Перейти к содержанию
Sinner

Отзывы БИ "Молот и Наковальня

Рекомендуемые сообщения

Пишем отзывы положительные негативные пожелания советы и прочее)))) (Игру мы делали в первый раз)

 

Отзыв оргов:

Спасибо что приехали

Спасибо что играли

Спасибо за чистоту (мы серьезно)

Спасибо за соблюдение ТБ

Спасибо за адекватность

Спасибо за трезвость

Мы благодарны что народ нас не проигнорировал

 

P.S. от себя лично извиняюсь за присутствие на полигоне Собаки, прошу понять и простить, оставить ее одну на 3 дня дома голодную и хотящую в туалет я не мог, тем более живу в квартире. Надеюсь никому не помешала.

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Игра удалась не смотря на не большое кол-во людей! Бостону и всей стороне РФ спасибо, с вами можно идти в разведку. НАТО против вас было не просто играть, а главное интересно. Орги в будущем используйте квесты по нахождению ништяков, прятать вы умеете на 5 с плюсом:). В целом только хорошие впечатления, негатива нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам,к сожалению из них знаю только Sinner'а и Krieger'а.Повоевали великолепно. Сценарий хорош.Была конечно маленькая проблемка с "убил-не убил".Но в целом игра прекрасная.Огорчило,что меня просто так "маклаудом" назвали,хотя я не был убит,но признал себя убитым(в меня вообще не стреляли),с целью того,чтобы поговорить с парнями,которые ругались.Оказалось,что я "маклауд".Но всё равно это всего лишь маленькая ложка дёгтя в огромную бочку с мёдом.Ещё раз поздравляю организаторов и такой отлично устроенной игрой.

 

P.S. Sinner,не переживай насчёт Багиры с ней даже весело было.Особенно когда она за мной во время игры бегала)

Изменено пользователем Roman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кобре и конторое за фраги, я играл против вас )))) сидел в здании которое вы штурмовали раза 4, чувак с щитом блестящим ваще порадовал и поднял настороение ОТдельное спасибо

Оргам Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру!

Количество народа было мало для такого полигона, но игра была динамична. Бойцы просто офигевали, что на такой территории полигона Припять (орги сказали весь полигон игровой) надо искать 2х спрятанных летчиков и квестовые ништячки. После игры оказалось, что ништяки были совсем рядом, просто умело спрятаны, а возле летчиков в пределах 10-15 метров несколько раз проходили бойцы, просто не видя их.

В общем после игры обескуражено смеялись (отмечу, что немного изумился прицельному выстрелу главорга в в колено рядового орга для привлечения внимания и поднятия дисциплины, аналог - бей своих, чтобы чужие боялись :rofl: ), Квест "Кубик рубика" принесли спустя 2 минуты после отмены вышеназванного квеста. В общем было реально весело :db:

Спасибо оргам за позитив и интересную игру. Летчики отыграли классно свою роль, молодцы!

Был командиром стороны РФ.

Огромное Спасибо командам и бойцам, игравшим на стороне РФ - старым, проверенным и сплоченным командам - "Конторе", "Махре"(порадовавшей большим составом ветеранов)! Приятно удивился команде " "22 бригада ГРУ" - бойцы, собранные и спокойные, в общем отличные ребята! Отдельно спасибо своей команде СОБР "Кобра", очень приятно было видеть нескольких бойцов команды Black Ops на нашей стороне и понимать, что победу стороне дает каждый боец! Может кого забыл, не судите строго. Но вот эти команды однозначно принесли победу стороны РФ!

Большое спасибо командам, воевавшим на стороне НАТО!

Быстрые перемещения по полигону, хорошие и неожиданные штурмы наших основных узлов обороны! Спасибо вам за отличную игру.

 

Теперь одно маленькое предложение для Организаторов БИ "Молот и Наковальня", не судите строго, так взгляд со стороны. Обычно большинство БИ заканчивается финальными штурмами, особенно если есть здания (даже на полигоне "Болото", где нет вообще зданий, устраивали штурмы). Даже если все устали, штурм нужен, вот на этой игре чуток не хватило завершающего штриха.

Изменено пользователем ogucceu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру, отдельно спасибо Оргам, для первого раза очень даже круто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо оранизаторам и участникам за игру. Набегался от души в поисках ништяков, пилотов и отдельных лиц со стороны противника.

Отдельное спасибо группе сознательных противников, которые вежливо согласились уйти в мертвяк не заставляя отстреливать каждого- ребята с вами приятно играть.

Спасибо организаторам за то что не стали ограничивать игроков в игровой территории.

В общем и целом игра удалась. С почином вас, товарищи!) Ждем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набегался, находился и тем более настрелялся выше крыше!!! Особенно пока искали пилотов прошел столько как будто пешком домой пошел))) Оргам респект и уважуха! Интересный сценарий+ с несколько десятков отличных парней, щепотку девчат и собака+ замечательный полигон= игра на 200%!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было нормально!Пострелял и побегал от души!Народу было не много,но жару было ого го!Спасибо всем кто участвовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл поблагодарить комрадов с Конторы!Такбира,Джубу,Эльмана,Серба,Флинта и остальных за то,что позволили отыграть в своем составе.Парни огромный респект и спасибо!С Вами приятно играть плечом к плечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю отзывы и свято завидую. Жаль что не попали на игру. Будем ждать следующих игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...