Перейти к содержанию
Viking

"Караван" отзывы

Рекомендуемые сообщения

Всем приехавшим на игру - огромное спасибо!

Приехало почти 160 человек, слилось с игры очень мало - и это радует!!!

Результаты и отчет по игре будут чуть позже.

 

А теперь можно кидаться какахами :) Орги все равно м.....

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах насмешил. Тока припорковался, сижу и думаю тут уснуть или собрать весь свой ин и ян, взять всю снорягу и занести домой и в коридоре упасть и спать спать спать а потом встать в туалет и спать спать спать.......

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась столь долгожданная игра "Караван смерти". Осталась масса

приятных, незабываемых впечатлений и эмоций. Игра проведена хорошо! (Есть свои минусы как и везде, но скорее к игрокам).

Огромная спасибо организаторам за организацию игрокам и командам за игру.

Уверена, мы еще вспомним все успехи и неудачи игры и посмеемся вместе :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная игра.

ОМ как водится.

впечатлений море, ноги стоптал до пяток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, и к этому ещё можно много отличного добавить. Огры постарались на славу. От себя) писать нету больше сил, а это значит-игра для меня нечто большее и выложился на 100%, вот это понимаю отдых) утро только настало я дальше спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультик не так рулит в маскировке как акку был очень удивлён в траве вообще не видно даже когда движется в траве видно какое то пятно размером с зайца,даже не стрелял думал заяц,но заяц залёг и кинул в меня гранату ,неправильный заяц

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра по началу (для нас) была без экшена...бегали с мешками,меняли на конверты и обратно....за первые часы игры,толком никого не стрелял....но потом)))) по сценарию конечно есть хромые моменты,например:курьеры должны пресечь переход американцев и не дать перейти фскн! как???? у нас не караулов,не постов!!!!! ясное дело этот квэст мы продули.... но есть и хорошие моменты)))) орги реально за всем следили и контролировали)))) и это радует))) базу фскн штурмовали без особых усилий (без обид))). всё это мои личные впечатления и прошу строго не реагировать))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм,увидел старых друзей, походил, пострелял,поел,погонял на машине, в общем все хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая игра!!

Отличная компания, как "своих" так и "чужих".

знатно побегали!!!!

Всем баааальшое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра по началу (для нас) была без экшена...бегали с мешками,меняли на конверты и обратно....за первые часы игры,толком никого не стрелял....но потом)))) по сценарию конечно есть хромые моменты,например:курьеры должны пресечь переход американцев и не дать перейти фскн! как???? у нас не караулов,не постов!!!!! ясное дело этот квэст мы продули.... но есть и хорошие моменты)))) орги реально за всем следили и контролировали)))) и это радует))) базу фскн штурмовали без особых усилий (без обид))). всё это мои личные впечатления и прошу строго не реагировать))

Какие обиды?)) Ты о чем?)) Взяли нашу базу когда в ней находились пару бойцов ( и обе девчата между прочим) :db:, но потом пришел домой на базу злой дядя Була и тогда понеслось... :spiteful: А так та все ваши попытки взять базу заканчивалось фиаско :rofl:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра. Орги старались. Полигон отличный. Тем не менее рискну сказать что антуража бы побольше афганской стороне ибо горка, кзсы и березка вообще не в тему при отсутствии паколей и арафаток.

 

Также хочется с чувством сказать парням из 22-й ГРУ в темноте тащившим ящик и убитым Шрайком из окопа: если вас убили, молча зажигаем красные огоньки и топаем в мертвяк. Абсолютно не по правилам после попаданий в вас включать фонари и начинать шарить по сторонам разыскивая противника. Более того засвечивать его и начинать диалог на тему '' а вы парни часом не свои, а то нас уже свои один раз убили''. Не имеет значения кто вас убил: свои, чужие или шарик с неба прилетел от Господа! По правилам попадание шара - смерть. Без разницы от кого. Убили - молча в мертвяк и без диалогов с живыми со своей и с чужой стороны. Надеюсь, в будущем такое не повторится, ибо ползти час через поле среди шастающих туда и сюда вражеских групп и потом быть засвеченными говорящими трупами - это не страйк, а фуфло.. без обид.

