Перейти к содержанию
pandora101

Закрытие Сезона 2009

Рекомендуемые сообщения

Марк&Арсланд, а можно побольше фоток и гугль-панораму этого полигона?

что там есть сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю по сценарию сделать Флаг одной из главных целей для всех команд и поставить Флаги на большое удоление друг от друга. Поставить возле них не штаб а к примеру блокпост. Так что бы и побегать можно было и засады организоват. После того как Флаг захвачен, поставить в штабе (у каждой из сторон если у какой ливо стороны захвачен Флаг ) условного Генерала которого нужно убить либо взять в плен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока всё идёт по плану. Могу пока только сказать, что помимо той территории, где уже проводили для комрадов игры, администрация полигона, выделяет дополнительные площади.

Зашёл буквально на минуту - с ног падаю, потому много писать не буду. Оформлю пакет информации о самом полигоне и воложу. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заявился с Арсланом, как орги ЗС.  А первое слово, как помнится, дороже второго. Раньше писать надо было

вы чо, ребята?!

любой(любые) могут заявиться и позже вас!

это уж прерогатива камрадов, кому довериться на проведение БИ

тут уж хошь не хошь, включаются не только объективные , но и субъективные факторы

в том числе и :

-сценарий

-полигон под данный сценарий

-график,уровень и мониторинг(слежение и отчет) подготовительных мероприятий

-возможно, популярность заявившихся оргами камрадов

 

а мы пока ничего , кроме расплывчатой инфы не видим...

а остался всего месяц, от вами заявленной даты!

 

NKVD&Doggy&Co., с бОльшим опытом организации и проведения "просто" БИ

и то раньше начинали работать...

а тут финальный аккорд!

хочется, чтобы Закрытие Сезона, прошло (если говорить эвфемизмами) в мажоре, а не в миноре...

 

прошу прощения за столь критический реализьм

ни разу за разделение и проведение параллельных БИ!

но...оперативность, содержание и стиль подготовки по ЗС-2009, очень напоминает ОС-2009,... как там было все знают...

оч.надеюсь, что ошибаюсь... но если рассматривать совокупность - как, где и кто ... сомневаюсь я...

 

ничего личного...

 

P.S. Broncher"s, тебя это тоже касается, коль уж заявился альтернативным оргом...

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень напоминает ОС-2009,... как там было все знают...

90804[/snapback]

 

открою военную тайну, приготовления к ОС- 2009 тоже начались за месяц...

смущает меня это... :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо, ребята?!

любой(любые) могут заявиться и позже вас!

это уж прерогатива камрадов, кому довериться на проведение БИ

тут уж хошь не хошь, включаются не только объективные , но и субъективные факторы

в том числе и :

-сценарий

-полигон под данный сценарий

-график,уровень и мониторинг(слежение и отчет) подготовительных мероприятий

-возможно, популярность заявившихся оргами камрадов

 

а мы пока ничего , кроме расплывчатой инфы не видим...

а остался всего месяц, от вами заявленной даты!

 

NKVD&Doggy&Co., с бОльшим опытом организации и проведения "просто" БИ

и то раньше начинали работать...

а тут финальный аккорд!

хочется, чтобы Закрытие Сезона, прошло (если говорить эвфемизмами)  в мажоре, а не в миноре...

 

прошу прощения за столь критический реализьм

ни разу за разделение и проведение параллельных  БИ!

но...оперативность, содержание и стиль подготовки  по ЗС-2009, очень напоминает ОС-2009,... как там было все знают...

оч.надеюсь, что ошибаюсь... но если рассматривать совокупность  - как, где и кто ... сомневаюсь я...

 

ничего личного...

 

P.S. Broncher"s,  тебя это тоже касается, коль уж заявился альтернативным оргом...

90804[/snapback]

+1

 

нужна большая определенность и информация по игре, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не самая большая военная тайна, что и сценарий и полигон под БФД подготовлены летом, альтернативные орги на тот момент попросили не проводить, так как хотели этот сценарий провести сами 2 августа. Полигон в стадии согласования(он в черте города). Рано или поздно я эту отложенную игру проведу, будь это закрытие, БЗМ, БИ для "Лиги Джентльменов" или что-то еще. :yahoo:

 

Кому нужна информация, тот знает как ее получить и когда она будет обнародована :ku:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, первый (Инквизитор) и второй(Брончер) орги!

а может вам объединить свои усилия?!

и сделаете Игру так, что все ахнут:

"ах! какая чудная игра!"

"желаю, чтобы все..."(с)

 

ибо:

первый орг ЗС

Оформлю пакет информации о самом полигоне и воложу. Завтра.

пока тока обещает...

