Перейти к содержанию
CaspeR

13 часов: Солдаты Бенгази (Вопросы)

Рекомендуемые сообщения

1. Кризис задал вопрос:

 

вопрос.

игра только на механах и заряжаться только на мертвяках или базах...

 

 

меня интересует про перезарядку...

 

2.   Это РП?

2.1 Возгласы на вроде "я твой штаб оборона шатал" кидая гранату кричать  можно использовать?

 

 

 Ну и бороду отрастить :) (если мои волосы на лице можно будет назвать бородой xD)

 

Тоже решил не брить свою жиденькую растительность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за флуд,но фильм фильмом...по фильму тогда должно быть пять наемников-контрактников из бывших морских котиков и они должны покрошить около 300 ливийских боевиков (фильм смотрел). по фильму 17,02 были на машинах с мигалками и на джипах с флагами с кое-какой милитари форм

Ты немножечко не с той интонацией прочитал сообщение, основной упор делается на фильм и там можно увидеть как раз таки те мелкие нюансы,а так как говорится "любой каприз" и морских ливийцев и котиков с мигалками и милитари флаги 17 февраля,орги могут предоставить,но есть одно но кто поедет на игру со взносом примерно в 30000+ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по механике игры....

будут "мирные" ливийцы,инсуры могут убрать привод и выглядеть как "мирные"? т.е как на афгане,просто ходить пока привод не достал.

и будут ли какие штрафы "амерам" за убийство мирного??? инсурам я так понял без разницы кого на мертвяк отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда же вопрос - нож разрешено с собой носить. Можно ли будет "отправить на мертвяк" проверяющего, после того как он тебя проверил и отвернулся?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по механике игры....

будут "мирные" ливийцы,инсуры могут убрать привод и выглядеть как "мирные"? т.е как на афгане,просто ходить пока привод не достал.

и будут ли какие штрафы "амерам" за убийство мирного??? инсурам я так понял без разницы кого на мертвяк отправить?

Пока нет визуального подтверждения, стрельба по безоружным запрещена,по штрафам обсуждается,у инсуров без штрафов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И туда же вопрос - нож разрешено с собой носить. Можно ли будет "отправить на мертвяк" проверяющего, после того как он тебя проверил и отвернулся?))

Ношение ножей разрешено(досмотр и пленение по правилам серии игр offgan) а это 2+ досматривающих,поетому все в ваших силах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для собратия кита кадры из фильма:

post-63872-0-33700900-1467909006_thumb.png post-63872-0-50613100-1467909022_thumb.pngpost-63872-0-54682900-1467909033_thumb.jpg post-63872-0-16103000-1467909045_thumb.jpg post-63872-0-20380800-1467909054_thumb.jpg post-63872-0-94109700-1467909063_thumb.jpg post-63872-0-17125400-1467909072_thumb.jpg

ну и для прикола настоящее фото из сирии. post-63872-0-28041300-1467909087_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А причем тут Сирия? :facepalm:

 

Ну типа "все они там одинаковые" :rofl:  Хоть я тож удивился Сирийцев увидав. Некотрые наверное даже с афгана халаты наденут :crazy:

Изменено пользователем Aza_kenguru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наличие ПНВ подразумевает автоматическое зачисление бойца на сторону добра и демократии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кризис задал вопрос:

 

 

 

меня интересует про перезарядку...

 

2.   Это РП?

2.1 Возгласы на вроде "я твой штаб оборона шатал" кидая гранату кричатьможно использовать?

 

 

 

Тоже решил не брить свою жиденькую растительность  :)

 

 

глазки с болячками или игнорят специально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наличие ПНВ подразумевает автоматическое зачисление бойца на сторону добра и демократии?

Скорее всего да. Но могут быть и исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки с болячками или игнорят специально

Глаза с болячками или читать просто лень?

 

Касательно выкриков, без которых вы не представляете игру. К чему они? Чтобы очередной "типо блогер" выложил видосы в соц сети? Лично я категорически против выкриков из этой серии в любых модификациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть ПНВ, хочу нести демократию и сеять разумное.... зачислите мну на демократическую сторону, плиз. честно. оч охота PTW обкатать и залежавшееся амеровское снаряжение......могу за ЧВК, могу за ЦРУ, могу за Дельту... Шрайк тоже собран соответствующе. заодно и орать ему не придется провокационные вещи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть ПНВ, хочу нести демократию и сеять разумное.... зачислите мну на демократическую сторону, плиз. честно. оч охота PTW обкатать и залежавшееся амеровское снаряжение......могу за ЧВК, могу за ЦРУ, могу за Дельту... Шрайк тоже собран соответствующе. заодно и орать ему не придется провокационные вещи))

Элвис, с нужной стороны заходишь)

Сначала создаёте проблему, потом предлагаете её решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного так выглядит со стороны.:) Просто Шрайк "старый солдат и не знает слов любви" (с) одни только боевые выкрики и то, в основном, на басурманском.;) а еще хочет с ПТВ популять, купить планирует. Не будем обижать достопочтенного ветерана :)

 

P.S.: просто сколько себя помню все время играл за бабаев. Что в Гостах, что в Рекке. Один раз будучи в Каперах свезло сыграть за ЧВК. :)

 

Прошу прощения за флуд.

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза с болячками или читать просто лень?

 

Касательно выкриков, без которых вы не представляете игру. К чему они? Чтобы очередной "типо блогер" выложил видосы в соц сети? Лично я категорически против выкриков из этой серии в любых модификациях.

 

 

Специально не стал сразу отвечать, выждал время.

Маляр, а ты из огр. состава? Если да то почему отвечаешь из двух с половиной вопрос на один? если нет то собственное мнение мог высказать мне в почту.

 

что касается выкриков - не какого блогинга, видосов или чего то подобного, обычный РП - нечего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально не стал сразу отвечать, выждал время.

Маляр, а ты из огр. состава? Если да то почему отвечаешь из двух с половиной вопрос на один? если нет то собственное мнение мог высказать мне в почту.

 

что касается выкриков - не какого блогинга, видосов или чего то подобного, обычный РП - нечего личного

Дабы не разводить дальше флуд, лучше перенесём дискуссию в Лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салам! Когда будет известно предварительное деление? К какой роли готовиться?

Предварительное деление будет к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не разводить дальше флуд, лучше перенесём дискуссию в Лс.

 

 

Спасибо, все что нужно было, выяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstane-prodlili-jeltyiy-uroven-terroristicheskoy-298691/

Ребят, что делать будем? Желтый уровень еще на месяц продлили. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...