Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Письмо начинающему страйкеру

Рекомендуемые сообщения

Старое пожелтевшее письмо. :)

----------------------------------------

Дорогой друг!

Я был бесконечно рад видеть тебя на игре.

Поверь, на фоне серо-зеленых человечков ты очень брутально смотрелся в джинсами, кроссовках и горнолыжных очках.

А когда еще до начала игры ты лихо стрелял из своего супертюна куда-то в даль – просто глаз не оторвать! Хотя их можно и выбить случайным прохожим, но это такая мелочь.

Как ты великолепен на игре!

По свистку несешься куда-то в сторону, стреляешь куда-то туда, кричишь что-то такое!

Когда вражеские шары вроде не оставляют тебе шанса выжить - ты только улыбаешься и продолжаешь крошишь врагов с удвоенной силой. Ты великолепен!

А какими словами ты владеешь!

В бою, если враг не сознается в твоем метком выстреле, ты так доходчиво объясняешь о своей меткости и непорядочности супостата, что битва замирает, все перестают стрелять и наслаждаются, наслаждаются изысками твоей словесности.

Всю же глубину своего филологичности ты раскрываешь в мертвяке, небрежно упомянув о десятках фрагов и маклаудов, имеющих несчастье встать на твоем пути.

И бойцы искренне восхищаются твоими геройскими поступками и гневно осуждают несознанщиков.

На форуме тоже нет тебе равных!

Ты смело поднимаешь старые темы.

Умно дискутируешь, объясняя недалеким игрокам, как надо воевать, какие правила страйка правильные, а какие нет.

Ты придумываешь новые девайсы, организуешь новые игры, открываешь новые команды!

Я завидую и преклоняюсь перед тобой!

Будь счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя! Незнакомец! Красиво описано но не про мою честь

Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя! Незнакомец!

болдом (жыром) выделено ключевое слово, претендующее на дополнение к письму...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор так играю. Уже игры 3 в страйке отыграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы начинающему напутствия какие пожелали в его начинаниях, так нет же только и тролят и тролят...А они бедные в шоке от вашего гостепреимства...Ваши сообщения кроме первого поста этой темы не соответствуют ее названию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приходу в страйк я вбил себе в голову выглядеть по киту и если попали не важно рикошет или нет кажется не кажется 
поднял руку 
крикнул убит и ушел
придерживаюсь этому уже 2 года и дальше планирую
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...