Изменено пользователем Elvis
  • Upvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная игра. Орги старались. Полигон отличный. Тем не менее рискну сказать что антуража бы побольше афганской стороне ибо горка, кзсы и березка вообще не в тему при отсутствии паколей и арафаток.

 

Также хочется с чувством сказать парням из 22-й ГРУ в темноте тащившим ящик и убитым Шрайком из окопа: если вас убили, молча зажигаем красные огоньки и топаем в мертвяк. Абсолютно не по правилам после попадний в вас включать фонари и начинать шарить по сторонам разыскивая противника. Более того засвечивать его и начинать диалог на тему '' а вы парни часом не свои, а то нас уже свои один раз убили''. Не имеет значения кто вас убил: свои, чужие или шарик с неба упал. По правилам попадание шара - смерть. Без разницы от кого. Убили - молча в мертвяк и без диалогов с живыми со своей и с чужой стороны. Надеюсь, в будущем такое не повторится, ибо ползти час через поле и потом быть засвеченными говорящими трупами - это не страйк, а фуфло...без обид.

 

А ты не мог это там бойцам объяснить, а не поднимать здесь тему

  • Upvote 4
  • Downvote 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там кто то на видео снимал, как и где можно посмотреть или скачать видео?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотел бы сказать спасибо организаторам за проделанную работу :hi: Игра получилось прикольной!)) Набегался, и настрелялся от души! Солидарен с Элвисом, мужики, если вы уже мертвые, то не обламывайте кайф другим и старайтесь как можно грамотнее уйти в мертвяк не мешая и не паля живых! К примеру на последнем штурме бункера я пролежал и прополз незаметно хрен знает сколько времени и когда с тыла противник зашел он прошел в метре не заметив меня , а когда я убил его он пошел в мертвяк прям на меня (чуть не наступил :biggrin:) я шепотом его попросил не наступить на меня, так от даже красный маячок притушил, что бы меня не выдать ( к сожалению позывной не знаю, было очень темно, словом респект бойцу), а другой подошел в упор ко мне, метр два от меня после чего я в него пустил очередь, он начал бегать и стрелять на до мной под сопровождение моего работающего гира. Парнишка так и не признал попадание, а я выдал свое место положение(( это был облом, обидно, честно! Боец начал утверждать что у меня не подает, после чего я зделал выстрел себе в ногу, затем в его ногу, подача была. Да и я достаточно знаю свой привод что бы отличить звук холостого выстрела воздухом или с шаром (кто имеет опыт игры в страйк, думаю каждый понимает меня). А так в целом игра получилась отличной! Массу веселых моментов, оказывается с ребятами из 22 гру приятно не только бок о бок играть, но и против них! :good: Про сторону Афганистан тоже прикольно получилось, прям настоящая политика! Очень рассмешила когда Обама просил снять всех бойцов с блок постов, якобы что бы мы лучше защищали свою базу! :lol: Видимо надеялся что бы его бойцы спокойно и незамеченно прошли нашу границу и выполнили свой квест на нашей территории)) Чуть не забыл отметить что когда игра только на механах это совсем другой кисель, а то на обычной воскреске только и успеваешь работать лодырём, механы рулят)) Словом всем спасибо за игру, рад был всех поведать!)))

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ИГРУ!!!

Оргам за проделанную работу!

Союзникам за совместную работу (отдельное спасибо товарищу Обаме)!

Противнику за то, что не давали скучать !

