Перейти к содержанию
Dark Toha[МАХРА]

ВНИМАНИЕ! Специальное сообщение по проведению ОС 2014 года!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа и товарищи!

Многие из Вас наверное обратили внимание что количество зарегистрированных команд и участников на Открытие Сезона(ОС) в этом году имеет все шансы побить рекорды прошлых лет по количеству участников и это прекрасно.

В связи с этим может возникнуть ситуация, что заказанного нами количества повязок может не хватить на всех участников ОС. Нами предпринимаются определенные меры, однако дошить необходимое количество скорее всего уже не возможно.

 

Оргкомитетом ОС принято решение выдавать повязки представителям команд одной из сторон. Остальным участникам вместо повязок будут выданы ленточки.

Таким образом, представители одной из сторон частично будут отмечены ленточками. При этом мы предполагаем, выдавать повязки в первую очередь представителям команд не входящих в состав СК 2012.

Надеемся что, команды входящие в СК 2012 с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят модеры оффтоп. Форс мажоры и есть форс мажоры. Орги предупредили это уже плюс. А то что повязки в первую очередь пойдут людям не из СК, уже двойной респект. Это ли ни пример хорошей организации и умения лавировать в трудных ситуациях?

P/S Помнится на панцершвайне 2 тоже казан с пловом в реку упал. То был тоже форс мажор и никто оргов не упрекал.

Изменено пользователем Bullet
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят модеры оффтоп. Форс мажоры и есть форс мажоры. Орги предупредили это уже плюс. А то что повязки в первую очередь пойдут людям не из СК, уже двойной респект. Это ли ни пример хорошей организации и умения лавировать в трудных ситуациях?

P/S Помнится на панцершвайне 2 тоже казан с пловом в реку упал. То был тоже форс мажор и никто оргов не упрекал.

 

согласен, не принципиально, орги респектоз вам!!!! мне вообще пофиг хоть изолента как индикатор, главное что я своих друзей увижу да еще и в таком количестве!!!! игроки сами делают игру, а докопаться можно до всего!! ИМХО, простите модеры за оффффф

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь мы не дети чтоб ныть из за тряпочек...респект оргам спасибо что же мне достанется ленточка и что же я играть еду а не нюни распускать...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Огры! так держать! на то мы и команды СК чтобы стойко переносить все тяготы и лишения страйко жизни! Дадим повязки комрадам не входящим в СК !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...