Перейти к содержанию
street

Кому участника группы захвата?

Рекомендуемые сообщения

Есть я, начинающий страйкболлер :) Тренировался раньше на пэйнте, теперь спрыгиваю на страйкбол. Насколько я понял, здесь команды делятся по реконному принципу -камуфляж одной из сторон. Особых отличий в идеологии я не обнаружил, потому мне всё равно, к кому примыкать. Имеющийся у меня камуфляж/каска/пр. - "Woodland" (хочу приобрести также комплект снаряги "Чернота"). Навыки, отработанные для штурма зданий терять не хочется, т.к. хочу сохранить специализацию. Я - первая птаха, ствол(ы) беру первым, сразу после НГ. Имею сильные навыки по горному альпинизму и туризму, что также позволяет использовать меня в составе РДГ в горной местности. В случае, если мне удастся вдохновить своих друзей, то привлеку дополнительно порядка 4-5 человек. Хорошие навыки полевой медицины.

 

Минусы:

плохо ориентируюсь на местности без GPS :)

с лавэ небольшой напряг, потому докупаться до полного комплекта (фулкамуфляж, рация, лопатка саперная, secondary weapon, GPS, ракетница) буду около 3-4 месяцев... Январь не в счёт - получаю ЗП, тут же спускаю на cтвол (хочу сразу нормальный купить) :)

Пользуясь случаем, вопрос - от какого производителя MP5SD6 будет лучше всего? По цене - до 600 грина (включая растаможку и доставку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала лучше присоеденитьсмя к какой нить из команд на тренеровку, а потом определяться что да как , милоти просим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в страйкбол. Лучше всего тебе действительно присоединиться к тренировке одной из команд - получишь наиболее ясное представление о том, на что идешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...