Перейти к содержанию
Dark Toha[МАХРА]

Отзывы об игре "Ящик Пандоры"

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы почитать отзывы о прошедшей игре. А то как то подозрительно тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тож хотелось бы отозваться об игре, но чего-то орги не создают соответствующую тему))))

93558[/snapback]

+1, кто остался там после игры погонять, вы куда оргов дели? :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать отзывы о прошедшей игре. А то как то подозрительно тихо.

93556[/snapback]

 

Было весело. Свой кайф от игры получил. Полигон стал гораздо более приспособленым для страйка, не ожидал. Была прикольная авиаподдержка: приебегает Марк в каске с надписью Б-52 на точку, всех кого увидел - трупы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как орги сами не спешат создавать данную тему и по совету Блэк Гризли создаю сам.

 

Скажу так: Слабовато. По сценарию возникали непонятки на каждом шагу, у всех сторон, в том числе и у самих оргов. Прикольно было наблюдать как спорят Марк и Арслан м/у собой по поводу выполнения миссий.

Лишь личные качества и боевой опыт бойцов противника, Мангустов и Каскада (респект Вам камрады) вносил приятные ощущения в игровой процесс, но этого все-таки для большой игры оказалось мало.

Итог - в 15.00 уже никому не охота было играть, пожрали и поехали домой.

Мож еще чего-нибудь добавлю - потом.

Изменено пользователем KDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация, да... хм, ну ладно, пропустим это, все таки ребята первый раз делали игру, хотя между собой можно было и получше договорится.

 

Что понравилось

1. Сценарий. Играть оказалось неожиданно интересно, думаю надо повторить, надеюсь в след. раз орги учтут все ляпы и все будет ОК.

2. Полигон. Он реально стал лучше. Летом когда там все будет зеленое вообще станет классно.

 

Что непонравилось.

1. Отсутствие общей вводной на построении перед игрой. Помогло бы избежать многих багов.

2. Прибегающий Б-52 - неантуражно.

3. Отравляющие дымы - прикольно, но это исключает возможность использования дымов как маскировки, наверное надо юзать оранжевые сигнальные дымы как отравляющие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки, ящики... да... Я думаю оргам будет урок на будущее, (и учите сами сценарий лучше, а то сами запутались). Имхо, слишком усложнили, отсюда и проблемы.

А так повоевали отлично, всем огромное спасибо. Ни сколько не пожалел что поехал.

А еще зачетно поржали воконцове над пейнтболистами. Вот это еще то зрелище :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ещё. Дымы по сценарию подразумевались, как химическое оружие. Вот только войска ООН, использовали это химическое оружие и пытались нас выкурить в месте запуска МПУ. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ещё. Дымы по сценарию подразумевались, как химическое оружие. Вот только войска ООН, использовали это химическое оружие и пытались нас выкурить в месте запуска МПУ.    :unknw:

93571[/snapback]

 

И? В чем баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да злостный был Б-52 с звездой Давида впереди прилетел кого увидел назвал гоями и в мертвяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а ещё. Дымы по сценарию подразумевались, как химическое оружие. Вот только войска ООН, использовали это химическое оружие и пытались нас выкурить в месте запуска МПУ.    :unknw:

93571[/snapback]

это была попытка поставить дымовую завесу и подойти к вам поближе :rolleyes: а хим оружием по-моему был черный дым-действие которого мы потом пережидали в противогазах :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? В чем баг?

93572[/snapback]

 

 

 

Баг в том, что войска ООН не имеют право использовать химическое оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить действия ООНовцев когда они ведут бои на границе территории нашего штаба бросаю дымы, которые ветром сносит на наши позиции. После этого они со стороны противника пытаются скрытно переходить на нашу территорию, мы естественно стали стрелять в сторону предположительно наступающего противника. В результате чего они подымают руки и говорит что они ООновцы мы без стрельбы пропускаем их через свою территорию узнаем от них что из-за обстрела нам минус очко и самое интересное после того как они беспрепятственно прошли нашу территорию они вызывают еще Б-52 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить действия ООНовцев когда они ведут бои на границе территории нашего штаба бросаю дымы, которые ветром сносит на наши позиции. После этого они со стороны противника пытаются скрытно переходить на нашу территорию, мы естественно стали стрелять в сторону предположительно наступающего противника. В результате чего они подымают руки и говорит что они ООновцы мы без стрельбы пропускаем их через свою территорию узнаем от них что из-за обстрела нам минус очко и самое интересное после того как они беспрепятственно прошли нашу территорию они вызывают еще Б-52 ???

93576[/snapback]

мы не все были согласны вызывать самолет...вернее не на ваш штаб а на бойцов которые в поле нас обстреляли но всвязи с отсутствием ориентиров, Димой было принято решение долбануть по штабу, и заодно проверить что вы уже нашли :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе поиграли нормально, хотя людей оказалось ну очень мало, но всем кто приехал и не побоялся мороза (мои в том числе) респект.

Сценарий был неплох, хотя если бы нас было больше наверное поиграли еще быстрее. Особенно порадовали ништяки в коробках. Дымы и некоторые задачи вызвали нарекания и вопросы.

PS Интересно где самолет стырили :acute:

Изменено пользователем seracus63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась,

Большой респект, Махре и Гусям - отличные противники, Пандам и Каскаду - за поддержку.

