Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Закрытие Сезона 2015. Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Для меня прошло закрытие ужасно, изза своих ошибок(( сначала игры срезает поршень что очень обидно когда новый поставил, дали другой привод, сидел 2 часа охранял Эскобара, а когда стемнело и я забыл все линзы, понял что играть не смогу, когда даже своих не видел. Вообщем настроение убито было на нет(

P.S.Не порадовал боец который переоделся и пришел в особняк Эскобара, которого выкуривали с крыши.

Изменено пользователем TicTac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем

 

Поздравляю всех с закрытием сезона !

 

Спасибо всем за игру. Организаторам отдельное спасибо ! Игра получилась динамичная, побегать пришлось по всему полигону, бои шли повсюду, в общем свой драйв получил.

Все было достаточно антуражно, спасибо игрокам которые приехали одетые как надо !

 

Теперь давайте немного негатива - такого колличества несознанки небыло еще не на одной игре на моей памяти за 5 лет моего присудствия в страйкболе! Не хочу никого обижать но видимо молодое поколение со стрельбища добралось до БИ. Лично мной были замечены особо выделевшиеся бойцы (Есть минимум 3 свидетеля которые и сказали что это за команда), скажу вам честно - если вы не видите кто стреляет это еще не значит что в вас не попали . Откровенно скажу играл на игре с овертюном (140м/с) замеры я проходил на равне со всеми, и пришлось занижать привод, но после 2 боев я понял что это бесполезно и нужно просто "наказывать" - пошел в машину и поднял скорость (можете меня за это добавлять в какие угодно черные списки но нервов реально уже не хватало). И даже при этих условиях уходили далеко не все, причем им говорили об этом и не только я. Да, и кусты тоже если что могут пробиватся тем более что они сейчас без листвы и видно куда шары летят. Да, и все бы ничего, но когда тебе отвечают "А ты докажи что ты попал" это вообще просто отбивает желание играть.

 

Но не все "противники" были плохими

Отдельное спасибо 22-ГРУ - вы как всегда показали хорошую дружескую игру, соблюдение правил и честность, жаль только за молодыми не уследили.

"Контора" - вам отдельное спасибо за ножевой бой с бойцом из "Беты", реально разрядили обстановку.

 

Ну это исключительно мое мнение. Всем еще раз спасибо за игру.

 

Будущее страйкбола за "приватными" играми

Изменено пользователем Суслик
  • Upvote 21
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом началась ночь и наступил вообще ацкий писец, если вы ничего не видите, это не означает что не видят вас.

Тотальное отсутствие маячков мертвых.

оживание в 20-30 метрах от места поражения, народ вы реально уверены что никто этого не видит, но вы ошибаетесь.

Что значит "свой свой не стреляй!" Попали уходи! И даже если это одиночка, и даже в темноте, и даже если вы ничего не видите, и даже если вы думаете что вокруг все свои, да и даже если свои грохнули! Для меня пожалуй последняя общая игра была.

Наркоманы два человека на плацу по темноте, простите родные я вас грохнул , видел что свои, но с десяток человек собратьев стояли в десяти метрах от вас, и вы приготовились стрелять по ним, успел только стрельнуть :)

  • Upvote 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да, и все бы ничего, но когда тебе отвечают "А ты докажи что ты попал" это вообще просто отбивает желание играть....

мда... игра на честность уже не та... :cray:

Некоторые не уважают наше хобби

 

Будущее страйкбола за "приватными" играми

:good:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманы два человека на плацу по темноте, простите родные я вас грохнул , видел что свои, но с десяток человек собратьев стояли в десяти метрах от вас, и вы приготовились стрелять по ним, успел только стрельнуть :)

Убил ты судя по всему меня и Варяга, все нормально - мы действительно могли своих пострелять. Спасибо что стрелял одиночными и в бронежилет :good:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом началась ночь и наступил вообще ацкий писец, если вы ничего не видите, это не означает что не видят вас.

Тотальное отсутствие маячков мертвых.

оживание в 20-30 метрах от места поражения, народ вы реально уверены что никто этого не видит, но вы ошибаетесь.

сюда еще добавить: когда стреляешь, четко слышишь хлопки шаров об одежду, чуваки падают на землю и начинают отстреливаться. темно ж. кто знает...

 

Что значит "свой свой не стреляй!" Попали уходи!

