Перейти к содержанию
Sinner

"мы назначим игру на вашу дату или как поругатся с СК"

Рекомендуемые сообщения

Вопрос - ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?????!!!!!

сначала говорится что ск подали заявку закрыть сезон 18-19, причем после анонса нашей игры, которая между прочим анонсирована заранее почти за 2 месяца. Теперь выясняется что сегодня закрытие анонсировали на нашу дату. А ЧТО С ЛЮДЬМИ СЧИТАТЬСЯ НЕ НАДО????!!!! это уже не первый случай когда СК утверждают игру на анологичную дату с оргами другой игры. Или я извиняюсь мы "заноза в мягком месте" что нужно нам такую другова слова не нахожу "подляну" делать? Вы уж извините но кто первый встал того и тапки! Надо способствовать развитию страйка, чтоб игры были чаще, а вы получается душите любую игру проводимую не вами. что за МОНОПОЛИЯ? Объясните в чем дело !?

 

Вопрос 2 - По поводу арендных приводов

из ходя из разговоров делаю вывод

Коммерсант который сдает в аренду привод новенькому должен нести ответственность - ЭТО БРЕД!

Ответственность за новеньких несет тот кто их привел но ни как не комерс. так было всегда и так должно быть, сразу вопрос А почему за "Старенькими" бойцами СК не следит??? когда ск орган созданный для соблюдения правил страйка и его развития последний раз замеряли привода на воскреске??? не для того ли вас создали чтобы следить за тем как соблюдаются правила?

 

Вопрос 3 - Почему игры не анонсируется на ОСНОВНОМ форуме страйка http://airsoftgun.kz ????

Это основной официальный форум на котором сидят все, и уж извините опубликовывать игры на своем форуме без копии на этом в одни и те же даты это не уважение к игрокам.

 

Прошу ответить СК

 

post-56348-0-21587600-1411067177_thumb.gif

  • Upvote 16
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас скажу своё мнение...боюсь после этого меня забанят))) зато правда! договорились по времени,вроде по мужски...держите слово! СК для того что б что то диктовать-может начнете делать что то??? по ходу у СК есть два мнения-моё и неправильное??? уважаемые ну нельзя себя вести как царьки-самодуры))) даже если срочно поменялось время,по каким либо "уважительным" причинам....ну нам обычным "смертным" можно это объяснить??? любой конфликт можно решить если грамотно объяснить -причину и следствие! я лично и за ЗС и за приватку,хочу везде играть,но в разное время))) а теперь минусуйте и баньте))))

  • Upvote 16
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек )))

1. В чем подляна-то? В чем монополия? Такое ощущение, что вам прям раз за разом что-то обламывают люди. Ну заявили ЗС, ну совпало по датам. Почему сразу орать на всех углах, а не выяснить мирно-культурно в оргами? И прийти к мнению, либо вы поменяете, либо они. Как будто эти даты последние в этом году и больше никогда нельзя сделать игры. Из мухи слона, ей богу...

2. Ваши слова: кто привел - тот и отвечает за него. Вопрос в ответку: а если это не страйкер и он пришел по типу карпаратифке и тимбилдинх, то кто несет ответственность? Вроде акромя комерсанта, его никто получается не приводит, верно? Но он ответственность не несет за него, вроде тоже верно? Таким боком, я могу привести рекрута, сказать бери в аренду привод и делай что хочешь, но не говори что это я тебя привел. Вроде тоже верно...

3. Аирсофтган не форум всея страйка РК. Куча профильных форумов по РК. Почему в таком случае игры не дублируются с нордфронта? Надо бы разобраться... А ежели с другого форума не дублируют, то наверное это приватка, не? Или только для определенного круга людей? По типу того же нордфронта. Они же у себя анонсируют, потому что игру только для северных регионов? Так? На счет не дублирования на Ваши даты - просьба уточнить какую именно игру не анонсировали, которая совпала с Вашей... Что-то не пойму с чем сравниваете...

Изменено пользователем Вентура
  • Upvote 7
  • Downvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарадэн, что бы назначать даты на свои игры их надо сперва согласовывать с другими игроделами, существует негласное правило - минимум 2 (две) недели между играми, что бы не мешать игрокам подготовится как материально-технически так и физически. На примере ближайших игр - Афган 27-28 сентября, Сталкер 11-12 октября и Закрытие 25-26 октября (кстати второй год подряд на эти числа и обусловлено тем что хоть уже и не тепло, но еще и не холодно для "феста"). В этой ситуации можно скорректировать свои игры, т.к. первые две игры специфические и не все игроки на такие игры поедут, в силу особых требований по дресс-коду и игровой механике. А вот ЗС игра общая и массовая. Из этого мой совет вам, тем более что игра у вас приватная на ограниченное количество участников, скоординируйте даты на Сталкера или после ЗС.

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, но...

Что значит - ну заявили, ну совпало?

 

Вопрос был открыт по датам, и анонс на игру был виден всем, и даты тоже.

