Перейти к содержанию
Sinner

Отзыва по игре 28

Рекомендуемые сообщения

Что за дух мертвого ребенка? Городская легенда?:)

Из мультфильма же. Каспер это дохлый пацаненок, который сейчас везде все знает и лезет в каждой бочке дырку закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть на говноигре чтобы знать что там было. ССолдитий ты пряма полтора Питросяна как я погляжу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть на говноигре чтобы знать что там было. ССолдитий ты пряма полтора Питросяна как я погляжу))

ну да ну да, свою стихию знаешь на ура:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее, горячие финские парни!

Ну была игра. Молодцы, кто организовал и приехал.

А хорошо или плохо, это обсуждайте в конструктиве и без переходов на личности, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-56905-0-53321700-1419940300_thumb.jpeg

 

Люди, играющие в свой особый страйкбол в заброшенном ПЛ «Зилгородок» за городом Лыткарино Московской области.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно быть на говноигре чтобы знать что там было. ССолдитий ты пряма полтора Питросяна как я погляжу))

Товарищ, у вас все игры,на которых вы НЕ присутствуете автоматом становятся "говном"?

И товарища ПЕтросяна вы очень огорчаете неправильностью написания его фамилии.209423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорн закончился, загляну сюда в следующем году, вдруг, люди повзраслеют наконец.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...народ,если все говорите,что игра ######,то почему бы самым рьяным поливателем каках не попробовать сделать игру самим и сделать лучше?Народ,если не делали сами игры-нефиг говном поливаться.Это большой труд.И идеальных игр не бывает никогда.Сделаете лучше-смело поливайтесь какахами.

 

http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/9641-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85

 

Шах и Мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё бородатей год не вспомнил? Что-то не видел тебя там оргом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть тему во избежание дальнейшего срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не видел тебя там оргом

Видишь Суслика — Нет. — И я не вижу. А он есть!©ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики я на игре не был. Был на работе . Не смог поуцаствовать в этом шоу . Не пойму почему динамите ОРГОВ у них был сценарий игры. Но игру делают игроки. При стремном сценарии без слива игроков игры получаютсь супер . И наоборот как бы ОРГИ не старались --ПОИЛО И ИГРА --не совместимы.

Стибатся и Петросянить это у нас многие спецы а как игру зделать никаво нет.

Изменено пользователем LEXUS Спецназ ВДВ Каскад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрыть тему: Видео о первых полчаса игры (дальше бата села в камере)

Или почему камеру лучше на шлем чем на привод.

Изменено пользователем skok_zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И закрыть тему: Видео о первых полчаса игры (дальше бата села в камере)

Или почему камеру лучше на шлем чем на привод.

радует количество трикоменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже орги допускают на официальные игры людей без милитари, что уж говорить о трикоменах на обычных воскресках. Канули в лето все решения по данному вопросу, а все потому что новечки отказываются прислушаться к дельным советам бывалых. Вот и имеем результат, боюсь если в сезоне 2015 на воскреске , по обыкновению подниму вопрос о недопуске на игру трикоменов, то раньше меня новерное теперь недопустят, к игре нежели их. Печальная тенденция однако, надеюсь по вопросу, не допуска несовершеннолетних, народ меня поддержит, а то вангую, хана страйку Алматы, а потом и Казахстана.

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...