 

штурмовавшим мой штаб - атака была внезапной но без результатов, спасибо человеку в коридоре понявшему как он убит ))), человеку в которого в попал в упор - прости пожалуйста! стрелял с разбегу в прыжке, думал ты дальше на 3-4 метра будешь,

 

очень не порадовала стрельба с бункеров (ребята на слух же понятно что это 146% ни разу не механа)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сторону Афганистан тоже прикольно получилось, прям настоящая политика! Очень рассмешила когда Обама просил снять всех бойцов с блок постов, якобы что бы мы лучше защищали свою базу! :lol: Видимо надеялся что бы его бойцы спокойно и незамеченно прошли нашу границу и выполнили свой квест на нашей территории))

Ахах не прокатило, ну как говорится попытка не пытка. Вам тоже спасибо и интересно с вами тоже было играть. Отдельно штурман, ты был хорош. Краса ва!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя благодарность организаторам за игру, классно придумано и реализовано несмотря на форс мажор.

Очень понравились ночные рейды исаф. И ещё хочу отметить "бегунков" отработали на 100%. Мешки-конверты, конверты-мешки романтика)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cалют всем! Организатором и участникам игры! ФСКН, DEA, таджикам и афганцам!

 

Особенно стороне ФСКН, на которой я играл.

Отдельное и большое спасибо бойцам, кто был в ГБР (группе быстрого реагирования) которой я командовал. Парни постоянно были в движении, постоянно готовы и выдвигались на точки 3 и 5 (ГБР была сменного состава, то есть после смены состава на посту живые бойцы шли в ГБР и из ГБР шли на посты). Кстати, Бойцы, на блокпостах 5 и особенно 3 ... вы лучшие!!! Никто не оставлял точки без приказа, уходили только мертвыми. Держались до конца...слушая эфир можно было подумать, что там действительно гибнет блокпост!!!

"- это пост №3, у нас противник...нападение на точку 3!!! парни, нужна помощь!!! Одиссей, нужна помощь!!! Где ГБР???!!!! нас осталось двое, противников больше 15 человек!!! нам нужна ..." и видеть бойцов с 3 блокпоста в мертвяке ... и вопросы - где была ГБР, когда погибал блокпост???

А у тебя людей нет, все бойцы в деле...и ты говоришь - Держитесь помощь будет, парни продержитесь еще 10-15-20 минут и помощь придет... хотя знал, что это только слова моральной поддержки, потому что в этот момент была атака на штаб и выход из мертвяка точно задержится там... а пока отобьют и до точки дойдут там никого уже не будет... и как избавление прилетает шарик, смерть.

А ГБР состояло сначала из 10 бойцов...потом 5 бойцов (на 5 блокпосту не оказалось наших...пришлось группу 2 оставить его охранять)... дальше постоянная солянка из 2-3 бойцов, которых сразу после прихода на точку ГБР, приходилось отправлять на проходы, на защиту штаба, на квесты. В общем молодцы парни... сколько раз бывало, что на пути к блокпосту 3 нарывались парни на заслоны...и все равно доходили до точки и занимали ее. Нас было мало...очень мало, но мы держались! Большое спасибо вам бойцы!

 

Отдельное спасибо группе бойцов в американской форме. Они очень дисциплинированы, собраны и к любой задаче относятся ответственно. Спасибо вам за четкое выполнение заданий, за хладнокровие и собранность!

 

Спасибо Жеке (Советскому солдату) за его помощь в игре...реальный играющий орг, успевал и разъяснить по квестам и пострелять, да еще и командовать командой Заря! С тобой реально в бой можно ходить.

 

В общем отлично провел время, устал как собака. Но больше устала душа, впервые почувствовал беспомощность, когда надо помочь и бойцы надеются на помощь...а ты не можешь ничего сделать...

 

Спасибо за Игру!

