Перейти к содержанию
Пэ Жэ

эмоции по поводу ЗС 2006

Рекомендуемые сообщения

Повоевали отлично,

мое мнение сценарий сильно попахивал ролевизмом,

"вы видите как небо очистилось и высаживается десант"

и еще .... это стекла, вертолетная сетка ничто по сравнению со стеклами, было желание взять рогатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полигон отличный, несмотря на стекла.

атмосфера ненапрягающая

сценарий на троечку.... :(

много недодумок или недоделок.

 

но вцелом позитив. :biggrin:

спасибо организаторам, спасибо участникам, спасибо за дружескую атмосферу,

а это уже шаг вперед по сравнению с Малибу 06.

 

отдельное спасибо организаторам за кашу и чай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон классный , самое главное погода была супер, плюс чистый воздух, атмосфера была вообщем дружелюбная, отдохнул и повоевал на твердую пять, кухня нормальная, на будущее все таки надо тащить узбека с казаном, чтоб девченок не напрягать.

Немного огорчил сценарий, постоянно что то менялось, думаешь выполнил квест, а тебе говорят, нет надо еще что то доделать, немного непонравилось это мое ИМХО.

А так общее вечатление супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз был на полигоне - Класс! Если впредь будем им пользоваться, то предлагаю аккуратно снять все рамы со стекалами и сложить их у сторожа.

 

боевой курьез: ... Опбегаю здание №10. подкрадываюсь к двери, убираю АК74, достаю Glok, аккуратно проникаю внутрь, в одной из комнат у окна спиной ко мне стоит Димм (Хехе, вот ты и попался!) Даю очередь из электро глока... НО ни одного шарика не вылетело!! (АААААААА) Димм, услышав щелчки у себя заспиной похоже тоже офигел, что остался жив, а я пулей выскакиваю из здания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк все

отсидел задницу на перевали, жидко гадил, когда Казбат прорывался на эвакуацию. Адренала больше чем после Караганды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон реально на десять баллов.

Сценарий мог быть интереснее - но...в нем была масса плюсов - а именно неожиданости в развитии сюжета)))

И вот еще - пожрать мне не оставили...а голодный боец сами знаете - способен на неадекватные поступки...хорошо что с собой взял тошнотики, иначе бы злой и голодный пошел со стволом в деревню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон зачетный!

Изворотливость сюжета сценария - вообще тема, имхо!

 

Хотелось бы поблагодарить Казбат и БГУ, а в особенности некоторых их представителей, за хорошую игру, адекватность и гуманизм!!!!!!!!

Из минусов - 2 момента:

1) Рожденные в горах Шотландии;

2) Лютая ненависть многих игроков к стеклам

 

Но второе лечится методом, предложенным D@nger-ом. И тогда даже будет интересней:)

 

А еще надо отобрать у Казбата пальцесамонаводящиеся шары:):)

3 раза убивали в левый указательный палец...

 

Отдельный супер-мега респект Белочке за кашу и чай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полигон отличный! Болят руки, ноги и остальные части тела.. :)

Не всегда успевал следить за перипетиями сюжета, но в целом понравилось

Из прикольных моментов - наша группа из 3 человек пробралась в лесок на холме между базой БГУ и стадионом и окопалась. К нам подобрался секрет БГУ и снял одного из нас, но оставшихся 2 не заметил. где-то 15-20 минут мы лежали в кустах в метрах 4-5 от секрета БГУ, от командования был приказ себя не обнаруживать, так что боялись даже пукнуть слишком громко, медленно зарабатывая простатит на холодной земле :biggrin: Так самый прикол был когда кто-то из секрета БГУ громко сказал по рации нечто вроде " Перевал зачищен и у нас под контролем".. :rofl: Хихикать я не мог, было слишком страшно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было на уровне.

 

Единственное что было не очень - постоянная смена сценария/миссий в ходе игры. Думаю, это было связанно с тем, что организаторы хотели добавить в игру динамизма.

 

Так что всем спасибо - организаторам еще отдельно за кашу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так :)

что касается ощущений и адреналина

то 5+ однозначно - по пятибальной шкале

физухи тоже много было-даже очень

меня убили 4 раза и 3 из них я пехом влазил в наш мертвяк

именно влазил

очень было приятно воевать против казбата, особенно в последний час

как они перли на поле

все было адекватно и честно

 

из минусов

1.слабая подготовка организаторов в плане сценария

это не дело - когда во время игры спрашиваешь у остапа или макса что нам делать

ведь мы должны были все узнать из вводных

2. каша по видимому досталась большинству имперы и казбата, правда и я покушал с сынком, но это из-за того, что привод здох :) - нужно было предусмотреть и этот вариант, чтобы покормить команду, которая не приходила в мертвяк имперы - хорошо, что бгу всегда провиант с собой возит

 

 

зы. всем спасибо за участие, побольше бы таких игр. скоро будут фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного было много !

