Перейти к содержанию
TauruS

Информация о людях с которыми лучше не иметь дел

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а что значила фраза "заплатишь и за них" в ответе обвиняемого?

За что еще Казяма заплатить должен?

 

И еще. Я лично Казяму с 2005 года знаю (еще по турнирам по CS 1.6) и на СФ его поболе, чем тебя,Тото, знают. Лет 8, если я не ошибаюсь. Так что годами хорошей репутации тут мериться не надо.

Изменено пользователем ProXvost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прохвост прав годы на форуме это не показатель, фактов бы и конкретики по пунктам обвинения, причём по каждому, если совесть чиста думаю не сложно конт оргументировать. Ведь тема для того и создавалась. А то скатывается, не верьте я норм поцан, а тотткто написал сам плохой и ответит за это. Так дело не пойдёт, но если так ответы будут звучать на обвинения, то я бы точно склонился к аргументам обвинителя и не вел бы дел. И М Х О

ПыСы с учасниками конфликта не знаком

Изменено пользователем Obama(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казяма в фин. махинациях в рамках страйка замечен не был. Тото не самый лучший собеседник на форуме, но в части денег косяков замечено не было, неоднократно покупал разное, проблем не было.

Что-то странные у вас там взаимоотношения. Обвинения серьезные.

Казяма, корешки переводов сохранил или еще чего-нибудь доказательное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты в студию давайте с подтверждением в виде платежок и т.д. Пусть отпишутся те, чьи привода не вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, составлю все докозательства в кучу и опубликую, сейчас просто на айпаде тут геморно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, дальше дискусс ведется только с доказательной базой(корешки переводов, переписка, если такова была и т.д.), Дальнейшие посты и пользователи их оставившие (без выше упомянутого), будут наказываться предупреждениями.

С уважением,

Ваш Plumbum

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, не прогрузилось. Удалите плиз предыдущее сообщение.

Выношу устное предупреждение, пост потер.

С уважением,

Ваш Plumbum

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтота Казяма уже 2 недели не может до компа добраться. Я просто положу это тут, для мотивации Казямы и всех остальных, кто захочет в этой теме написать клевету.

 

Кодекс Республики Казахстан от 03.07.2014 N 226-V ЗРК

"Уголовный Кодекс Республики Казахстан"

 

Часть 2. Особенная часть

Глава 1. Уголовные правонарушения против личности

Статья 130. Клевета

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

 

наказывается штрафом в размере до одной тысячи месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

 

2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, -

 

наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

 

...

http://www.pavlodar....5552&uro=080130

 

 

Статья 143. ГК РК

Защита чести, достоинства и деловой репутации

 

1. Гражданин вправе требовать в судебном порядке опровержения сведений, порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию.

 

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина или юридического лица, распространены в средствах массовой информации, они должны быть бесплатно опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

...

 

3. Гражданин или юридическое лицо, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или законные интересы, имеет право на бесплатную публикацию своего ответа в тех же средствах массовой информации.

 

4. Требование гражданина или юридического лица о публикации опровержения либо ответа в средстве массовой информации рассматривается судом в случае, если орган массовой информации отказал в такой публикации либо в течение месяца не произвел публикацию, а также в случае его ликвидации.

...

 

6. Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных их распространением.

...

http://kaz-kodeksy.com/gk_rk/143.htm

Изменено пользователем Toto_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) какой ты смешной аж даже несмешно.

 

-------

 

Изначально договаривался на ремонт, узнавал за время, какие запчасти и прочее. Также возврат стоковых запчастей. Потом обсуждали сами пулики, их готовность, скорости, идеи. Также на скринах видно о взаиморасчёте шарами и о долге друг перед другом.

Скрины не по порядку, так как айпад не показывает время, в основном переписка шла на нём, поэтому немного сумбур.

 

 

 

 

Последний скрин я посылал стоимости того что он взял или не выслал, стоимости складывались от суммы покупки. РПК+тюнинг 192.000 (Эдик покупал у PERSa (Эдик не сидит в интернете, но если понадобится он сможет подтвердить данный факт)), M249 один был куплен у Spaidera 50.000тг, второй в штурме ~86.000тг без учёта пересылки. Рации, спички, масфеты – покупались через форум http://battlefield.kz, увы данная тема потерта (попробую посмотреть как восстановить). В финальную стоимость я не включаю стоимость работы 80.000 тг, так как в случае возврата с готовой работой деньги считаю не своими.

 

 

 

 

Еще скрины с фотками что он мне присылал, а также публиковалось на зеленке. Так же видно кастомный бункер который я сварил, на нем пулики стоят.

 

 

 

 

вот тут они в куче все три, на фотке в его профиле

 

 

 

Если нужно есть ещё скринов 40-50, но думаю этих должно быть достаточно.

Квитанции сегодня поищу, вроде сохранял.

