Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

игра прошла -нормально,это слабо сказано))) игра прошла отлично! минимум терок на полигоне и максимум драйва. все таки САМСЫ,есть САМСЫ ))) отличный полигон,много зелени. 

спасибо оргам за старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра была. Хороший противник не давал скучать. Был и в обороне и в штурме. Настрелял немного, но и не мало. Свой драйв получил. 

Спасибо за маячки. В темниках отлично видно. Как других так тебя видят другие и не стреляют.

Рад был встретить старых друзей. 

Спасибо оргам за игру. Спасибо игрокам что сделали ее интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только добрался до интернета. Все тело ломит до сих пор. Игра удалась, оргам большое спасибо! Вопросов вообще не возникало, единственный косячек оргов, что нам не сообщили, что игра закончилась, а мы по периметру полигона делали зря обходные маневры. Большое спасибо стороне IRA, противникам тоже спасибо!

А также хочу выразить огромную признательность моей команде! Вы лучшие, все играли сплоченно, команды все исполняли четко. С каждым разом наша сыгранность улучшается. ЦСН УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отыграл. Фрагов настругал, драйв получил, миссии повыполнял. 

противнику респект. союзникам рахмет.

 

игра удалась! без срачей, сливов и маклаудов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все норм, самсы есть самсы, правильно сказали выше) Из негативных эмоций стала только мозоль на ноге)) Спасибо игрокам и оргам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям отлично получилось, количество не всегда хорошо и эта игра подтверждение, небольшим составом было лучше гораздо. Стрелял практически одиночкой и без вопросов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть и слышать позитивные отзывы об игре. Я очень рад, что так же смог поучавствовать в том, чтобы игра получилась интересной для всех нас. Для меня был первый опыт руководства стороной, и он получился положительный. Рад, что как и союзной стороне, так и стороне противника игра понравилась. Так вот, это результаты всей нашей организованности, результат добросовесьного отношения игроков к хобби, результат донесения идеологии нашей игры до остальной массы игроков. Не слышал ни одной жалобы на маклаудизм или конфлмктов среди игроков, и это очень радует.

Со своей стороны выражаю сердечное признание и благодарность Буллету лично и всей команде Бета. Так получилось, что я был персонажем игровым которому нельзя было погибать по сценарию. Парни из Беты первую часть игры лично несли ответсвенность за мою жизнь, и то как они это делали было непередаваемо. В один из моментов, почувствовав опасность, Буллет сделал мне подсечку и бросил на бетон, чтобы мой силуэт не светился на фоне. Это было неожиданно и очень быстро, при этом аккуратно. Я ранее такое только в фильмах видел. Почувствовал себя в тот момент в роли нереально серьезного ВИПа))

От игроков всех остальных организованных команд я получал очень огромную поддержку,независимо старые оманды или новые (это к вопросу о том, что старички зажрались, который любят иногда поднимать на форуме те, кто редко играет и часто пишет. Так вот, на этой игре все инрали на равных, и тащили задачи без привелегий и поблажек).

ЦСН и Ирбис, молодцы, очень оперативно докладывали обстановку и показали максимальную живучесть в ходе выполнения задач.

10-ка: основная ударная часть центральной части полигона. Оперативно и напористо выполнили все стратегические задачи. Лчень много сил противника завязали в бою и не дали придвинуться им дальше.

Сенеж: оперативный резерв, который успешно выполнил задачи по помощи союзным подразделениям и блокированию сил противника когда этого требовала обстановка. Можете надавить малым количеством, красавцы!

USMC: красавцы, потенциал у вас еще больше. Связь с вами была к сожалению не всегда, в этом вопросе мы не доработали с вами.

