Перейти к содержанию
Viking

Offgun4 Operation Eagle's Summit - ОТЗЫВЫ

Рекомендуемые сообщения

Всегда восхищался красноречием Обамы, читаю весь его расказ и по новой переживаю все прошедшие события)))) Всем огромное спасибо за участие! Блин медик на игре это ЗЛО!!! Я понимаю убитых много и уровень у него рос не по детски))) сначало было все норм, потом боец и медик бегут друг к другу))) а последняя стадия это ваще))) Силой мысли или магией этот никромант(медик)))) даровал не одну жизнь))))))))))))))

Весь день ходили с Ханом привлекали к себе внимание( было чем привлеч)))))нас даже свои спрашивали что у вас там))) На аэродроме понравилось когда Ололен передает Обаме - "можно мы этих двоих замочим и стволы подбросим",))) Красавчег! респект и уважуха)))) Да, прикол с захватом булки это конечно было нечто, лежу в кустах на нашей базе ни чего плохого не подозревая, едит и едит булка наша, а тут хрена с два!!!!! как начало со всех щелей из этой булки полевать и фары на меня(лежу и не знаю куда щимиться), каким то великим чудом в меня не попали(поливали дай боже)))), адреналину хапнул не реально)))))))))))( молодци мужики)) но увы)))) дальше экшена не было часа два((((, потом пошли бомбу в свою деревню закладывать(поели попили, бомбу заложили(долго обсуждали можно ли совокупить депутата или просто зарезать) бомба взорвалась да не там!!! После такой неудачи пошли воевать немцев, замочили пыжа)))) послушали маты от Урсуса))))) лежу дальше, выстрел с минамета))) тут все как забегали, засуетились))) слышу маты Обамы неподалеку)))далее был трагически убит, возможно даже своими(сцуко фанарь в кармане беспалева загорелся))) Утро садимся в булку едим всех громить, я со своей болтовкой зачем в нее полез ваще не понимаю)))) ну как говориться главное участие)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо!!!!

Я первый раз попал на Афган,и мне очень понравилось.(жду продолжения)

Большое спасибо Организаторам все было супер.!!!

Спасибо за джип который меня спас на 4 -й деревни когда нас начали обстреливать,всех положили и мне пришлось валить на машине.(Было очень весело)))))

Понравилось захват вражеской машины (таблетки),и атака на вражескую базу .Получил очень много адреналина.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ.!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...