Изменено пользователем ogucceu
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хотел бы сказать спасибо организаторам за проделанную работу :hi: Игра получилось прикольной!)) Набегался, и настрелялся от души! Солидарен с Элвисом, мужики, если вы уже мертвые, то не обламывайте кайф другим и старайтесь как можно грамотнее уйти в мертвяк не мешая и не паля живых! К примеру на последнем штурме бункера я пролежал и прополз незаметно хрен знает сколько времени и когда с тыла противник зашел он прошел в метре не заметив меня , а когда я убил его он пошел в мертвяк прям на меня (чуть не наступил :biggrin:) я шепотом его попросил не наступить на меня, так от даже красный маячок притушил, что бы меня не выдать ( к сожалению позывной не знаю, было очень темно, словом респект бойцу), а другой подошел в упор ко мне, метр два от меня после чего я в него пустил очередь, он начал бегать и стрелять на до мной под сопровождение моего работающего гира. Парнишка так и не признал попадание, а я выдал свое место положение(( это был облом, обидно, честно! Боец начал утверждать что у меня не подает, после чего я зделал выстрел себе в ногу, затем в его ногу, подача была. Да и я достаточно знаю свой привод что бы отличить звук холостого выстрела воздухом или с шаром (кто имеет опыт игры в страйк, думаю каждый понимает меня). А так в целом игра получилась отличной! Массу веселых моментов, оказывается с ребятами из 22 гру приятно не только бок о бок играть, но и против них! :good: Про сторону Афганистан тоже прикольно получилось, прям настоящая политика! Очень рассмешила когда Обама просил снять всех бойцов с блок постов, якобы что бы мы лучше защищали свою базу! :lol: Видимо надеялся что бы его бойцы спокойно и незамеченно прошли нашу границу и выполнили свой квест на нашей территории)) Чуть не забыл отметить что когда игра только на механах это совсем другой кисель, а то на обычной воскреске только и успеваешь работать лодырём, механы рулят)) Словом всем спасибо за игру, рад был всех поведать!)))

Это Вы с пулимом в травке отдыхали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы с пулимом в травке отдыхали?

с аптоматоп калачникова 104 модели! Надеялся ночной загар получить от пепелящей луны=) еще какой та хороший человек на моей волне в рации музыку поставил, походу что бы я не скучал :crazy: благо гарнитура к уху была подключена!=)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо оргам за игру . Игра получилась офигенная!

Игра была на высоте.

Очень был рад всех видеть, порадовало малое количество слившихся.

микрофест с бухачом после игры даже получился

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру на последнем штурме бункера я пролежал и прополз незаметно хрен знает сколько времени и когда с тыла противник зашел он прошел в метре не заметив меня , а когда я убил его он пошел в мертвяк прям на меня (чуть не наступил :biggrin:) я шепотом его попросил не наступить на меня, так от даже красный маячок притушил, что бы меня не выдать ( к сожалению позывной не знаю, было очень темно, словом респект бойцу), а другой подошел в упор ко мне, метр два от меня после чего я в него пустил очередь, он начал бегать и стрелять на до мной под сопровождение моего работающего гира. Парнишка так и не признал попадание, а я выдал свое место положение(( это был облом, обидно, честно! Боец начал утверждать что у меня не подает, после чего я зделал выстрел себе в ногу, затем в его ногу, подача была. Да и я достаточно знаю свой привод что бы отличить звук холостого выстрела воздухом или с шаром (кто имеет опыт игры в страйк, думаю каждый понимает меня).

Привет.

Этот парнишка что начал бегать был я.

Во первых хочу принести извинения за такую ситуацию тем более опыта игры у меня меньше. Я тогда утверждал что не чувствовал что по мне шары попадали - Возможно сыграл адреналин (поэтому не ощущал попадания).

 

С моей стороны:

Я вышел на тропу, увидел темное пятно и начал стрелять (кажется мы почти одновременно начали).

На самом деле не чувствовал что по мне били шары когда мы перестреливались на расстоянии пары метров. И подумал что у обоих механы не подают и собственно поэтому начал подбегать для того чтобы задеть тебя стволом (по правилам если не ошибаюсь это тоже считается за поражение).

 

В общем нам еще не раз играть в страйкбол на одном полигоне - не хочу чтобы такие неприятные ситуации оставались невыясненными.

 

А по игре - мне все очень понравилось! Спасибо всем за игру и противникам и союзникам. :good:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...