 

---------

Изменено пользователем KAzaMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toto_G, так ты получил деньги на карту или на карту ничего не поступало?

 

А то ты как то все образно просто описываешь... По крайне мере я не увидел слов типа "Деньги никакие я не получал, приводов он мне не высылал, ништяки никакие не оплачивал и вообще ничего не заказывал у меня."

 

Просто из первого поста я понял, что был привод рпк и 2 шт. м249, а не 5 приводов.

Собственно это видно так же в первом посте:

 

"РПК и один m249 личные, один m249 команды its.", т.е. человек и не говорит про какие то 5 приводов которые ты яросно опровергаешь. Я после этого уже не особо склонен верить продавану...

 

UPD И еще не понятно, как ты "хотел привод отослать.", если тут же написал: "Жду полной оплаты и высылаю"?

 

Так же человек написал что хозяин второго привода в интернете не сидит, следовательно отылать ты поидее должен тому кто прислал. А прислал человек который ведет с тобой переписку на скриншотах.

 

Все эти придирки к словам считаю каким до деским лепетом...

 

Все вышенаписанное прошу считать как мое личное мнение.

Изменено пользователем St.RED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Казяма выслал всего 3 привода: 1 РПК и 2 М249 на тюнинг.

Тотожи в свою очередь сделал работу но денег за работу не получил...

Отсюда и отказ о возврате приводов...

 

Казяма, народ от тебя ждет самого главного... давай квитанцию о переводе денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будет, там правда одна сумма прошла в посылке, но думаю картину не испортит. Также там взаиморасчёт шарами, есть скриншот (ну это конечно будет ложью очередной ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pix.academ.org/img/2015/03/25/dd0fd76a980a926efb8486a379f8d6fa.jpg

ну вот скрин

 

это что за суммы и почему потерт текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммы стоимости того что выслано. Все что затерто в скриншотах - не относится к данному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюмбум тоже ######бол

Изменено пользователем Toto_G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты жалок :) переобуваешься как можешь, настоящий мужик!

Попроси админов айпихи проверить и узнаешь свой очередной феил, ты лучше молчи - ты столько наговорил что уже даже такому как ты стремно должно стать, если что то и осталось от совести.

Щас один выход, цепляться за слова, потому как уже понятно что ты из себя представляешь :) умка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет господа гардемарины вы уже не доказываете правоту а показываете у кого на каком уровне словобудие и уровень сарказма :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать попал я на кучу бабла, осталось затерпеть и косичка будет :)

Ну я кароче испугался, ну там трепещу, собираю вещи для свала из страны и все такое.

40 лет ума палата ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тема в шлак скатывается. Обвиняемый несет чушь. То привода не получал, то деньги не видел, то отослать хотел, то оконсательного рассчета ждет. Скрины есть, опровержения этих скринов нет, вместо этого какие-то сопли с выдержками из законодательства.

Модераторы обещали карать всех, кто пишет дальше без доказухи (Тото за свою дешевую провокацию должен был впухнуть первый).

Скажите уже веское слово, что надо предоставить Казяме, чтоб вопрос закрылся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное мнение мнение человека (? , скорее второй профиль Казямы) , который зарегался пару дней назад и всё что сделал - пытался потролить меня в чятике и написал одно "гневное" сообщение :) - меня не очень интересует. Plumbum грозил таким ботам банхамером, посмотрим.

Я то какраз своих показаний не меняю, в отличие от Казямы.

 

зы. и уточнение.

2 PoNATUR(Phoenix) , я не отказываюсь возвращать привода. Наш договор не предусматривал крайний срок, так что я никуда не тороплюсь. Будет расчёт - сразу высылаю.

 

Боже, чувак, да у тебя совсем фляга свистит... Может мне на тебя по твоему же примеру накалякать за клевету?

Мне не интересно интересует ли тебя мое мнение или нет, я делаю выводы для себя.

После того как Плюмбум тебе на пальцах, объяснит что я и Казама это два разных пользователя, я думаю что твой пыл охладится.

 

После всего что ты понаписал, у меня сложилось мнение... по поводу того, что я думаю о тебе... Я думаю что не цензурно выражаться все же некрасиво както, по этому я просто выражу свое отношение картинкой... В общем ты понял кто ты. Ну а теперь можно меня банить и т.д. но из песни слов не выкинишь.

Изменено пользователем St.RED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи! Я могу на пальцах объяснить,St.RED, кто Вы не только TotoGe, но и Вам. По поводу того, что нужно предоставить еще, думаю чеки- будут основным и последним фактом!

Изменено пользователем Plumbum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, нужно немного времени, на днях опубликую.

 

И так чтоб не выдумывал, на сф и еще 4х форумах данная инфа появилась раньше и обсуждается в данный момент, как закончим и опубликуем, у тебя будет возможность написать "ЛОЖЬ".

Изменено пользователем KAzaMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...