хочу от всего оргсостава выразить благодарность всем приехавшим на данную игру.
игра если честно,начиналась трудно. многие люди немного подвели,но вон из кожи лезли,но сделали все для организации данного мероприятия))
сделали как и хотели максимум антуража,на каждую базу как и было заявлено от оргов- вышка,два окопа,армейская палатка.
3 нефтевышки,узел связи у НАТО и ПВО у РФ стороны. задействовали большую часть полигона,что бы игроки имели места для маневра и разведки.
внимательные обратили внимание на то,что все точки были расположены практически зеркально))
были конечно и минусы...
игроки (сторона РФ) заранее спалили некоторые точки при заезде,хотя заранее было обьявлено о заезде через город Капчагай. для удобства были специально установлены таблички (стрелочки) вдоль дороги.
так же ,некоторые игроки воспринимают буквально "уничтожить" точку! так был разрушен нефтепровод (вандалы).
электроника подвела сильно,надо больше гонять тест (для себя урок извлек)
намотал 120 км по полигону))) старался быть везде.
лично мой вгляд;
НАТО- дисциплина ,но долгое раскачивание))
РФ- 0,5 дисциплины,но скипидар в одном месте))) (очень быстрые)
очень не понравилось отношение некоторых игроков ко всем остальным,просто ушли по английский )) при этом их же командование думало,что они держут какую то точку))) просто подводят такие люди свою сторону и ломают тем самым командную игру. СТРАЙКБОЛ-командная игра!
у нас народ не готов к суточным играм,как показывает практика.
произошел ЧП на базе НАТО. самопроизвольно выстрелил ТАГ и комраду повредил нос... Еж выздаравливай,но таги храни отдельно.
самый лучший боец на точке УЗЕЛ СВЯЗИ - АЛИНА)))
да вообще понравилась дружная обстановка на обоих базах.
позже скину подсчет баллов .
еще раз всем спасибо)) если ,что не так... я не виноват)) спасибо за взносы, пришлю открытку из Тайланда))