Про многих ребят у которых связи не было, и которые в состав выше указанных команд не были приданы, ничего сказать не могу. Я не знаю чем вы занимались, и задач никаких вам ставилось. Посему понятия не имею о вашей эффективности на выполнение задач, даже если вы настреляли кучу противников. Пожелание которое я хотел бы сказать, ребята! Организовывайтесь, комплектуйтесь рациями и будьте на связи. Вы можете писать мне в личку, если Я убедился на практике, что 5 организованных человек это лучше чем 10 шатающихся без конкретного дела. Даже при равном профессионализме и вооружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот прям респект Дозору за командование, взял на себя бремя правления и справился просто на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная, всем спасибо, и союзникам и противникам.) Нужно будет таскать с собой запасные аккумуляторы для рации.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже написать свой небольшой отзыв. Игра считаю удалась на славу. Погода норм, сценарий хороший, динамика игры тоже неплохая была, комрады с обоих стороны тоже красавчики все, ни Срача ни маклаудов...вообщем все хорошо. Жаль что народу не много приехало, еще человек бы по 30 на каждую сторону игра бы поживей бы пошла, а то иногда были моменты засиживались реально. Особенно когда мы охраняли Дозора в больнице совместно с Сенежем и так и не дождались противника в течении полуторачаса...аж подмерз на скознячке... но это так пустые. В целом все класс. Оргам респект и уважуха!!!! Противнику спасибо за драйв. Своей стороне спасибо за слаженность и поддержку. Всем добра и хороших игр!!!! С наступающим 9 мая всех!!! С днем победы комрады!!!

 

PS Комрады давайте активнее ездить на такого рода игры. Реально ведь интересно и классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался!

В первую очередь хотелось сказать огромное спасибо стороне МРА, бились как тигры, выполняли все мои бредовые идеи, которые приходили ко мне в голову)) Просто безупречное выполнение приказов, я такого еще не видел, спасибо огромное и низкий поклон!! Учитывая выше сказанное, могу смело сказать, по моим подсчетам соперник обскакал нас по очкам, кстати предоставьте пжлст отчет, не доработка каких то моментов это моя вина, повторюсь приказы были выполнены на ура, тактику думал я сам.

 

Уважуха всем всем всем кто на СОС от штаба просто бросил все дела, и примчался на помощь, это было круто, первые бойцы подтянулись через 30 сек. после тревоги!!

 

Спасибо всем кто помогал охранять штаб и толком не поиграл, задача была выполнена!

 

 

По игре, толком не видел, только слышал))) Но мне понравилось, связь с оргами была, консультировали отлично, ставлю заслуженную 5!

 

Ну и конечно соперник, не давали скучать даже в штабе, бывали моменты когда мы обороняли штаб вдвоем (включая меня) эпично конечно, когда мы бъемся у входа со стороны плаца, находясь в непосредственной близости ко входу, гробовая тишина... я передвигаюсь в сторону дверей, и на моих глазах ее выносят пином (в такие моменты думаешь зачем я забыл дома камеру, красивый кадр получился бы), после долгий бой в тех же дверях, и как не в чем не бывало боец из команды наемников легко и не принужденно заходит через дверь с обратной стороны, и тут как бы мысль застыла в движении "хорошо, что наподающие об этом не знают))"

 

Респект командам которые играли на нашей стороне,и хотел бы выразить отдельную благодарность, 

 

- Наемники, ну что тут говорить об этой команде знают все, ребята просто берут и делают без лишних вопросов, огромное спасибо Вы красавЧиГи, дважды дали мне возможность посмотреть на чужой флаг))) Очень интересно играть с Вами на одной стороне!

 

- Кобра, не раз в рацию слышал запыханного Одика, камрады выложились на все сто, тряхнули стариной)))))  (в хорошем смысле этого слова)

 

- Блэк Пупсы, хорошо справились с задачами, наверное само долго охраняли меня и штаб, под руководством Каса, но мне не хватила вашего напора, обычно мы прем на пролом, наверное Кас мало гонял команду))) ни че молодой есшо научишься!)))

