Перейти к содержанию
Sinner

"мы назначим игру на вашу дату или как поругатся с СК"

Рекомендуемые сообщения

+100500 к Шрайку!!! 10 дней открытой регистрации, 3 команды зарегистрированы, 12-16 человек,не провальная игра?? Сделайте игру 34 февраля,там вам точно не кто помешает!!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу объяснить оргов Берегового братства сообщение

 

 

 

Значит ли это все же, что регистрация ограничена?

нет это значит количество народу ограничено, но если желающих много то чтобы никого не обидеть будет случайной выборкой отбор,
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в любом случае игра ПРИВАТНАЯ на ограниченное количество игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 к Шрайку!!! 10 дней открытой регистрации, 3 команды зарегистрированы, 12-16 человек,не провальная игра?? Сделайте игру 34 февраля,там вам точно не кто помешает!!

вот будешь оргом будешь делать когда хочешь.
  • Upvote 4
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в любом случае игра ПРИВАТНАЯ на ограниченное количество игроков

то понятие приватности что вы хотите ей приписать это только по приглашениям, у нас же просто ограничено кол-во
  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по цеху. На сколько я понял, серия игр Альтернативная История носит характер приватной игры, как было отмеченно в тизере.

post-51269-0-27988600-1411107644_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытие сезона сделайте раньше на неделю и все дела. С уважением ко всем

Изменено пользователем Seracus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги по цеху. На сколько я понял, серия игр Альтернативная История носит характер приватной игры, как было отмеченно в тизере.

 

Фотка фотошоп,ето все проделки СК!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фотка фотошоп,ето все проделки СК!!!

 

Молчал бы, юморист.

Тебе видимо родиться надо было 45го февраля. Было бы веселее.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то понятие приватности что вы хотите ей приписать это только по приглашениям, у нас же просто ограничено кол-во

 

зачем тогда регистрацию для всех делать если количество ограничено?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчал бы, юморист.

Тебе видимо родиться надо было 45го февраля. Было бы веселее.

 

А ты что мать Терезу включаешь? Защитника включать надо было когда вы дату игры оговаривали!!

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жевать бурриворс дружно,я уже много лет помогаю делать игры всем кто попросит,и со стороны видно что у Вас не будет даже 80 человек.

Наливаймо братья в кришталевы чаши ячменный напиток,пригласите орга у которого есть опыт и сделайте игру не вопреки,а для понимания и юзабилити.

Первый блин если будет комом,это пятно.

Я помню как с свадьбе готовился учёл всё и главное чтобы пили и кушали до отвала.Иначе мне её всю жизнь помнить будут.

Так зачем портить отношения со всем светом,мягше надо к людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это значит количество народу ограничено, но если желающих много то чтобы никого не обидеть будет случайной выборкой отбор,

 

Здесь хотеь бы дать коммент. Набор открыт для всех, но попадут не все. Поймите игроков, которые так же планируют свои выходные. Если я зарегистрировался, распланировал, а тут мне за пару дней до игры выкатят отказ, то я вряд ли буду участвовать в играх этого орга дальше, т.к. конкретики нет. Лучше или делать неограниченно, или в виде приватки и приглашать лично команды. ИМХО.

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты что мать Терезу включаешь? Защитника включать надо было когда вы дату игры оговаривали!!

 

Я не включаю защитника.

Просто за помелой следи.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады. Прошу прощения, но главный вопрос был поднят из-за того, что -

 

Закрытие сезона предполагалось на 18-19 число и мы абсолютно были согласны делать свою игру после ЗС через неделю.

 

Об этом мы мирно и дружно пообщались в личке с товарищем Викингом и сошлись во мнениях.

Причем товарищ Викинг, поступил очень правильно отписавшись мне и предупредив заранее. За что ему мега - респект!

 

Но!

 

Вчера, я вижу анонс ЗС назначенный на нашу дату.

На вопрос почему - нам отвечают, что просто так решили и все.

И мне кажется это вполне нормально , что мы возмутились по этому поводу.

 

Вот и все.

 

СК подняли вопрос и сказали, что он решаем.

 

 

С Уважением ко всем

Изменено пользователем Moldawsky
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу смотрю на срач 19063d0ba75d.gif, может харе уже,что рогом уператся, возмите перенесите игру сами,проявите инициативу, вам + будет да и народу прибавиться, а то игры друзей превращаются в кто кого под**ет !

 

Можно даже общий командник собрать и обсудить даты,дабы точно с датами не ошибиться, будет с кого спросить и уже точно предъявить!

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады.

Вот и все.

СК подняли вопрос и сказали, что он решаем.

С Уважением ко всем

 

Осталось добавить "Прошу закрыть данную тему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что команды СК2012 за подобный проступок надо отстранить от игры организуемой командой береговое братство. Так же как и команды, члены которых входят в орг состав ЗС 2014. Тогда не будет вопроса с количеством участников больше чем 80 ;-)

  • Upvote 7
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа,

 

Во избежания дальнейшего непонимания или возникновения иных конфликтных, полуконфликтных или намеков на таковые ситуации в сообщениях, будет караться баном.

 

Уважайте друг друга и будьте терпимее.

 

С уважением.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки все правы кругом,только про страйк забыли.У мну просто выбора нет,по многолетней алкоклептотрадиции на Больших Играх,а особенно на Закрытии и Открытии у меня один квест спереть ящик пива у БГУ,и понятно куда я поеду(с каждым годом всё тяжелее квест и тяжелее у них Ай-кЬЮ на всех такой что зашкаливает)

Может ну его туды в качель :) давайте разнесите даты и туда и сюда БГУ приглашайте ,и ваще даёшь много игр :spiteful:

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вами советоваться никто не будет, потому что совет - сообщество, а вы команда. И да, вам как бы нужно советоваться с обществом.

Простите, советую посмотреть что такое совет командиров и с чем его едят.

 

По поводу игры. Если у вас приватная игра, то ее нужно создавать в разделе "Игры", а не в разделе Большие осенние маневры. По хорошему, приватная игра не является препятствием для организации ЗС. Однако, понимая вашу озабоченность, я все же подниму вопрос о переносе даты ЗС.

 

И еще раз, вы тут новички, просьба, будьте сдержаннее в своих высказываниях. Совет командиров вам, как команде, ничего не должен.

перевести покороче...мы (СК)-всё,а вы-какашки))) только и многие команды вам ничего не должны! с такими рассуждениями далеко не уедите...будет только больше срача

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевести покороче...мы (СК)-всё,а вы-какашки))) только и многие команды вам ничего не должны! с такими рассуждениями далеко не уедите...будет только больше срача

каждый видит в моем сообщении только то, что хочет видеть.

  • Upvote 2
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит в моем сообщении только то, что хочет видеть.

так все же мы люди-человеки))) объяснять надо как то полней да содержательней)) что б не поняли по мере своей испорченности,а поняли именно твою мысль...я так думаю))

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...