Перейти к содержанию
Murz.

Открытие нового полигона

Рекомендуемые сообщения

post-2429-0-65826400-1416489474_thumb.jpg

 

Приглашаем всех на открытие полигона 23го ноября в 10.00. Участие бесплатное. От администрации сэндвичи и напитки.

 

Правила полигона Killhouse

1 Относитесь с уважением к другим игрокам!

2 Максимальная скорость вылета шара не более 115 м/с, через месяц будет 100 м/с. Обязательные замеры скорости перед участием в игре.

3 Запрещены грены и дымы.

4 Запрещено стрелять поверх строений. Запрещено осуществлять наблюдение поверх строений. Запрещено двигать строения и стрелять в щели между ними и стенами.

5 Разрешен только одиночный огонь. Электрическим пистолетам разрешен автоматический огонь.

6 Желательно наличие наколенников, защитного шлема, страйкбольной маски для защиты лица. Пожалуйста будьте осторожны!

7 Администрация предоставляет снаряжения и привода в аренду, если игроку это необходимо.

8 Переодеваться просьба на территории полигона, а не на парковке.

Правила могут изменяться и дополняться.

post-2429-0-13971500-1416489516_thumb.jpg

Изменено пользователем Murz.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят...Там заброшенные места по которым очень любит гулять молодёжь...Будьте внимательней :)

 

(Сорри за Оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь на этом полигоне молодёжь не гуляет. кто был у Фина в КБ тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь на этом полигоне молодёжь не гуляет. кто был у Фина в КБ тот знает.

 

Я знаю из-за того,что я часть этой молодёжи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото полигона есть? Что там за строения которые можно сдвинуть и поверх которых нельзя смотреть? Походу бочки с покрышками. Из автомата одиночными а из пистолета очередями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото полигона есть? Что там за строения которые можно сдвинуть и поверх которых нельзя смотреть? Походу бочки с покрышками. Из автомата одиночными а из пистолета очередями?

 

Бочек и покрышек нет, полоноценый СиКуби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось побывать на тестовой игре

Мое мнение - отличный полигон !

Ребята молодцы постарались , считай вложили душу ) От того и играть на нем одно удовольствие !

Чистый сикуби и нон стоп мочилого) Очень понравился полигон , прямо от души!

Еще одно пожелание всем ,кто туда приедет - просьба не стрелять людям по лицу ) (джентельменские правила :) а так же будьте предельно внимательны! В строениях низкие косяки на входах ! Пожалуйста постарайтесь не попасть головой в косяк с разбегу и одевайте шлем товарисчи!

С наилучшими пожеланиями - Такаши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти рядом , это замечательно! Особенно для меня, у кого сейчас автомобиль в ремонте. Обязательно приеду поиграть , скажите пожалуйста , а Маски и Очки , по мимо привода будут в Аренде или нет ? Хочу пригласить друга . Ну и еще вопрос , разрешается ли - Использование всевозможных Такт-Фонарей и прочей CQB атрибутики ? Есть ли камеры хранения или еще что, куда можно будет свои пожитки сложить на время игры. Без машины немного неудобно если честно ....

Изменено пользователем Psynetx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с режимом у пистолет-пулеметов? Дробовики разрешены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с режимом у пистолет-пулеметов? Дробовики разрешены?

Так вроде написано в правилах:

2 Максимальная скорость вылета шара не более 115 м/с, через месяц будет 100 м/с. Обязательные замеры скорости перед участием в игре.

5 Разрешен только одиночный огонь. Электрическим пистолетам разрешен автоматический огонь.

 

Вот и все ограничения, отсюда и выводы не сложно сделать. Или ПП не имеет одиночного огня, а у дробовика он есть или выхлоп 150?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, понял.

 

Просто:

Дробовик - 3 шара за раз

Пистолет пулемет и пистолет с режимом автомат не одно и то же по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, понял.

 

Просто:

Дробовик - 3 шара за раз

Пистолет пулемет и пистолет с режимом автомат не одно и то же по сути?

Смотря какой ПП

Г) Игровая имитация реального оружия, классифицируемого как пистолет/револьвер. Скорость шара на выходе из ствола не более 110 / 90 м/с;

* Модели игрового оружия малых габаритных размеров G3 SAS, MP7, MP5K, MP5K-PDW, UZI, Mini UZI, INGRAM, Steyr SPP по скорости вылета шара приравнены к пункту «Г». Скорость шара на выходе из ствола не более 110 / 90 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига и больше эйрсофтПП на стандартных гирбоксах, которые раскачиваются до 200мс и выше. Пистолетов(аеп) таких нет. Технологических возможностей появления 100+мс аеп тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на данном полигоне, ощющения как на первой в моей жизни игре. Давно так не наслаждался игрой. Спасибо оргам за все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть с приводами LCT которые в базе 140 давят?

 

оставить дома.

2 Максимальная скорость вылета шара не более 115 м/с, через месяц будет 100 м/с. Обязательные замеры скорости перед участием в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду первым.

Полигон класс спасибо оргам за старание и заботу об игроках. порадовал горячий кофе и кока-кола на мертяках.

за строения на полигоне(никогда не знаешь от куда будут по тебе вести стрельбу) отдельное спасибо.

что больше порадовало то количество старых знакомых лиц, общение, совместную игру. было много шуток что подымало настроение перед боем.

Большое спасибо противнику за настойчивость и напористость недовали расслабляться всё время, классные перестрелки получились сегодня, такого адреналина как сегодня давненько не испытывал.

Спасибо Финскому за бесплатную!!! помощь игрокам не прошедшим проверку Хромом и помощь в доводке нужной скорости.

Вообщем было море позитива сегодня! за что огромное СПАСИБО всем игрокам приехавшим сегодня на игру. а их было не мало!

А теперь о плохом. разачеровался в работе своего привода. при режиме одиночкой выдовал по 2-3 шара как дробовик. на этом минусы кончились.

От сегодняшней игры только плюсы. надеюсь в следующую воскреску поиграть снова там со всеми вами.

 

А так же блоьшое спасибо бойцам СТАЛЕВАР и ОРША за две победы нашей стороне.

Изменено пользователем миклуха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Так как ни где не нашёл задам вопрос тут. 1)в дальнейшем игры на данном полигоне будут проходить как и все (каждое воскресенье) или как то по определённым дням. 2) дальнейшие игры будут проводиться за оплату или так же как и сегодня безвозмездно. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адово тусанули сегодня, зажгли все, натиск был такой что шары меж очков и масок пролетал. На щщях две кровавые отметины , а я счастлив как дете, и не я один такой по ходу! Пекаль рулит на данном полигоне, всем раха за позитив, жду след столкновений

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...