Это прям печалило. весь смысл диверсии как-то пропадает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не хочу обидеть, но в прошедшую субботу было не Закрытие Сезона, а дорогая воскресная пострелушка.

 

Не впечатлили .как организаторы - позднее начало, отсутствие фестиваля, конкурсов и интересных квестов.

Даже на красные ленточки поскупились.

Так и игроки - незнание и неуважение правил, милитари дресс-код у наркош и сознательная несознанка.

Разучились делать интересные игры и играть в них.

Беда...

 

Порадовал только Эскобар. " Не знаю откуда здесь взялся мексиканец, но молодец!"(с)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек.

Полигон хорош, в относительно хорошем состоянии, для игр само то.

Не порадовало поведение игроков обеих сторон. Милитари стиль бойцов картеля и немилитари стиль полиции. Ребята, ваш черный свитер в совокупности с камуфляжными штанами и белыми кроссовками - сами напрашиваетесь на шары, и отмазка типа черный/зеленый флисовый свитер не канает. Не понравилась координация со штабом, если таковая была, как результат огромные толпы штурмуют один объект в котором противников раз два и все.

Как только начали сгущаться сумерки, противник начал резко сокращаться. Впервые на играх видел такую темень, на метр не видел сокомандников. Не понял движухи в штабном здании, ладно прошла инфа о диверсанте с ножом, пошли зачищать - там толпы полицаев в щитами ходят взад-вперед и зачищают неизвестно кого. Ловить нечего, ухожу и тут какой-то сумасшедший пробежал по коридору заливая все шарами, из всей толпы в мертвяк ушел я и еще один чел, остальные остались стоять - фиг знает может так принято.

В темноте координация групп вообще ниже плинтуса - удачно попали в засаду - респект парням, знатно подождали - правда тут была несостыковка заданий, мы должны были захватить лабораторию, противник совершал куплю-продажу, кто кого не понял неизвестно. Двухчасовая охота за эскобаром ничего не дала, под конец возле особняка хоть чуть-чуть удалось повоевать в темноте, правда есть стойкое ощущение, что воевали со своими. В целом хочу отметить слабую активность картеля в светлое время игры, нас три раза отзывали к штабу, чтобы картель начинал выполнять свою роль.

О своем приезде ничуть не жалеем, ибо свой фан получили.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют !

Спасибо оргам ! Игра очень понравилась особенно ночная фаза, так как весь световой день охранял Эскобара, был убит своим в конце этого квеста ))),

Ночью же настрелялся вдоволь, прошу прощения у тех кого постреляли из-за моих осветительтных,

Так же к теме попал не попал, такой момент ночью очень присутствует, особенно отстреливаться когда в тебя уже попали )))

Или выяснять в здании кто из групп кинул гранату, как стало известно что её никто не кинул продолжили перестрелку, хотя её закинул я с улицы и стоял слушал ))))

Но все же не смотря на эти, по моему маленькие минусы, для меня игра прошла прекрасно !!!

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем огромное спасибо за хорошую игру! большое спасибо всем организаторам! Бостану и Тренеру отдельное спасибо!

Наркоманы дали жару ночью),ибо с таким составом грех не выиграть,честно думал по итогам общая нечя!!!

5 этажку взять ночью ну это просто,трудно!!! ))),Команда Cевер или Cолянка отыграли хорошо!

Команда Контора это ваша супер игра! молодцы держали свои фронт и шли в атаку!

был рад видят многих с кем там на игре успел пообщаться! Гюрза приезжай почаще )))

а новеньким Командом скажу играйте по правилам! а откровенных "маклаудов" просто будем наказывать по роже,шарами!!Соответственно с правилами страйкбола!

Суслик братец молодых у нас не было! А уследит за другими очень трудно,а на такой масштабной игре даже невозможно!

еще раз спасибо всем,большой Рахмет!!! :)

P.s. от команды 10th! с нетерпением ждем зимних Реконов :clapping:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась неплохой.

Побегали постреляли.

Но ночная фаза игры оставит воспоминания надолго.

-Свой! свой! не стреляй!

-Свой не свой попали уходи!

 

Стрелял, признаюсь в своих и в чужих - ночь все "кошки" серы.

Так много народа в которого бы попадали а народ просто не уходит давно не видел. А фигли ночь же не видно что в тебя попали....

Ребята... это просто писец.

 

Порадовала фраза :

- Тут никого нет, я тут отолью.

- Если никого не видно, это не значит тут никого нет.

