Перейти к содержанию
Plumbum

Отзывы о фестивале Цугцванг.

Рекомендуемые сообщения

И так Уважаемые Комрады!!!! Разрешите поблагодарить всех, кто приехал на фест!!!!! Поблагодарить организаторов, за предоставленное удовольствие видеть всех в неформальной обстановке, поучаствовать в конкурсах и в самих играх!!! Комрадов, которые были на противоположной стороне Кобра, Махра, БГУ, Блэк ОПС- СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТОТ АДРЕНАЛИН КОТОРЫЙ БЫЛ!!!! КРОВЬ КИПЕЛА!!!! ВЫ ПРЕКАСНЫЕ СОПЕРНИКИ!!!!!!! Мое мнение Фест- УДАЛСЯ!!!!!!!!!! Еще раз всем спасибо!!! Хочется продолжений!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам и игрокам огромное спасибо за игру и отлично проведенное время!!! Я впервые на подобном мероприятии и доволен на все 200! Надеюсь этим летом будет еще не один такой фест! Спасибо!!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам огромное спасибо. Организация сего мероприятия показала что страйкбол у нас растет и развивается :hi: ! Очень понравилась ночная фаза игры! Это надо повторить!

Насчитал лишних пять дырок на лице, игра удалась :good: !

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам спасибо за организацию, игрокам за участие и активные бои! Много адреналина, дырок на мордах и не только! Контора, Барбудос и другие камрады - против вас интересно сражаться! НКА, БГУ, Махра, Блэк Опсы - с вами приятно стоять бок о бок, зная, что не подведете!

НКВД и Шрайку особое спасибо за вкусное рагу, за гостеприимство и радушие!

В общем, фест удался, все понравилось!!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвовал.

Народу, к сожалению, было немного. Например, не видел заявленной на игру Имперы.

Но те кто приехал, как мне показалось, провели время не зря.

К сожалению, не смог присутствовать до конца. Но удалось повоевать от души.

Встречный бой на этажах, с закидыванием друг друга гренами, произвел сильное впечатление.

Бумкало и стреляло так, что до сих пор в ушах свистит и ухает.

Если бы смог удовлетворить дикий спрос на грены, то следующую БИ один бы проспонсировал. :)

Все комрады замечательно воевали.

Особенно впечатлили трудоголики со щитами. Таскание этих тонн железа по этажам требует большой самоотдачи.

Организаторы порадовали однозначно.

Тщательная подготовка и чуткая реакция к пожеланиям воюющих заслуживает уважения.

А холодное пиво и квас в неограниченном количестве сильно грели душу в промежутках между короткими военными жизнями.

Всем принимавшим участие в первой серьезной летней игре большое спасибо!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам огромное человеческое спасибо за отличный досуг!!! ВСЕМ спасибо за хорошую игру, Жаль в силу определенных обстоятельств не смог отыграть до конца, и поучаствовать в конкурсах. Очень хочется повторения!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скажу свое спасибо! Сюжет здоровский, такого штурма еще не было!

Если все это проветсти без пьянки, то я считаю, таким фестам быть!

 

Конкурс "очко" - не понятно как-то прошел. Спрашивается, зачем был вывешен сценарий, и все к нему прилагающееся!? Так как сами орги его походу не читали. Еще вопрос: ГДЕ обещанные 3 попытки стрельбы?! где проход на след.дистанцию!? Я приехал с пистолетов пострелять, и набрав 22 очка с первой попытки, мне сказали - " до свиданья" ... Зашибись...

Потом, мое мнение, пьянка в купе с игрой - полная лажа. Не все себя нормально могут вести в состоянии алко.

второе - допуск на в слепую ярость людей, которые не знают правил, это как? Следствие этого, соревнования в мордобой привращаться начинали.

Ну и последнее. Стрельба по щенку 3-4х месячному, это че вообще!? Это позорище! Равносильно тому, что ребенка обидеть

(ударить).

Вырезка с манифеста Въярда- "Я получаю от игры удовольствие, когда играю с честным и адекватнымпротивником, который дает мне шанс выиграть."

Теперь вопрос: а я точно с адекватным "противником" играю? По-моему, адекватностью не пахло в тот момент.

Еще один вопрос: Запрет стрельбы в жилом лагере на оргов не действует?

Надеюсь на понимание, и в ожидании ответов.

Изменено пользователем Советский солдат
  • Upvote 19
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест удался! Спасибо оргам и камрадам за интересную игру!

 

Оганизовано здоровски, честно говоря орги были строги всю дневную игру! в мертвяке отсоединение магазинов было достигнуто после наказания 2-х бойцов...что заменило кучу неоднократных предупреждений :) .