 

Wolfpack, долго не было с Вами связи, но зато никого не подпускали к штабу

 

Alfa-5, ГРОМ, БГУ отличная поддержка, прикрытие штаба, ожидая в тылу штаба хотел использовать Вас как мобильную группу, в итоге получилась оборона тыла, как говорится в нужное время в нужном месте!

 

 

Всем огромное спасибо, мне все понравилось, каках не будет!))) Ждем еще игры....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще игра прошла супер.

"Ник" просто красавчик. Слышали громкие слова в рацию "НАПАДАЮТ НА ШТАБ"

С Психам на крыше про сидели 1.5 часа, прикольно получилось , Аж ноги болят.

Рахмет за игру Оргам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Игра удалась! Спасибо всем за игру! Оргам, противнику, бойцам нашей стороны и особенное нашему командующему Ник (командир Блэкопсов)!!!

 

Долго не решался написать отзыв.

Потому что испытывал противоречивые чувства. С одной стороны гордость за сторону, за командующего стороной и за свою команду. Отличные, грамотные и своевременные действия противника. Грамотно использовали все свои возможности и преимущества. С другой стороны...но минусы позже.

Игра была очень динамичной. Погода помогала испытать так сказать тяготы "военного времени" :spiteful:  сильная жара днём и вечером дождик.

На этой игре, реально доказано, что "Игру делают игроки"... это не просто слова. Это реал, это правда.

Игра, с самого начала, нашу сторону поставила в нелегкие условия. Единственная игровая машина была только у противника. Чем противник успешно и грамотно пользовался, захватив все контрольные точки в кратчайшие сроки, мобильные группы быстро приходили на помощь своим, осуществляли перевозку ВИПа (мы даже не успели подготовится), доставляя подкрепления, усиливая атаки.

На обоих сторонах было много новичков, которые не знали полигон, плохо слушали инструктаж, не знали "легенду игры".

Было тяжело командовать, но Ник выдержал, не сломался до конца игры держался. Отличный командующий стороны! Один из самых лучших! Ник, огромное тебе спасибо за стойкость, за оптимизм, за волю к победе!

Спасибо нашей стороне! Спасибо Наемникам, Блэкопсам, БГУ, Волки, Альфа5, Гром. всех вас встречал на мертвяках, и всегда был рад видеть, как вы усталые, разочарованные, но решительно и упрямо выходили выполнять задания от Командующего.

Разброда не видел, праздно шатающихся тоже. Все действовали по заданиям.

Спасибо моей команде СОБР "Кобре". Все вели себя достойно, на нашем счету 4-5 ПНВшников. Это я считаю показатель.

спасибо оргам, всегда на связи были, пытались выправить дисбаланс добавлением новых квестов, трудных для одной стороны и добавляющих преимущество другой стороне. Спасибо оргам на мертвяках, скучали и жадно слушали "воевавших" бойцов. Спасибо вам, орги за терпение!

 

Это были плюсы теперь минусы

 

Первое, машина была только у противников. На нашей стороне не было. (Я понимаю, что вас подставили с доставкой) Вы делали все возможное, добавили квест с выездом командующего в "трущёбы" и другие действия. Но, орги реально это не сильно помогло. Дисбаланс в первые 7 очков за точки, выравнять было не реально. Думаю, надо было варианты еще добавить. Плохой вариант как на ОС - передать на цикл машину другой стороне. Дисбаланс был сильный.

Второй момент. Это ПНВ. 90 % ПНВ было на стороне противника, так что вечерняя/ночная игра была почти вчистую проиграна.

То же вопрос дисбаланса.

Третье, понимаю, что вы спрашивали про наличие воды и колы на мертвяках. Понимаю, что ответили игроки - сказали нет.

Но вы не в первый раз делаете игру, На ОС, когда дождь шёл, вода и кола сильно не пользовалась спросом, а на этой игре Вода была просто необходима.