:)

 

В общем.... с ночными фазами на закрытии надо завязывать... а то так никаких нервов не хватит.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет кто был на закрытии! Команда IRBIS благодарит всех за участие, было как минимум весело! Рахмет оргам. Изначально мы с командой ехали приятно провести время, так как считаем что закрытие это праздник! И были настроены соответственно, ни разу не пожалели что приехали! Фана было много на самом деле! Спасибо стороне соперников то что не давали скучать! Отдельное спасибо Нанайцу, за координацию, по мне так все было четко) ни разу не переспрашивали что и как, все было четко понятно! Так же спасибо Русу из Беты, ай красава Рус) сам в одного почистил здание и порезал целую кучу! нет слов - Жнец короче! Гюрза, огромный рахмет за дуэль! Адреналин зашкалил после осознания того с кем я схлестнулся один на один!)) Парням из севера страны, Астана, Караганда! Отдельное спасибо за то что приехали, с вами было приятно играть на одной стороне, очень слаженно и красиво развивали атаки и координировали действия! И конечно же внешний вид, все на высоте! Еще раз рахмет!))) Трем новичкам из грома! Рахмет за адекватное поведение и оказание помощи при штурме здания, в отдельности бойцу по имени Камиль вроде, сорри если ошибся с именем, в пылу боя запамятовал((( Доберманам за бешеное начало, за безудержный раш! Негативные моменты были конечно, но это не суть, в основном допускали как выяснилось не опытные игроки! Уверен их подтянут их старшие! Еще раз всем рахмет огромный, осталась куча эмоций, нам с ребятами игра понравилась!

Изменено пользователем Haza
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот наконец добрался до инета, сил нет все болит хоть и не бегал. Не воевал целый день... на ногах. Впервые командовал стороной... незнаю какие и с кем там терки были и у кого.. но я своей армией доволен остался от души. Все просто ну просто молодцы. Нервов у меня было много...но позитива намного больше.. Фронт Север в составе гостей просто бомба ... все делали как надо, все делалось как сказано...отлично!!. Вся сторона все команды были на высоте. Куда сказал пошли где сказал убили... Комрад зарезавший меня вообще красавчик прокрался таки через всю оборону. Командам стоявшим на защите базы и випа...респект не пустили врага. Командам пробравшимся... и нашедшим Эскобара молодцы. Только опять не понятно...было в 20:00 он должон был двинуться к одной из точек однако в 20:27 его нашли дома в особняке мои орлы по точкам просто так ползали...пол часа мерзли обидно. Оргам огромное спасибо...сценарий понравился игра тоже...атдуши парни. Комраду из Астаны друг спасибо за рацию выручил когда моя села, надеюсь добрались хорошо.

 

Теперь о минусах: А он для меня один... я ни как не поклонник игр по темнекам... и уж тем более ОС и ЗС... народу куча пнв есть очень далеко не у всех.. и честно говоря если бы игра была дневной думаю было бы интересней... и пати можно было бы устроить после вечерком. Не так бы все торопились по домам бы. Но это мое мнение лично.

 

P.S. А так очень рад был всех видеть многих не видел давно приятно было опять повстречать друзьев в здравии и в хорошем настроении.

Надеюсь комрад подвернувший ногу в темниках скоро поправится. Выздоравливай.

 

Всем хороших игр. Друзья.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да ребята, не забывайте про красные тряпки. Ибо очко жим-жим когда идет разномастная толпа без тряпок, начинаешь поливать поднимают руки и ругаются - это призыв к обеим сторонам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:..) игра понравилась, скучно не было вообще!спасибо 22 гру, с вами классно играть) наш ночной рейд в обход всего полигона, когда не видно вообще ничего- это нечто!) в темноте нарвались на своих же- если не ошибаюсь- команда Север с Астаны, в результате слепой перестрелки был убит их боец, но парни молодцы, адекватно отреагировали, пожали друг другу руки, с пониманием обменялись паролями на случай повторной встречи ,и разошлись каждый по своим заданиям) запомнился эпизод с Иглмэном, его огонь по нашей толпе, которая стояла в перерыве между квестами и ждала приказаний) как говорится- сначала стреляй, потом спрашивай))

Еще запомнился эпизод, когда мы дошли и укрепились прямо перед мертвяком наркокортеля- перед ним стояло маленькое строение.. В спину прилетело три шара- я понять не мог как так и думал что это дружественный огонь, потому что позади были ТОЛЬКО наши бойцы! Оказывается, под крышей сидел боец нарков, который не обнаружив себя дал занять и этот домик и пропустив нас вперед- стрелял уже нам в спину)) красиво получилось, слов нет!! Респект!)) извиняюсь, что в недоумении даже не сразу ушел в мертвяк, хотя руку поднял, все пытаясь понять как это получилось, даже переспрашивал своих, кто стрелял))) это кстати на заметку новичкам, что если вы чувствуете, что в вас попали и не видите никого поблизости- то вы один фиг убиты!!!))

