Перейти к содержанию
Derek [10th]

срочно нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

братану паренька (Темы Цербера, он был на Закрытии) нужны доноры крови, его брата порезали. Если можете сдать кровь - сдайте. центр переливания крови находится выше 12 горбольницы по Ботаническому бульвару между Байзакова и Чапаева. Кровь надо сдать для Евграфова Алексея Александровича, в 12 больницу. Кровь принимают с 9.00, приходить натощак, пить только чай.

нужно 10 человек. Предварительно идут Вьярд и Догги.

завтра с 9.00

я уже кровь сдал, это вторая большая сдача будет. Нужно 10 доноров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоровления пострадавшему

сам ничем помочь к сожалению не могу

(вирусный гепатит в детстве и я теперь ни разу ни донор как это не печально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD завтра центр не работает!

добровольцам подходить 27го в понедельник к 9.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кризис миновал, парень выздоравливает, сегодня утром узнали что вторая порция доноров не нужна. тему имхо можно удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно нужны доноры крови, парню стало очень плохо, нужно 10 или более доноров.

Для сдачи крови с утра необходимо: с вечера не есть жирного, не употрть лекарств, алкоголь и наркотиков за три дня до сдачи. При себе иметь уд. личности.

можешь отредоктировать если надонужно прийти завтра утром, около 9 или в любое удобное время

вот телефон длля справок: регистратура 2743099, приёмная 2743199

адрес бульвар Бухар Жирау 47, городской центр крови

в больницу №12, для Евграфова Алексея Александровича 1980 г/р. справки оставить при себе, либо отдать матери парня - она завтра будет с утра.

контактный телефон 8-70502031376 Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте поактивней, я сдавал, ничего страшного нет, все стерильно, дают справку на работу, день получается оплачиваемый и его по идеи должны плюсануть к отпуску.

Времени занимает порядка 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы сдали кровь втроем, я, Али и Вьярд. в общем ситуация критическая - кровь нужна очень сильно, я бы сдал еще раз если бы мог.

просьба здесь отписываться - кто и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гор. центр завтра не работает, желающие сдать кровь, могут сделать это в субботу с 9-00 до 16-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мгу ли сдавать, гепатитом и боткино не болел, но всё же.....могу подъехать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...