Поиск ништяков по полигону - отличная задумка, за всю игру ни одного шара своего не потратил, все тока халявные. Была неразбериха в сценарии, но своего адренилина хапнул и при штурме базы и при попытке разбрать самолет под обстелом и когда нас, тащивших сейф, обложили в камышах. Домой прибыл уставший и довольный... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поиграли, много стреляли еще больше ходили, полигон хорош но грязи многовато, летом намного лучше будет особенно в плане форсирования ыодных преград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было весело. Свой кайф от игры получил. Полигон стал гораздо более приспособленым для страйка, не ожидал. Была прикольная авиаподдержка: приебегает Марк в каске с надписью Б-52 на точку, всех кого увидел - трупы :)

93563[/snapback]

Вот если бы ,ещё бинокль был :biggrin: вообще тотальное уничтожение всего живого :lol:

шутко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ,ещё бинокль был  :biggrin:  вообще тотальное уничтожение всего живого :lol:

шутко

93594[/snapback]

 

В след раз надо из парка Горького самолет с карусели спереть, сделать дырку для ног и сним бегать :) Кто заржал - тот убит :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след раз надо из парка Горького самолет с карусели спереть, сделать дырку для ног и сним бегать :) Кто заржал - тот убит  :drinks:

93596[/snapback]

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol:

оп-па ,убит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сценарий понравился, было интересно и при этом я всегда знал, что мне делать (просто на той же Чимуренге я редко получал информацию оперативно. И не поймешь кто в этом виноват, в качестве примера, вспоминаю пистолетные войны).

А так, набегался до одурения, аж горло першит. И хоть мало народу положил, но сражений хватило (настолько, что холод сказывался только на приводе, а мне хоть бы хны).

 

Оргам, конечно, все же надо быть слаженнее. Но все равно спасибо за игру (и коробки, и коробки с минами тоже :) ).

Изменено пользователем Mr. NRG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГРА НЕ СМОТРЯ НА УТРЕННИЙ ХОЛОД И ОБЕДЕННУЮ ГРЯЗЬ ..БЫЛА ХОРОШЕЙ.

ВОТ ТОЛЬКО МНОГО БЫЛО НЕПОНЯТОК.В КОНЦЕ ТАМ НА РЕЧКЕ У МАШИНЫ БЫЛ ЗАЮЗАН ДЫМ МЫ ГНАЛИ НА ГУСЕЙ А ГУСИ НА НАС...А В ИТОГЕ НИ НА НАС НИ НА ГУСЕЙ ДЫМ ТО И НЕ ПОПАЛ...

КОРОЧЕ ДЫМ КАК ХИМ ОРУЖИЯ ДУМАЮ ПЛОХАЯ ИДЕЯ.....ВИДИШЬ ОДНО А ТАМ ДРУГОЕ.ДА И КАК УМИРАТЬ ХЗ....

А ЯЩИКИ С НИШТЕКАМИ И ЭТО ТЕМА...

Б.52....НЕ АНТУРАЖНО....

 

Поскольку читать Правила Форума после вежливых замечаний участников здесь http://www.airsoftgun.kz/forum/topic4033s20.html пользователь ximik не захотел и продолжает писать только в верхнем регистре (иначе говоря, "кричать"), это его осознанный выбор и позиция

 

Наш выбор - Правила Форума игнорировать не позволительно - поэтому пользователь ximik получает по своему личному выбору плюс за нарушение 2.2.13 (теперь есть железный повод ознакомиться с Правилами Форума http://www.airsoftgun.kz/forum/ipb.html?act=boardrules)

 

Спасибо за понимание

Изменено пользователем NKVD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие. :good:

Мы (Stalker. Аrsland 2000 и я) были рады, что вы приехали на наш полигон. Теперь действительно НАШ. Потому как после Вашего отъезда драли глотки, по поводу того, кто-же всё таки победил )). :)

Кстати, не нашли 3 ящика, все с ништяками. Итого: 6 гранат и МЕГА приз, который будет вручен победившей команде, Арсланом в это воскресение, на общем сборе.

Хочу поблагодарить за понимание, что первая игра- это первый опыт. :)

Хочу заметить, что 6 человек не оплатило своё участие - кто вспомнит, то прошу принести в воскресенье на место встречи.

С обеда получал звонки: вызываю авиаподдержку/артобстрел, задолбали на работе. Повеселило!!! :biggrin:

 

Отдельная благодарность за ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

Изменено пользователем nkvizitor0707
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие.  :good:

Мы (Stalker. Аrsland 2000 и я) были рады, что вы приехали на наш полигон. Теперь действительно НАШ. Потому как после Вашего отъезда драли глотки, по поводу того, кто-же всё таки победил )). :)

Кстати, не нашли 3 ящика, все с ништяками. Итого: 6 гранат и МЕГА приз, который будет вручен победившей команде, Арсланом в это воскресение, на общем сборе.

Хочу поблагодарить за понимание, что первая игра- это первый опыт. :)

Хочу заметить, что 6 человек не оплатило своё участие - кто вспомнит, то прошу принести в воскресенье на место встречи.

С обеда получал звонки: вызываю авиаподдержку/артобстрел, задолбали на работе. Повеселило!!! :biggrin:

 

Отдельная благодарность за ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!

93620[/snapback]

так хто же победил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настал момент вывесить балы

... барабаная дробь ...

Силы ООН 11 балов

Военные силы Диктатора 12 балов

Наёмники ... 22 бала!!!

Один только Гвардиан, как мне сообщили, принёс 5 ящиков.

Приз будет вручен тому, кто будет выбран, естесственно коллегиально, лучшим бойцом, обеспечивщим победу стороны.

Вопросы? Передложения?

С Уважением- Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...