Из минусов.... Ночная фаза затянулась, не было ни конкурсов после, ни фиеста, ничего...это уже описывал Игл выше.. С этим я согласен, вспомните закрытие 2013 года, слепую ярость, костер , общее общение и ржач- этого как то уже давно нет( быть может возможностей для этого нет, но это уже другая история..)

А так всем спасибо,ехал за игрой , общением и драйвом- их и получил!)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мои пять копеек.

Фан на игре был. Это факт. Убегался в своё удовольствие.

НО!

Бойцу носовавшему мне по лицу уже после того как я поднял руку и начал ею прикрываться дизреспект. (это когда наркосы пошли атаковать наш штаб и мы их выбивали днём) Мне просто не давал достать тряпку красную.

второму КПП с фонарём, гренка у тебя под ногами взорволась... так какого ты не вышел?(ночная фаза)

и куча подобных моментов... просто понять не могу... Накой бить прицельно шарами по лицу человеку который громко признал своё поражение и поднял руку?

 

Сталевар это вы мне насовали) благо по ногам) в темноте было реально страшно бегать с фонариком и давать засвет по противнику для группы)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл! Огромное спасибо нашему Командующему по борьбе с наркоманами!

Нанаец ты молодец!!! Отдельное тебе спасибо за адекватное командования!

Cпасибо за грамотную стратегию,и ротацию войск в любом тактическом решений по ходу игры!

 

P.s. очень жалко что "Наемники" играли по ту сторону,было неуместно вести игровой бой с братьями по оружию!

А те кто не привык играть "Ночью" против приборов ночного видения (ПНВ)! Cкажу,мужики приезжайте почаще на игры с ночной фазой,и все будет хорошо!

Наша Команда привыкла так что любой фонарик только помеха!

и если честно ночью адреналин и антураж зашкаливает!

еще раз спасибо всем нашим и прибывшим гостям!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте начнем

 

Поздравляю всех с закрытием сезона !

 

Спасибо всем за игру. Организаторам отдельное спасибо ! Игра получилась динамичная, побегать пришлось по всему полигону, бои шли повсюду, в общем свой драйв получил.

Все было достаточно антуражно, спасибо игрокам которые приехали одетые как надо !

 

Теперь давайте немного негатива - такого колличества несознанки небыло еще не на одной игре на моей памяти за 5 лет моего присудствия в страйкболе! Не хочу никого обижать но видимо молодое поколение со стрельбища добралось до БИ. Лично мной были замечены особо выделевшиеся бойцы из команды "Гром"(Есть минимум 3 свидетеля которые и сказали что это за команда), скажу вам честно - если вы не видите кто стреляет это еще не значит что в вас не попали (Это не только для "Грома"). Откровенно скажу играл на игре с овертюном (140м/с) замеры я проходил на равне со всеми, и пришлось занижать привод, но после 2 боев я понял что это бесполезно и нужно просто "наказывать" - пошел в машину и поднял скорость (можете меня за это добавлять в какие угодно черные списки но нервов реально уже не хватало). И даже при этих условиях уходили далеко не все, причем им говорили об этом и не только я. Да, и кусты тоже если что могут пробиватся тем более что они сейчас без листвы и видно куда шары летят. Да, и все бы ничего, но когда тебе отвечают "А ты докажи что ты попал" это вообще просто отбивает желание играть.

 

Но не все "противники" были плохими

Отдельное спасибо 22-ГРУ - вы как всегда показали хорошую дружескую игру, соблюдение правил и честность, жаль только за молодыми не уследили.

"Контора" - вам отдельное спасибо за ножевой бой с бойцом из "Беты", реально разрядили обстановку.

 

Ну это исключительно мое мнение. Всем еще раз спасибо за игру.

