Перейти к содержанию
Sinner

Отзыва по игре 28

Рекомендуемые сообщения

Игра почти удалась. Пострелушки, кровища, мордобой.... :)

в лучших пиратских традициях) прекрасных французских куртизанок жаль не было)

 

все таки дед мороз наше все)

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонжур!!

Игра скажу так была по каким то другим правилам. Оч много маклаудизма не организованности вялости бл....ть.....

Тебя не слышат не видят и не понимают, все ходят не бегают не штурмуют. Привода клинят ломаются....

Старую гвардию не слушают.... А вот Французский НГ прошел хорош на верхнем стрельбище сайга вертикалка вах вах много тарелочек поломали!!!!!))))) Лич мое мнение я ажж ратроился насчет страйка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяный Игрок VS Пьяный Гражданский

WIN Пьяный Гражданский =)

 

Если честно то я их впервый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого мочил?

Там два чувака, после дуэли в литрбол, перешли к выяснению отношений на кулаках. Затем в ход пошли очереди из приводов. И закончили на стоянке с выносом проигравших.

В общем, каждому своё веселье. Был костер из нарубленных мачете дров и колбаса нарезанная керамбитом.

Было и сжигание ёлки с неисправными запчастями от приводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Давно пора прекращать бухать на играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не игра, это пиратская оргия.

Итог. Давно пора прекращать бухать на играх.

 

Это не игра, это пиратская оргия. При чем и пираты не совсем пираты)))) в итоге совсем не понятно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Давно пора прекращать бухать на играх.

Уи саббо Джудди БРАВО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если народ так же продолжит бухать на играх и еще и с приводами по городу шататся будут в таком состоянии-100% запорят Страйкбол в РК!!!

И всем уже на это посрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин если народ так же продолжит бухать на играх и еще и с приводами по городу шататся будут в таком состоянии-100% запорят Страйкбол в РК!!!

И всем уже на это посрать???

 

Кто то еще с приводами шлялся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два чувака, после дуэли в литрбол, перешли к выяснению отношений на кулаках. Затем в ход пошли очереди из приводов. И закончили на стоянке с выносом проигравших.

В общем, каждому своё веселье. Был костер из нарубленных мачете дров и колбаса нарезанная керамбитом.

Было и сжигание ёлки с неисправными запчастями от приводов.

 

 

Где же были доблестные орги в это время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково - "Кто эти люди???" Б....ть!!!!!, . Конечно на играх были фиаско но это всем фиаскам фиаско!!!!! Короче одна нецензурная брань по поводу игры и сплошной негатив!!!! Настроение спасло только то, что мы пошли на верхнее стрельбище и помочили тарелочки!

 

Gloire à la légion étrangère! La gloire de la France!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо светлой стороне. огромнейшее спасибо играли до конца! В отличии от темной которая тихом тихом "оп" и исчезла. создав дисбаланс (читаем как подпортить игру потом на форуме какахи кидать). Игру делают игроки, приезжать туда с унылым лицом не надо, маскировать унылость на результаты игры тоже. как хотели играть то и получили.

Далее ответственность, сцепились двое ( об этом позже) и никто не подошел к оргу, НИКТО! правильно оно нам надо?

 

далее инцидент

официальная версия состоит в том:

Сидели 2 человека в жилой зоне. оба не играли сидели спокойно разговаривали. далее некто приехавший с братом панды далее "Гражданский" оказался в той же зоне с костром в коей было употребление горячительного. весь сыр бор начался по причине того что данный субьект молча взял мачете (замедьте чужую, и не каждому понравится что его вещь взяли без спроса) на что получил замечание что так делать не хорошо. естественно началась словесная перепалка кто прав кто не прав. далее по обоюдному желанию один не трезвый не играющий вместе с гражданским удалились для тэт а тэт и "разобрались". Вопрос да человек выпил, зачем провоцировать? или специально так делаем? дабы было что вспомнить? махание обрубками тела никогда не решит вопроса, а еще хуже будут последствия. опять же все произошло за пределами игровой зоны в момент пока орги играли деда\мороза и санта клауса и были на игровой территории как игровые персонажи,+ объявляли выходы. господа что не сообщили то о беспорядках?

 

и последнее да игра хреновая, орги мудаки и все такое, но они хоть что то пытаются сделать слепо веря и помня легенду что страйк это игра друзей. не всегда все проходит так как хотелось бы. простите меня о "Идеальные люди" не смею больше вас отвлекать от от питья чая на диване в исполнении петросянства и троллинга. мэмы создавать не игру делать всегда хорошо получается. а теперь начинаем любимое развлечение под названием троллинг.

 

ПыСы : светлая сторона спасибо вам еще раз, надеюсь ёлочка понравилась а бутерброды не разочаровали, и чай был горячим))))) с вас можно брать пример активности выносливости и понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были Орги?!....выносливость это наверно неубиваемость...да чуть не забыл-что за клуб или что там было,как наз-ся это сборище(что бы в дальнейшем не портить себе настроение)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да полноте вам, господа!

Орги старались как могли. Опыта не хватает, это понятно. Но они хоть старались. Был даже некий сценарий. Тёмные и правду как то вяло воевали.

По поводу пьянки и драки: пусть стыдно будет тем кто их притащил на игру.

Оргам спасибо за горячий чай, с дымком. :) Колбасу и хлебушек. (В следующий раз столик бы замутить складной.)

В общем мне понравилось: побегал , пострелял в малознакомых людей, получил пару очередей в спину, прострелил кому то лицо в результате сомалийской стрельбы (еще раз сори). Что еще для счастья надо!? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь сыр бор начался по причине того что данный субьект молча взял мачете (замедьте чужую, и не каждому понравится что его вещь взяли без спроса) на что получил замечание что так делать не хорошо. естественно началась словесная перепалка

:rofl: Если бы на меня так с матами наехали я бы тоже втащил, ибо выслушивать от незнакомого пьяного тела нецензурную брань в свой адрес как то не комельфо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Если бы на меня так с матами наехали я бы тоже втащил, ибо выслушивать от незнакомого пьяного тела нецензурную брань в свой адрес как то не комельфо.

тебе бы сказки писать, а то преукрасить мы умеем. Тебя там не было но ты все знаешь, кто и что говорил. Втащильщик Изменено пользователем Sinner
  • Upvote 10
  • Downvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы сказки писать, а то преукрасить мы умеем. Тебя там не было но ты все знаешь, кто и что говорил. Втащильщик

 

Дух мертвого ребенка всегда витает над стрельбищем и все знает. И втаскивает всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...