Четвертое, чисто субьективно - игра по сюжету фильма "71". У повстанцев автоматическое оружие было только отнятое у армейцев и полиции. А на игре???

Считаю надо было сделать так - начинают повстанцы с пистолетами и снайперками, Потом, постепенно вооружать- например за выполнение какой-нить миссии вооружить 5-10 повстанцев автоматическими винтовками, а потом уже во время игры вскрыть несколько складов, которыми вооружатся и все остальные игроки-повстанцы.

 

Одним из отличий регулярной армии от повстанцев является современное вооружение, наличие тяжелого вооружения (танки, артиллерия, ракеты), наличие огромного количества боекомплектов, централизованное управление, и дисциплина (воинский устав, положения и тп)

Этого всего у МРА не было.

 

Очень было похоже на "оранжевую революцию" в технически отсталой стране третьего-четвертого мира .... пришли профессиональные наемники (последние виды вооружения, последние достижения техники) и воевали с правительственными войсками, а местные вообще ничего не делали :crazy: :lol: , по домам сидели...

 

Так что мой вывод - Игру делали игроки, а возможность поиграть дали ОРГИ!

 

Я повторюсь, спасибо всем кто играл и дал возможность поиграть!

 

PS. Надо учредить какие-нить льготы командам и бойцам, которые постоянно участвуют в твоих играх, Синнер!

 

 

Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиссей,ну по минусам полная фигня))

про транспорт (знаю 100%) ОРГи не обещали от себя транспорт,было сказано - приветствуется ! вроде как НИК обещал транспорт. передать пыжик противнику на цикл? так это пыжик 10ки ,это их личный (командный) транспорт. должно было быть два транспорта,если ваша сторона не предоставила заявленный транспорт...кто виноват?

про ПНВ... Одиссей,ты теперь предлагаешь не играть нам с нашими,кровно купленными (порой не дешевыми) ПНВ? нафига их тогда приобретали?

или тоже передать противнику свой ПНВ? для баланса?

про воду... вас ребята не поймешь)))) после ОС воды и колы не будет,отвыкайте. все равно не угодишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и свой отзыв пожалуй. Изначально ехать на данную игру наша команда не планировала, однако проводить праздничные выходные без страйка, показалось кощунственными. И вот накануне вечера перед игрой, мы спешно собирались на игру, но на штабную предподготовку к игре мы не забили. Первую часть игры был в роли заместителя командующего, ибо несмотря на весь тактический гений Дозора, тот объём данных что поступал от командиров команд, мы вдвоём едва успевали обрабатывать. Хочу отметить нашего командира стороны, за его вводные, и правильно распределённые силы, что позволили уже на 25-минуте захватить все точки. В течении первой половины игры бойцы моей команды выступали в роли личной охраны командующего, обороняя периметр вокруг базы. Штаб наш был довольно громоздким так как мы использовали достаточно много оборудования так как предполагали что он будет статичным, каково было моё удивление когда орг объявил нам что мы должны двигаться чуть ли не на противоположный край полигона. Вопреки словам Оддисея, могу заверить что всю игру командующий передвигался исключительно на своих двоих, а его личная охрана нагруженная штабным барахлом и достаточно увесистой картой, напоминал караван арабского падишаха, что вернулся из похода. Данный факт изрядно меня позлил, так как потом я узнал что данные перебежки были сделаны из-за жалоб со стороны противника. Медленно продвигаясь из нашего штаба до точки "Трущобы". Тут в очередной раз раскрылся правильный выбор личности командующего. Будучи нагружены донельзя, Дозор умудрялся контролировать действия стороны, ни на минуту не выпуская оперативной обстановки. В процессе переезда, бойцы из впереди идущего охранения, засекли Гэрри Хука, и отловили его. Обстановка становилась просто роскошной, с нами плёлся ещё и пленный, который изрядно нас тормозил в пути. Два раза мы едва не попали под огонь противника, и Дозору пришлось повалятся на земле. Наконец достигнув места назначения, мы соединились с отрядом морпехов. Предвкушая очки за квесты с переездом командующего и поимкой Гэрри Хука, орги выдали нам новую вводную, удерживать командира на точке "Трущобы" целый час, и отвести Гэрри Хука назад к нашему бывшему штабу. Точка "Трущобы" это огромный пень и два дерева над ним, оборонять её в течении часа было сродни незащищённому сексу в притоне, (или подхватишь что нибудь или нет). Чудом на нас никто серьёзно не нападал. Тем временем я отправил двоих бойцов отвести Гэрри Хука к штабу, достигнув точки, они едва унесли ноги от группы Мерсенарисов.