 

а второй орг ЗС

Рано или поздно я эту отложенную игру проведу, будь это закрытие, БЗМ, БИ для "Лиги Джентльменов" или что-то еще.  Кому нужна информация, тот знает как ее получить и когда она будет обнародована

загадками начал говорить...

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые, первый (Инквизитор) и второй(Брончер) орги!

а может вам объединить свои усилия?!

и сделаете Игру так, что все ахнут:

"ах! какая  чудная игра!"

"желаю, чтобы все..."(с)

 

ибо:

первый орг ЗС

 

пока тока обещает...

 

а второй орг ЗС

 

загадками начал говорить...

90923[/snapback]

 

Хватит спорить объединяйтесь! И давайте делать хорошую игру. Которую мы бы запомнили, и оценили бы по достоинству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завтра не наступит никогда" (с)

 

"Never Say Never Again" ©

 

"Их знали только в лицо" (с)

 

"Батальоны просят огня" (с)

 

"Без вины виноватые" (с)

 

"Большая игра" (с)

 

"Вечный зов" (с)

 

"Не горюй!" (с)

 

 

и т.д. и т.п.

Изменено пользователем namiga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня не навязывайте в соорги ЗС на полигоне Каскелен, БФД там играться не должно. Полигон БФД утрясается, чтобы не получилось как в Заречном, поэтому инфа дозируется :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Завтра не наступит никогда" (с)

 

"Never Say Never Again" ©

 

"Их знали только в лицо" (с)

 

"Батальоны просят огня" (с)

 

"Без вины виноватые" (с)

 

"Большая игра" (с)

 

"Вечный зов" (с)

 

"Не горюй!" (с)

и т.д.  и  т.п.

90948[/snapback]

 

Намига зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брончер, сматри даже флаг для штаба оргов под "Падение черной лягушки" нашли! :pardon:

хватит кочевряжица-то... ;)

post-6987-1255696213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока всё идёт по плану. Могу пока только сказать, что помимо той территории, где уже проводили для комрадов игры, администрация полигона, выделяет дополнительные площади.

Зашёл буквально на минуту - с ног падаю, потому много писать не буду. Оформлю пакет информации о самом полигоне и воложу. Завтра.

90801[/snapback]

 

Господа! Завтра наступит когда нибуть? Хочется узнать, что нибуть о Закрытии?

"уж полдень близится, а Германа все нет..." :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, полигон каскелен заявленный на закрытие сезона 2009 ведет землянные работы по укреплению, обкапыванию и изменению ландшафта. все остальные вопросы решает марк, он же нквизитор.

фото в гугле будут, когда точно сказать не могу, так как вопрос к марку.

со своей стороны могу сказать

1 сейчас на полигоне работает техника для землянных работ то есть местами копаются окопы выкорчевываются пни ломаются большие камни

2 вполне возможно может потребоваться помощь от комрадов помощь будет заключаться в покапать, потаскать, позабивать гвозди и мешки землей

3 если у кого либо есть варианты разжиться старыми покрышками, бревнами, старой и сломанной бытовой техникой (холодильники, телевизоры), думаю можно будет за символическую плату. может кому просто с чердака надо мусор вывезти или дачу почистить от хлама, а у самого все руки не доходят подгоню машину все загрузим и увезем, ни вопрос

по всем предложениям в личку или по телефону 8 777 390 2207

Изменено пользователем Arsland2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сейчас на полигоне работает техника для землянных работ то есть местами копаются окопы выкорчевываются пни ломаются большие камни

2 вполне возможно может потребоваться помощь от комрадов помощь будет заключаться в покапать, потаскать, позабивать гвозди и мешки землей

3 если у кого либо есть варианты разжиться старыми покрышками, бревнами, старой и сломанной бытовой техникой (холодильники, телевизоры), думаю можно будет за символическую плату. может кому просто с чердака надо мусор вывезти или дачу почистить от хлама, а у самого все руки не доходят подгоню машину все загрузим и увезем, ни вопрос

"Меня терзают смутные сомнения..." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, полигон каскелен заявленный на закрытие сезона 2009 ведет землянные работы по укреплению, обкапыванию и изменению ландшафта...

...1 сейчас на полигоне работает техника для землянных работ то есть местами копаются окопы выкорчевываются пни ломаются большие камни...

91273[/snapback]

 

1) эм, а как местные по этому поводу?

2) как бы на все это вы не плохо вкладываетесь, скока тогда будет стоить взнос за игру? (просто прикинте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оринтировочная цена не больше 2000 тенге сценарий будет край в воскресенье решается вопрос с питанием заявлялка будет сегодня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




×
  • Создать...