 

Со сценарием реально было не всё понятно (какие квесты, когда исполнять, зачем исполнять.....)

 

Понравился полигон, конечно мертвятник :)))

 

Особый респект Казбату и Равенсам за жестокое противостояние.

 

Запомнилась панамка Вьярда (ну и Вьярд под ней соответственно :)) буквально на расстоянии вытянутой руки за застеклённым окном....... долгая перестрелка из окон зданий с Догги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сценарием реально было не всё понятно (какие квесты, когда исполнять, зачем исполнять.....)

 

Сначала удерживать пушку, потом ее взорвать, потом починить и снова удержать :yahoo: Мы легких путец не ищем :biggrin:

Но все-равно зачетно поваевали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повоевали отлично.

Полигон больше чем на 5. Динамика сценария впечатляла и я не могу сказать что это минус, да было что-то непонятно, но и в реальных действиях не всем все всегда понятно, а обстановка меняется очень часто. Так что за реализм сюжета организаторам 5! Молодцы, спасибо!

Мертвяк выше всяких похвал. Каша отличная, чай-супер- есть жизнь на Земле и счастье.

Огромное спасибо и мое уважение Дангеру- было бы награждение ходатайствовал за выдачу награды «За человеколюбие», человек сознательно убрал автомат с тюном, чтобы не стрелять с коротких расстояний ( ну и чтобы удобнее было) и достал пистолет для закрытых помещений!!!!! В связи с этим произошел описываемый им случай- прозевал признаю. Никогда не видел чтобы человек так быстро бегал!!! :)

Спасибо Мистику за его «карающий» дым! Все таки возмездие за битие стекол настигло адресатов.

Казбат вообще порадовал- пальцеубивательными шарами. 80% всех попаданий- было по пальцам.

Из негативных моментов, такие все же были- специальное разбивание стекол в зданиях, хотя перед игрой была просьба организаторов стараться даже не стрелять по стеклам. Я понимаю хочется через стекло застрелить супостата, когда он вот на расстоянии вытянутой руки, но мы же не вандалы.

И оскорбления сыпавшиеся с базы БГУ как из рога изобилия, очень не вдохновляли. Господа, те кто всю эту помойку изливал на игре, такими словами не бросаются (случай у кинотеатра). Игра игрою, но мозг оставлять вместе с машинами не надо. Было очень обидно, до грани… В общем все это на вашей совести, еще раз повторяю это для тех людей, а скорее всего человека, которые все это произносил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... По-моему и так нормально наколотили...

 

Мое мнение - согласен с D@nger-ом насчет аккуратно вынуть все стекла и сложить у сторожа...

 

Самое неудобное, как мне кажется, в битом стекле - что можно ранить натурально того, кто под окном прячется или за окном обороняется... А когда вместе с шарами вовнутрь залетают мееелкие такие осколки - так вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно окно разбитое уже подразбил, каюсь, но это все в горячке боя, дуло свое покорябил, луше бы воще не трогал это окно.

Кстати вспомнил ситуацию, когда высадился типа десант и пошла атака на базу, прикольно было тогда, шарики свители со всех сторон, прямо "дом павлова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Импере.

Вчера под конец игры мы Ерой спустились с базы проверить пару домиков. Ера заскучавший по стрельбе решил кого-нить подстрелить, а я поднялся снова на базу. Вызываю его по рации, он отвечает таким радостным шепотом: "Вито, я Белку снял"...я чуть ствол не выронил...

Блин, думаю, Белка же некомбатант, к тому же кошеварит, а он в нее палил. С другой стороны до мертвяка Имперы далеко было...

Интересно, а кого Ера вчера снял если не Белку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати приношу извинения чуваку на горе в последние минуты боя, получилось так что моя очередь и его крик " конец войне" произошли одновременно, еще раз сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из девушек в имперском камуфляже была только Люба с МР5К, насколько я помню... Белка не играла 100%...

 

2 Али:

На горе, правее от футбольного поля - это был я...

Ты тоже извини, если сильно громко кричал...

 

Кстати, мне кажется, если бы у Казбата было бы еще минут 15-20 - то они бы пробились к полю...

Потому как мы держали кусок горы вот так: сверху обстреливают БГУ, снизу подпирает Казбат...

 

Хотя Димм предлагал группе БГУ, державшим горку объединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...