 

Будущее страйкбола за "приватными" играми

 

Дорогой коллега, хотелось бы уточнить про того бойца который якобы с Грома он случаем не в Панаме был? Один из "свидетелей" сказал что был в Панаме. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья)

Мое второе закрытие, на первом погонял отдуши, на этом думал тоже но... чет совсем не то)Может Кобре дасталась такая учесть?) пока мы наматывали круги в рейдах по полигону переодичски натыкаясь на противника(было два раза, в первый раз добежать не успели их уже отоварили) а второй раз всутпили в бой ,забрали двоих и почапали дальше), наши комкрады блокировали мертвяк.Вообщем ходил много ,стрелял мало. Ночная фаза: почти 40 минут пролежали в засаде так как планировали нас штурмовать, но никто не пришел)дальше походили побродили залезли в пяти-этажку постреляли нас убили и все))

 

Отдельное спасибо мой Команде,очень слаженно побегали.Первая БИ в основном составе, старался показывать пример рекрутам команды)))За что после получил благодарность от командира)

 

Ну и о плохом: Два бойца нарко катреля обстреляли(при чем как я понял намеренно) фотографа по совместимости мою жену))) (есть фото этих бойцов) Ребята девочка шла с фотоапаратом и ярко розовой куртке, так что спутать ее с кем либо было сложно.Противника стрелять надо...

 

Вообщем спасибо всем)))

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра удалась!! Но вот были не понятки, с "отступлением", вроде выбили всех, тут раз, мертвяк не блокировать... через минуту - отходим.. Порадовал бой на ножах)) один на один)) вообще супперски.. там толпа,нас не мало и посередине поножовщина)) супер)) очень понравилось, оргам спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я пока ещё в небольшой прострации, надо отоспаться :)

Спасибо алматинским камрадам, кто помог с поездкой, инфой и прочим! Отдельное спасибо Бостону!

Спасибо нашей стороне, аддуши рубились, прям видел игровой азарт и ажиотаж вокруг выполнения заданий.

Отдельный рахмет группе Север, вы самые злые и четкие бойцы были на игре, иногда хотелось предложить пойти чаю попить, что бы противник начал выполнять задания :) Ратели ващпе отчаянные рубаки!

 

Честно говоря, на первом Айрине алматинские камрады играли более интересно, не думал я что на открытии мы Севером будем так уверено бить Картель, с такими опытными камрадами :)

Очень порадовало наличие вечерней фазы, как сказал Кипишь, что бы уметь играть против ПНВ, надо играть, отрабатывать тактику и результат не заставит себя ждать. Такой темной ночи я давно не видел, пожалел что ПНВ повесил как прицел на СВД, а не на шлеме :)

 

Терки насчет маклаудов не устраивал, все решали лишние 10 шагов и 0.4 шар!

Кстати спасибо камраду в синей спортивке возле 1 лаборатории, попал ему в ногу и он без шума и пыли ушел, наверно слышал в догонку громкий Рахмет?)

 

Оргам следующих БИ, пораньше заявляйте плиз игры, и точную дату, билеты дорожают каждую неделю.

 

И надо все таки друзья командование делать более уверенным, отрабатывать связь, взаимодействие (знаю сложно командовать стороной), были моменты когда мы на 20- 30 минут просто подвисали, а в конце вообще не смогли достучаться и пошли сами рубиться за 1 КПП.

 

Ждем новых игр, желание приехать есть, уже есть задумке по уменьшению стоимости поездки и временного фактора. Всем спасибо!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночная фаза: почти 40 минут пролежали в засаде так как планировали нас штурмовать, но никто не пришел)

 

Вот-вот)) вы пролежали, а мы втроём на крыше штаба просидели.. как могли отбивались,засветы фонарями делали и обстреливали.. в итоге на троих один рабочий привод, и два фонаря))) засветили-один пострелял-сидим дальше)) просидели два часика и спустились.. оказалось что уже давно заключительная фаза идёт))) замёрзли, но свой адреналин получили)))

Очень понравился антураж противника,действительно ответственный подход к игре) еще раз спасибо оргам и всем кто приехал на игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NewT, я был на стороне полиции, в момент атаки на штаб, был, если не ошибаюсь, в районе ангаров, комуфляж горка и зеленая шапка) это на случай ошибки) но, если это действительно так и случилось, то мои извинения, если я вам по ногам бил, уже после вашей "смерти"..) не со зла, в пылу боя нервы подвели видимо, хотя за собой вроде не замечал такого) мир! Жму руку и спасибо за игру)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...