Комрад Викинг писал мне, что заявка на ЗС Караван 2 была уже отправлена и даты были 18-19.

А потом выясняется, что голосованием СК выбранны наши даты.

То есть получается даты выбраны намеренно и ни о каких совпадениях нет и речи.

 

И про либо либо - будет так, либо меняют они, либо мы отменяем игру.

 

 

Товарищ Штурман, я и говорю о координации.

Так как мне было сказанно, что игра ЗС назначена на 18-19, причем опять же после нашего анонса.

Мы анонсировали свою игру на 25-26 зная что в этот период никаких игр не назначалось и взяли две недели после Сталкера!

 

И уже после нашего анонса, появляется игра на 18-19, ставя нас перед фактом.

Мы соглашаемся на эти даты, так как подумали, что нам не помешает если мы сделаем игру после ЗС через неделю.

Но, вчера я выясняю что игра назначена на наши даты.

 

Какая здесь простите координация?

Изменено пользователем Moldawsky
  • Upvote 5
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так критично? Оттого что они не поменяют дату, а вы отмените свою игру кому от этого станет хорошо?

Даже голосованием могла совпасть дата, почему нет? На голосовании ведь тоже не просто взяли и решили - все делаем тогда то. В расчет бралось несколько фактом, моментов и обстоятельств, которые складывались в общую сумму при выборе дат.

Судя по Вашему посту, я понимаю что ни о каком консенсусе с Вашей стороны речи быть не может, верно? Т.е. Вы настроены категорично, так?

  • Upvote 4
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ни кто не запрещает делать игры на любые выбранные вами даты. НО, люди будут "голосовать ногами" за те игры которые они сочтут более интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для меня удивителен тот факт, что СК выбрали дату, по сути не обращая внимания на те же правила СК. Две недели и тд.

Повторюсь - мы могли сделать игру и в сентябре, но учитывая правила, анонсировали ее в самый конец, чтобы никому не мешать.

 

Наш настрой категоричен в виду нескольких причин, о которых я уже писал - Несколько Оргов будут отсутствовать определенный период времени, вплоть до игры.

Мы подбирали наши отпуска на работе, и подстраивали свое время под нашу дату.

 

 

Штурман, я же не говорю, что нам кто то запрещает что то. Просто на мой взгляд именно из-за "голосования ногами" делать игры день-в-день - некрасиво со стороны СК.

Изменено пользователем Moldawsky
  • Upvote 5
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береговое братство, успокоились бы что ли. Вместо того, чтобы истерить, лучше бы просто позвонили и уточнилию

  • Upvote 5
  • Downvote 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю смылса звонить и уточнать, если мне черным по белому в личку все написали?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу интересности - получается мы можем делать в этот же день свое Закрытие Сезона? И никто не будет против?

  • Upvote 4
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша истерика на форуме не улучшает взаимопонимание между нами. Агрессия порождает ответную агрессию. Поэтому просьба, успокойтесь. Нерешаемых вопросов нет.

 

Подниму вопрос о переносе ЗС на более позднюю или раннюю даты.

  • Upvote 4
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием не поднимал бы истерик, если бы с нами хотя бы советовались заранее, а не ставили перед фактом.

Согласитесь, так было бы правильнее?

Просто получается, что не сочли нужным. А нам как бы нужно?

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем!

я думаю было так:

1. Ребята решали по дате ЗС и сравнивали по датам своих игр и своей жизни (типа ты сможешь тогда-то и тогда-то?), про дату игры Sinnera элементарно забыли. Тут, думаю, дело не в подлянке.

 

Теперь парни про СК.

Все знают, что СК позиционируют себя как управляющий страйкбольными командами, входящими в состав СК, поэтому претензии к командам, а тем более к фрилансерам, которые не в СК и не могут войти в СК ни к чему.

 

ОМ и СК - парни из "Береговора братства" просто возмущены фактом невежливости и безцеремонности. В общем они не ожидали подобного отношения к себе, так как сами вежливо и внимательно относились к СК, стараясь избегать конфликтов. Однако резкое и непонятное нарушение этических норм вызвало бурю негодования.

 

вообще-то для решения конфликтной ситуации и эмоций, мне кажется нужно просто извинится за неудобства, ведь и так понятно, что произошедшее просто недоразумение и невнимательность оргов ЗС.

 

2. по поводу Комерсов. Дело в том, что страйкболисты, приводящие своих друзей/приятелей - знают их, а мы знаем кто из бойцов привел на игру новенького. Так что концы найти можно в крайних случаях. А в случае аренды привода никто не знает кто пришел, откуда этот "тип гражданской наружности" и когда его еще раз можно увидить, однако Комерсы давая привод в аренду, обязательно еще раз встретится с клиентом для возврата привода. Поэтому и есть возможность воздействовать на новенького. Далее, если с приводом, что-то случается в Штурме есть даже договор на аренду привода, где есть даже копия удостоверения (не знаю как у Панды) и также можно узнать кто взял привод и найти этого человека.

