Перейти к содержанию
yavor

ЁЖи в "каскаде" и прочие сборища.

Рекомендуемые сообщения

Господа! не знаю почему, но цивилов мы пугаем :( Давайте где народу поменьше

28127[/snapback]

 

 

- Ахмед ты себя в зеркало видел ?

- Ну видел....

- А чего спрашиваешь (с) :)

 

Можно в приципе в Мэджик сходить что возле 16-этажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А де это? Таверна?

Скоро весна страйкеры просыпаются!!!

щас 12.30 потихоньку отпускает

28119[/snapback]

Рядом с "Оружейной палатой". Там и комната по размеру отдельная есть. Это к вопросу о цивилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! не знаю почему, но цивилов мы пугаем :( Давайте где народу поменьше

28127[/snapback]

Меньше народу -> тухлое пиво. Сам же пострадаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд в "Таверне" будет не совсем удобно - оттуда уехать проблематичнее чем к примеру даже с Воинов. Надо учитывать и этот фактор, да ещё бы и кабак был для не курящих. Надо же всётаки думать о здаровьи одноклубников! :drinks: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, надо решать! Каскад - отстой! Места мало - раз.

Пиво мочевое - два!

Курению нет - три! Это ж нереально после каждого схода вещи стирать - воняють!

Музыку говенную там наверно специально для нас погромче включают? - это четыре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем пунктам - согласен.

3 - актуально, стирать каждый раз приходится, внатуре сильно воняить!

28179[/snapback]

 

А вы каким порошком стираете? Тады мы идем к вам!!!

Вещи вообще стирать чаще надо. Чтобы вши не завелись и всё такое. Это так для тех кто незнал.

Пишит Киря-стирать каждый раз приходится, внатуре сильно воняить!

Если учесть что ты приходиш раз в две недели и после приходится стирать, вывод чтобы чаще стирать и ходить в чистом надо чаще приходить на брифинги.

Не курящие мы вас очень ценим и стараемся заботится о вашем здоровье!!!

Но поймите и нас!!! Каждый раз испытывать стресс увидив Прапора и прическу Литла, тут хочеш-нихочеш закуриш!!!

 

А если серьезно то мне пофиг где собиратся. А терки по поводу некурящие можно перевисти в ракурс не употрющие. Я вот допустим невыношу запах алкоголя и вид разливного пива (профессиональная ненависть) но стараюсь не обращать внимание и всё. Или Лесник гад в машине своими берцами разчертил полосы по всей общивке, но он же пешком на полигон не ходит, ноги на резинку поехали!!!

 

Давайте не усугублять!!! давайте чаще встречатся!!! давйте чаще стирать!!! давайте говорить друг другу комплименты!!! я вас всех люблю!!!

 

p.s. я вас всех люблю!!! ну вы понимаете, да, без пошлостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом то и дело! Я хожу на бриффинги раз в две недели именно по тому, что пропахиваю куревом так, что не смотря на то, что обычно перед тем как придти на зборище я играю в фудбол. После фудбола - душ. сходил на сходку, провонял, пришел домой и что? Снова в душ, так как даже от волос идет запах.(на лысо побриться конечно выход но его мне пожалуйста не предлогать :) )

 

P.S. Да, ещё на счет запаха пива. Чтобы от тебя пивом пахло надо в нём искупаться как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето непойму, ты хочеш нас курить бросить заставить?

Я же отписался всё что думаю, и пообещал со своей стороны курить меньше в присутствии комрадов.

Считаю обсуждать это больше нестоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для общих сборов нужна не кафешка, а другое какое-то помещение, а то мы своим видом и шумом людей пугаем. Может есть у кого возможность? В край, можно скинуться и арендовать какое-нибудь помещение на пару часиков один раз в неделю. Так даже дешевле выйдет. Лучше пиво с собой принести, чем втридорога покупать в Каскаде какую-нибудь шнягу из чувства неудобства перед персоналом.

А насчет курения: при наличии желания членов клуба этот вопрос автоматически отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ это кнешно здорово, делимся на пьщих и сильнопьющих курящих - и некурящих, наркоманов и прочих сознательных граждан.

В этот четверг где собиремся?

Все там же? или есть реальное предложение?

 

спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето непойму, ты хочеш нас курить бросить заставить?

Я же отписался всё что думаю, и пообещал со своей стороны курить меньше в присутствии комрадов.

Считаю обсуждать это больше нестоит.

28314[/snapback]

Вот и ладненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cмотрю нас курящих нелюбят :angry:

 

Поэтому поводу объявление:

ЖРЕЦ ВУДУ в четвертом поколении KLEIN, курю, много курю ,навожу порчу, наложу родовое проклятье, стираю память, наношу увечия постредствам кукол вуду, превращаю людей в червей, на червя ловлю карася, удаляю прыщи (побочный эффект рак мозга), не люблю некурящих!!!

тел: 72-39-49

сот: 87017887325

 

Все посты коментирующие этот, передают проказу авторам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что собираемся в этот четверг там же и решаем, где будем дальше. По поводу курящих: честно пытался псчитать соотношение курящих/некурящих, чтобы выводы сделать. Вывод: 1/1 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сема предлагает кабак на новом рынке. Два зала, один (на 30 мест) вечером пуст. Хозяева согласны нас принять. КАк вам такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strel, флешку не забудь. KLEIN, все фотки что у меня есть на флешке принесу, да и Малыш тоже, так что восстановим фотки! Ты только батарейку на ноутбуке заряди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...