Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Уже не первый раз получаю от алматинских камрадов просьбу сделать БИ на олдовом полигоне в Сарани.

В прошлый раз там делали ОС, народу было немного всего 125 человек, погоды дали жару (ПэЖэ не привез кепку и все утопло), но поиграли весело.

 

В связи с этом изучается спрос на проведение там игры. 
По срокам это будет скорее всего август месяц. В промежутке между 10 и 25 августа (причин почему именно так много, начиная от рождения киндера в июле и заканчивая 1 сентября, на которое некоторые отцы могут выпасть )

 

Все хотелки, кроме просьбы перенести дату, обсуждаемы. Включая встречу на вокзале и еду\воду\огонь на полигоне.

 

Hard, я знаю ты попросишь с ночной, подумаем. Полигон и днем стал веселее чем был.

 

ПэЖэ, точите кепку, погоды нужны годные :)

Велкам в каменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки, сутки , сутки скандировала толпа (с) 

А с учетом дороги превратившейся в жидкие какахи ехать на 8-10 часов ну совсем тяжко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РТИ это заброшенный (городок)квартал недалеко от Караганды.

Довольно таки интересный полигон, множество зданий, большие открытые пространства и много бронекустов.

Представьте себе САМСЫ с боооольшим количеством зданий.

 

UPD.

Погоды в прошлый раз действительно дали жару) 2 привода отказались работать один пошёл в капремонт) до сих пор вспоминаю как в берцах хлюпало по дороге домой)

Изменено пользователем NewT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про РТИ, утёр скупую слезу. Хотелось бы поучаствовать. Я думаю БСК ТиГ сможет выставить хотя бы 10 бойцов. Будет инфа поточнее по дате - будет виднее.

Изменено пользователем Kavin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соббсна, ничего не понял. О чем речь идет други?

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=hCrlud73OuM

 

вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю игру "Сбитый Черный Ястреб" на данном полигоне. Отличное место. С удовольствием еще бы сыграл на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда вспоминаю свои гранаты,  :rofl:  и саперов, и вообще всё

это не тот момент когда наделали около 250 гренок и просто шли и закидывали в каждое окно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всегда вспоминаю свои гранаты,  :rofl:  и саперов, и вообще всё

 

 

Царь их тоже помнит))))))))

А эпохальный штурм дворца Пражича

А падение черного Ястреба

 

эхххх было времечка

 

А вообще по теме, даешь дворец Пражича v2, офигенно ночью пострюляли там!!!!!!!!!!

\

Еще хочу

 

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дома "Павлова" тоже нет ((( 

 

Есть, но малоиграбелен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма интересно

думаю тоже б присоединился при условии суток

как верно заметил Роман, на дорогу больше времени уйдет, чем на игру

ждем анонсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была пусть небольшая но интересная эпоха развития страйкбола в Казахстане. Приеду понастольгировать, буду несказанно рад видеть "старичков"

 

В копилку РТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была пусть небольшая но интересная эпоха развития страйкбола в Казахстане. Приеду понастольгировать, буду несказанно рад видеть "старичков"

 

В копилку РТИ.

Я аж слезу пустил ))) на всех играх серии себя увидел, получается на всех был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет.
Есть мнение, что форумы как средство коммуникации слегка умирают и поэтому мы давно ведем все в социалках.
Тут я буду дублировать информацию, но основное общение у нас сейчас идет в VK.
Переходим по ссылке и просим доступ (группа закрытая, во избежании ботов и мусора) : https://vk.com/battlefieldkz

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну раз общество положительно отнеслось к идее проведения игры на полигоне РТИ то и будем делать. Краткий анонс, почти без эмоций.

 

Название : The Good Company : Горячий полдень 

 

Дата проведения : 19-20 августа 2017 года

 

Место проведения : г. Сарань полигон «РТИ»

 

Кратко о процессе : Полигон сложный, стороны не сыграны, поэтому играть будем в «мясо» с флагами и небольшими заморочками. Суть игры будет в том, чтобы контролировать как можно большее количество точек с флагами (будут оборудованы бруствером из мешков и подобием бункеров). Заморочки будут в виде деления на игровых персонажей по типу компьютерной игры Battlefield BC2 (пробовали данный формат в 2011 году было фаново). В качестве примера : медик, чтоб ему жизнь малиной не казалась, в обязательном порядке должен быть вооружен пулеметом, а инженер (только он имеет право поднимать флаг) максимум может таскать то, что в реальном мире зовется как пистолет-пулемет. Ну и плюс подлянки от оргов и квесты :)

 

Ночная фаза:  Тема сложная поэтому вопрос пока открыт. Скорее всего будет отдельной миссией, как и задумывалось в прошлом году (но погоды все испортили), не влияющей на общий результат игры. 

 

Взносы и прочие нищтяки : Пока продумывается. Скорее всего будет в формате продажи билетов, которая закончится за месяц до даты мероприятия. Можно будет оплатить на полигоне, но будет сильно дороже. Основная мысль такого формата : к игре мы будем иметь бюджет на ее оформление и закуп нужного добра и хоть как-то гарантируем приезд минимального количества игроков для того чтоб все мероприятие не вышло пшиком. 

 

Всем удачи. Жду вопросов и коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...