И вот орги вновь объявляют о переезде, на этот раз к точки "Больница". И снова наш командующий ПЕШКОМ не на машине, идёт к новой точке. В этот раз честь охранять его была предоставлена морпехам. Мы отправились гоготать и орать на плохом английском языке по полигону, стараясь привлечь к себе внимание, дабы морпехи без проблем довели командующего. По пути мы встретились с мерсенарисами, и это блин было отлично, перестрелка была горячей, и нас старательно пытались окружить и добить, за что мерсам рахмет. Исчерпав все заряженные магазины, мы наконец услышали по рации что командующий дошёл. И вот тут то нас и поубивали, в попытках пробиться к своим.

И вот мы снова заряжены, и ожили. Новая вводная штурм пятиэтажки. Уж много было попо болей по этой локации. Командование направило большие силы на захват данного здания и спасения орга Синнера. Продвинувшись со стороны дороги к стоящему ребром к пятиэтажки трёх этажному зданию, мы окружили его, и нам удалось несмотря на яростный огонь противника забросить сначала троих, а потом ещё четырёх бойцов. Увы дальше мы продвинуться не смогли. И вот новая вводная, и чтобы вы думали мы должны сделать? Опять сопровождать командующего до точки "Электростанция", защищать его а потом снова сопровождать в этот раз до точки "Базарная площадь". Пробыв положенное время на точке "Электростанция и выдвинувшись к "Базарной площади", мы ввязались в перестрелку. В этот момент боец моей команды Дангер провалился в колодец и повредил ногу, однако к его чести в отличии от разного рода сливунов, он доиграл игру (его смачные и вкусные фотки я размещу ниже, с описанием минусов игры).

Наконец пробившись с боем и соединив разрозненных бойцов мы большой группой выдвинулись к точке "Базарная площадь", никого не встретив по пути, мы достигли точки и доложили оргам, таким образом закончив игру.

Плюсы:

1) Игра в целом получилась динамичной, игру сделали игроки.

2) Ну Самсы хороший полигон.

3) Отсутствие маклаудов.

4) Быстро бегающие Мерсенарисы и Оддисей с Мото.

Минусы: 

1) Орги господа  когда уже вы в должной мере будем уделять внимание вопросам безопастности? Это не предъява конкретно Вам, не вы первые промахнулись. Но хоть немного сознательности должно было быть проявлено?

2) Бесконечная кройка сценария с переездами штаба, создавалось ощущение, что нам сознательно мстили за превосходство по очкам.

3) Финальный квест, это вообще космос, на точке нас должен был ждать орг, но видимо на парковке было значительно интереснее. С таким же успехом мы могли бы из ближайших кустов заявить что дошли до точки, и не мучать себя километровыми обходами по полигону.

4) Сливуны.

Ну и как обещал вкусных фоток Дангера, на заметку игроделам, что не всё коту масленица, и что безопастность и страйкбол это не взаимосключающие понятия.

post-12231-0-58102500-1494774128_thumb.jpg

post-12231-0-65024000-1494774131_thumb.jpg

post-12231-0-00639400-1494774133_thumb.jpg

Изменено пользователем Bullet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...