Перейти к содержанию
Sinner

Проблема с установкой ПСО на Свд

Рекомендуемые сообщения

Парни вот такая вот проблема прицел не лезет как упертый на планку на свд заходит на вот это расстояние (см фото) и усе я ужо решил напильник взять в руки да вот решил перестраховаться может у кого была такая проблема может кто подскажет решение)) только без сарказма))

post-56348-0-82934100-1389899553_thumb.jpg

post-56348-0-21792400-1389899554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вот такая вот проблема прицел не лезет как упертый на планку на свд заходит на вот это расстояние (см фото) и усе я ужо решил напильник взять в руки да вот решил перестраховаться может у кого была такая проблема может кто подскажет решение)) только без сарказма))

на экцентрике оптики , снизу есть гаечка, её ослабь , и попробуй вставить прицел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на экцентрике оптики , снизу есть гаечка, её ослабь , и попробуй вставить прицел ...

гаечка ослаблена на нет, как бэ не совсем нуп) эт на фотке подтянул чтоб ровно сфотографировать Изменено пользователем Капитан Джек Воробей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СВД А&К, то у неё кривое крепление изначально. Я на старой винтовке ПОСП помню немного забивал молоточком на рельсу, но не советую, можно сломать рельсу.

на РС СВД с оригинальным ПСО-1 таких трабл не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была, требуется доработка напильником или бормашиной, непосредственно рельсы на самой СВД!

Изменено пользователем BossTon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСО - Китай ? если да то выкручивай регулировочную гайку (фиксатор) и затягивай по новой пока не подойдет, не дотянешь - будет люфтить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если СВД А&К, то у неё кривое крепление изначально. Я на старой винтовке ПОСП помню немного забивал молоточком на рельсу, но не советую, можно сломать рельсу.

на РС СВД с оригинальным ПСО-1 таких трабл не было.

Всем спасибо за советы)) свд от А&К все таки напильником придется?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А что бы лучше сидел прицел, я делал проставку пластиковую под зажимом прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай вообше не был профрезирован ласточких хвост

был случай как у шайка приходилось вставлять проставочки

так что увы скорее всего нужно пилить

огромное число случаев когда в результате прицел сидит криво

отклоняется или в лево или в право

или вообше не паралелен стволу:)

так что никаких забиваний

иначе просто расколешь боди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же трабла, АиК СВД, ПСО - китай

пилил крепление ПСО, потом забивал молоточком, забивание/выбивание повторил несколько раз, чтоб притёрлось

пилить крепление на СВД не стоит, оно ровное, переходник на пикатини от Сайги встаёт как родной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не никакого молоточка, бодик посыплется только так. пили оптику если интересно могу фотки наделать да отправить как и что, раза 4 уже это делал сейчас как раз одна СВД на тюне лежит. та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...