYA

Реестр злостных нарушителей Правил страйкбола РК,маклаудов и несознанщиков-неадекватов на играх...

Рекомендуемые сообщения

Типичные ответы что мы услышим:

1) не долетало

2) не попал

3) не подает

4) я таком в адреналине не почувствовал

5) я такой в обвесе не почувствовал

6) попало в выпирающую одежду не услышал (рация орет)

 

На моих жалоб нет?

Изменено пользователем Sinner
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока печатал тут уже кладенцы раздали, а можно уточняющий вопрос, достаточно предоставить фото обвиняемого или именно обвиняемого на месте преступления?

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором кпп наблюдал с далека разборки панды с несознащиком со стороных зеленых, который отказывался назвать свой ник и команду. Панда, чем все закончилось?

причем это было достаточно эпично))

Сами знаете как панда орет)))

Панда: ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ДУМАЛ ЧТО СВОИ! ВСЕРАВНО ДОЛЖЕН В МЕРВТЯК ИДТИ!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока печатал тут уже кладенцы раздали, а можно уточняющий вопрос, достаточно предоставить фото обвиняемого или именно обвиняемого на месте преступления?

Достаточно фото того, о ком идет речь, с описанием факта и действия! Ну как типа заявление пишешь и описываешь)))) Плюс прикрепленные свидетели, кто может тебе помочь в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я противник таких тем, но раз ее создали (а мои посты об удалении данной темы потерли) значит быть теме. Теперь раз уж вы сами удосужились напомнить о вьетнамке напишу следующее. Сидел в джипе, руководил атакой на кпп1 за джипом стояла заря и группа с тренером по моему. Есть фото джипа в отзывах римад выкладывал как раз тот момент примерно. Шла активная стадия штурма. левый фланг бойцов подошел и прижал вас так что позволило максимально приблизится к вам по дороге (см с 18 минуты видео ниже). в воротах напротив три щели, которые активно работали по нам и мы соответственно тоже работали на подавление данных огневых точек, не говоря о том что контролировали окно с торца, а окна в лоб давил левый мой фланг от джипа. так вот как раз в самый разгар перестрелки когда и из щелей и в щели активно летели просто струи шаров, выбегает комикаджзе с гранатой в руках мало того что кинул так дальше за белое маленькое здание забежал, так забежал то не с задней стороны а забежал с передней на мое удивление. Теперь по поражения, до броска гранаты могу лишь предположить что в него должно было прилететь либо от нас либо от ваших же шелей, потому как бежал он на перез всех шелей, но после броско я смайла наводил на него, как раз под буквой Ж на стене его шары точно достали в спину, через некоторое время он побежал обратно, но если он признает попадание на обратном пути, то внешне тогда он этого ни как не проявил. Т.Е. не остановился не поднял руку, а дальше пробежал и скрылся в укрытии. А что нам после этого оставалось думать? Только одно. У кого как, но мне не сруки было из за одного заигравшегося останавливать наступление и разводить срач тогда на полигоне. Раньше в личку капитанам такие вещи писал, сами вывели на обозрение. На видео нет момента с броском гранаты, но но опровергает аргумент того что за джипом ни кого не было и на поле в наступлении тоже ни кого не было. Смотреть с 18 минуты. Свидетель СС, кто еще за джипом стоял отпишитесь. Если нет. То нику в личку другие факты без видео скинул еще, пусть сам решает верить нам или нет. . Сюда побудило написать потому как данный факт такой же вопиющий как и предыдущий, просто из ряда ввон выходящий. Поверь плюбум о мелких не пишу, так как пруфов нет да мелкие они. Тут в отзывах кто то о девушках писал якобы уходят, так вот не соглашусь я с ним не все и знаю одного француза который со мной солидарен. Но еще раз, не об этом, а только о громком тут пишу.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень во вьетнамской шапке не раз бегал перед цепью зеленых во время штурма 1го кпп и благополучно забегал назад в кпп и ппродолжал бой. Даже от уравнителей я слышал похожие ситуации именно с ним, думаю они тоже отпишутся, благо вьетнамскую кэпочку ни с чем не перепутаешь. Вряд ли мы найдем видео доказательства, но в след. раз при виде вьетнамских шапочех у многих со стороны зеленых возникнет желение стрелять прямо под нее.

