Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прорабатываем вопрос. Встретить - легко. Транспортировка сложнее, но не намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без конкретно заявленой ночной игры ,многие с юга не видят смысла ехать на один день... по сути ,на воскреску. день в дороге,день игра,день обратно.  

может организаторы рассмотрят вариант "долгой" игры?  а то по приезду выйдет так- ночью "алматинцы" будут играть меж собой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читаем все предыдущие сообщения. Этот вариант и выбран для того, чтобы алматинцы не играли в темноте друг с другом. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по тюну: Вроде как объявлены правила ФСАО но там 140м/с для штурмовок, а для данного полигона оно все же многовато. Изменения в тюне будут(Мог что то пропустить конечно по поводу тюна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вначале запутался. но ответ выше лежит

Вопрос по тюну: Вроде как объявлены правила ФСАО но там 140м/с для штурмовок, а для данного полигона оно все же многовато. Изменения в тюне будут(Мог что то пропустить конечно по поводу тюна)?

 

 

Нет ничего интересного. Во-первых читаем мои посты. Я использую правила за 2016 год. В них вполне себе 130 м\с. Плюс убраны любимые всеми зазоры вроде +5. Так что не паникуем и читаем что пишут орги (ссылка на правила в регламентах), а не гуглим и паникуем :)

Наша мастергруппа теперь не имеет отношения ко ФСАО, мы просто используем правила (потому что сами участвовали в их разработке).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Человекам имеющим трассерные приблуды, свои вспышки, обязательно их приобретать у оргов игры?

Или можно в заявке указать что имеется приблуда? И соответственно стоимость взноса уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Человекам имеющим трассерные приблуды, свои вспышки, обязательно их приобретать у оргов игры?

Или можно в заявке указать что имеется приблуда? И соответственно стоимость взноса уменьшится.

Только если, твоя приблуда нормально работает. Сам же писал корявенькая она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если, твоя приблуда нормально работает. Сам же писал корявенькая она.

 

У меня трассера :P

Вспышка, резервный вариант, после калибровки норм работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением легенды и названия игры. Каков будет дресс код? Или он останется прежним?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. По сути противостояние тоже самое. Только вместо ополчения почти анархисты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не меняется. По сути противостояние тоже самое. Только вместо ополчения почти анархисты :)

Хм... будем думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трассера :P

Вспышка, резервный вариант, после калибровки норм работает.

Ок. -500 тенге. Указывайте количество при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...