 

В виду вышесказанного и подразумевалась отвественность Комерса за новенького.

 

3. А по поводу сайтов, тут соглашусь с Вентурой.

 

 

PS и как предложение: Sinner перенесите дату, да парни сделали не правильно, но уже сделано. Или орги ЗС перенесут дату.

Мудрый не продолжает спор по пустякам, а прекращает его и двигается вперед.

Естественно думаю, что и орги ЗС что-то предпримут для прекращения срача

 

Всем мир

Изменено пользователем ogucceu
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием не поднимал бы истерик, если бы с нами хотя бы советовались заранее, а не ставили перед фактом.

Согласитесь, так было бы правильнее?

Просто получается, что не сочли нужным. А нам как бы нужно?

 

С Вами советоваться никто не будет, потому что совет - сообщество, а вы команда. И да, вам как бы нужно советоваться с обществом.

Простите, советую посмотреть что такое совет командиров и с чем его едят.

 

По поводу игры. Если у вас приватная игра, то ее нужно создавать в разделе "Игры", а не в разделе Большие осенние маневры. По хорошему, приватная игра не является препятствием для организации ЗС. Однако, понимая вашу озабоченность, я все же подниму вопрос о переносе даты ЗС.

 

И еще раз, вы тут новички, просьба, будьте сдержаннее в своих высказываниях. Совет командиров вам, как команде, ничего не должен.

  • Upvote 5
  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так критично? Оттого что они не поменяют дату, а вы отмените свою игру кому от этого станет хорошо?

Даже голосованием могла совпасть дата, почему нет? На голосовании ведь тоже не просто взяли и решили - все делаем тогда то. В расчет бралось несколько фактом, моментов и обстоятельств, которые складывались в общую сумму при выборе дат.

Судя по Вашему посту, я понимаю что ни о каком консенсусе с Вашей стороны речи быть не может, верно? Т.е. Вы настроены категорично, так?

 

Тебе не западло такое писать? Ты сам знал про их даты, и сейчас ахинею поришь. Просто лучше молчи.

Когда было голосование, можно было это решить с Братством, и прийти к общему решению. А то, что ты сейчас пишешь- бред.

  • Upvote 10
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссеи, полностью согласен.

Мы не идем на принципиальный конфликт, просто мы можем переместить дату только вперед, но к сожалению никак назад.

Но вперед - это уже холода, и не хотелось бы мерзнуть в Ноябре.

  • Upvote 3
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-то не согласен с тем тезисом, что с сообществом надо советоваться, а не наоборот?

 

Парни, еще раз, те кто пишет от имени совета командиров - просьба, лучше промолчать. Те кто пишет от берегового братства, тоже лучше промолчать.

 

Вопрос с датами можно решить.

 

И вопрос к команде - ваша игра приватная или БИ?

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кто-то не согласен с тем тезисом, что с сообществом надо советоваться, а не наоборот?

 

Парни, еще раз, те кто пишет от имени совета командиров - просьба, лучше промолчать. Те кто пишет от берегового братства, тоже лучше промолчать.

 

Вопрос с датами можно решить.

 

И вопрос к команде - ваша игра приватная или БИ?

Хм, кто-то не согласен с тем тезисом, что с сообществом надо советоваться, а не наоборот?

 

Парни, еще раз, те кто пишет от имени совета командиров - просьба, лучше промолчать. Те кто пишет от берегового братства, тоже лучше промолчать.

 

Вопрос с датами можно решить.

 

И вопрос к команде - ваша игра приватная или БИ?

бои с ограниченным количеством
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бои с ограниченным количеством

Регистрация открытая, все команды допускаете?

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация открытая, все команды допускаете?

да. Там же и описание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо.

 

Будем решать на СК о переносе даты ЗС.

 

Тема закрыта, я надеюсь.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир Вам братья во страйкболе,эти посты ни о чём.Я давно писал про коммерциализацию Больших Игр и народ будет голосовать своим рублём и ногами за интересную игру, да хоть пять команд заявят на один день Игру поедет основная масса туда где интересно где уже орги проявили себя,а не новички в играх.Уже проходили с командой АРКТИКА и наступали на грабли.

Я видел все даты и анонсы у Вас приватка у СК Игра

Причём ограниченное количество игроков и ваши пристрастия в выборе команд прямо указывает на приватку,на Стрельбище и 80 человек бегает и ничего,тем более на таком полигоне может и триста бегать.

Может сначала отыграли бы команда на команду на полигоне и все косяки бы увидели,а не делать игру с подопытными свинками и потом сделать хорошую игру получить 100/500 к карме

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу объяснить оргов Берегового братства сообщение

 

Для начала важные моменты

Количество мест ограниченно потому при превышении кол-ва желающих в 80-90 человек будет производится выбор команд по принципу случайного числа, выбор будет производить программа

 

Значит ли это все же, что регистрация ограничена?

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...