вот такое видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был участником, этого эпизода с пандой, могу пояснить. Когда панда первый раз зашел со стороны ангара и стал моим фрагом я и этот чувак зашли в ангар и заняли там позиции. Через мин 20 нас свой принял за диверсантов мы обменялись очередями благо не зацепили друг друга я начал орать свои и получил очередь в затылок от вернувшегося панды и двинул на метвяк. Чувака зовут Максим, я его привел, и четко проинструктировал про попадания. Он посчитал что это рикошет потому как шар прилетел со стороны своего, но он божился что не стрелял, значит рикошет от стены. Он играл первый раз, к сожалению я не остался и не объяснил что лучше не спорить и не разводить срач. Прошу понять и простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хард супер + 100500 на 46 минуте он выпрыгивает с окна а на 47:32 он на заднем плане коридора, а 48 минуте он по комнате ходит? значит он сознался что на обратном пути в него попали и дальше ходит по комнатам? 48:15 боец подтверждает что за джипом группа стоит.

Пы сы: Уважаемые модераторы, может не надо удалять посты на которые контраргументируешь фактами, а то получается, полной картинки нет, т..е. человек выдвинул претензию, я ему отвечаю, а потом вижу, что его поста нет и получается как будто бред пишу и на ровном месте волну поднимаю, со стороны в итоге так читается. верните пост НИКа, где он там пишет что ему подтверждали, что с нашей стороны не кому в принципе было стрелять. По видео четко видно что постоянно к ним в окна прилетает и в лобовые и торцевые прилетает. Там такая кананада стояла взаимная, что у него шансов по идее небыло вообще ни каких в данной ситуации. Если я вообще что то в страйке понимаю. Если сложить фрагменты с обоих видео, можно понять что перестрелка шла не шуточная и народу с обоих сторон хватало, и как вы себе представляете идет конт бой шкальный огонь, а по середине бегает чел и в него ниразу не прилетело. Потом он ходит по коридорам спокойно, даже признавшись что в него попали. Жду реакции капитана команды Блек опс.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хард супер + 100500 на 46 минуте он выпрыгивает с окна а на 47:32 он на заднем плане коридора, а 48 минуте он по комнате ходит? значит он сознался что на обратном пути в него попали и дальше ходит по комнатам? 48:15 боец подтверждает что за джипом группа стоит.

Собрал имущество и ушел из КПП.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите сколько сразу сознательных игроков появилось...Красота прям какая!!!

  • Downvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам юзеров, посты вернули.

Тема модерируется только на грубые, нецензурные выражения и оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, я понимаю, тебе защищать своего бойца- нужнее, чем мне его обвинять. Мой боец орал на него, в тот момент, когда в кепку его пустил очередь, а орал по причине того, что твой отбежал в сторонку и че-то там делал.Но не уходил. (либо ушел, не сразу) НО, как я уже писал выше, если что-то подобное произойдет с этим же бойцом, я писать сюда уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.

В ответ про лень и пойманные руки.

Давайте устроим игру, где по любому поводу будет останавливаться игра/штурмы/атаки/бои и будут наводится разборко-порядки?

Вот веселуха-то будет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом то и дело, не реально остановить было штурм кпп1, там товарищи в упор не сознавались. Голос сорвал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник обещал разабратца, ответил мне в личку. Привожу мой ответ ему: Obama(Phoenix)

Отправлено Сегодня, 12:07

Ответ достойный капитана!!!!! Прошу его про дублировать в соответствующей теме. Тебе уважуха, за понимание Маклауд это зло страйка, а не команды поэтому надо с этим злом совместно работать. Спасибо за здоровый интерес за своего и жаль что такая горькая правда, но как говорится из песни слов не выкинеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римад при всем уважении либо пруфф либо три пост , пока всевышний сайта не покарал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убедил красноречивый... :) шутю

Если серьезно, Обама спасибо за совет! нахлынули воспоминания, аж слеза накатилась... :rofl:

Всем сорри, за мою не втемность..

осознал!

Изменено пользователем Rimad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад брат, о тебе же пекусь, три посты пока непокарали, нет пруфов нет претензий, представляешь если все сюда кидать будут свои воспоминания, бардак будет. Повторюсь сюда, вообще из ряда вон выходящие вещи кидаю, я по крайне мере и другим рекомендую, и это лишь те факты где пруфы есть

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень во вьетнамской шапке не раз бегал перед цепью зеленых во время штурма 1го кпп и благополучно забегал назад в кпп и ппродолжал бой. Даже от уравнителей я слышал похожие ситуации именно с ним, думаю они тоже отпишутся, благо вьетнамскую кэпочку ни с чем не перепутаешь. Вряд ли мы найдем видео доказательства, но в след. раз при виде вьетнамских шапочех у многих со стороны зеленых возникнет желение стрелять прямо под нее.

Как бы намекаю.

post-12651-0-48625800-1427784436_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1427793793' post='207468']

это он?

Кто играл в Mortal Combat сразу узнают Kung Lao ну или Raiden )))) Изменено пользователем FroSTy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...