Рагу замечательное...объелся! Квас холодный замечательный! В первый раз был в играх "очко" и "слепая ярость"

Если бы было больше народу было бы еще интереснее...как я понял запасено было много квестов и вариантов проведения дневной и ночной фазы!

 

 

PS. Честно скажу по поводу неадекватов

видел и слышал, как бойцы, нарушившие правила, после схваток "слепая ярость" говорили - я так не двигался, вы путаете, это не я - не может быть, чтобы я нарушал правила (и они были уверены в своих словах на 100%!!!) ...То есть делаю вывод о том, что адреналин зашкаливал и мозги отключались...

Вывода два :

1. Бойцам, тренировать волю и выдержку, стрессоустойчивость, не терять голову в необычных ситуациях ....

2. и ОЧЕРЕДНОЙ плюс оргам - они сделали, нечто, что заставило бывалых страйкболистов расшевелиться (чего говорить о новичках-то?), выплеснуть адреналин, а более опытных сильно напрягать мозги!!!

 

PPS. По поводу щенка - я понял, что сдали нервы у того кто стрелял...

 

 

Отличные посиделки с песнями под гитару, и задушевные разговоры у костров....Спасибо всем кто был на фесте!!!

Изменено пользователем ogucceu
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, за второй пост подряд. Почему-то не редактируется.

В бумажке, оказывается, другой сценарий "очка" был, отличный от форумного сценария... не помню таких случаев, когда сценарий на форуме, отличался от сценария на бумаге, выданной перед игрой. Потому и не читал бумагу. Лично я, ехал ради пистолетки. И что в итоге? "Дауай, до свиданья"...

 

 

 

Сдали НЕРВЫ!? Так пусть нервы дома оставляет.

Изменено пользователем Советский солдат
  • Upvote 15
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож Фест был прекрасен...Оргам мега спасиба!!!

 

Дневное CQB было аццким - грены, шары, снова грены - крики от мегашпецназеров "туда нельзя - там стреляют"...

Вообще было жестоко когда в коридор пробивались на 4-ом этаже, да со щитом, да толпой и все равно не могли закрепится - противнику респект - вы молодцы. Своей же стороне скажу - нельзя так боятся, нуна двигать вперед - давить, а то мы получили что получили, по одному всех выкосили....

А когда это все перетекло на лестничные бои - это уащпе было жутко - стрельба не пойми от куда и гренки падающие на головы...

Привод к сожалению быстро подвел и пришлось с пасталетом дальше ходить что опять таки добавило своего адреналина...

 

На счет конкурсов - "очко" - было интересным и довольно интригующим, хотя сам вылетел после первого раунда. Те кто продолжал дальше - свои драйв получили - считать очки на расстоянии 7-ми метров, да после пива сложно....

 

На счет "мегаджагакастом" - ложка дегтя - конкурс был про кастом привод, КАСТОМ, для понимания уважаемые судьи вникните в слово кастом - это не нечто необычное, а выполненное "на заказ" что называется... ну это так на будущность и поднятие общественной образованности, просто кроме страйк в другой сфере кастомайзингом занимаюсь меня просто убивает когда человек поменят на машине диски и гордо говорит - это кастом...

 

На счет же "слепой ярости" - это вообще находка - такого накала страстей давно не видел, как среди игроков, так и среди наблюдающих... даешь видео... нуна этот конкурс вообще ввести в обязательну программу таких мероприятий...

 

На ночную СиКуБу не ходил, но те кто ходил - видел что остались очень довольны...

 

Ну и как положено на фесте, море квасапива добры улыбки и душевны компании... Рекке как всегда порадовали неземными изысками в кулинарии, за что вам отдельный паклон...

Ну и по окончании много гитар и дружеского смеха... Мне понравилось, фест - это и игра и классное время препровождение людей объединенных одним хобби....

 

А про страсти и неадекватность - те кто не умеют пить были всегда - учитесь держать себя в руках, не получается ну не пейте тогда и не портите ощущения от праздника тем кого вы считаете комрадами...

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня дезинформировали, сценарии совпадают. за это прошу простить

 

(menya dezinformirovali, scenarii sovpadayut. Za eto, proshu prostit)

 

пожалуйста, пользуйтесь транслитом

  • Upvote 4
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни!!! Слов море, эмоций окиян.... Даёшь больше таких фестивалей!!!

Оргам огромаднейшее спасибо! Вы такой фест заделали, что просто не выразить всех положительных эмоций и всей благодарности Вам за прекрасно проведенное время!!!

Встречный штурм был шикарный.... все молодцы, все отлично играли! Жаль, не получилось всё довести до завершения...

Конкурс "Очко" кажется собрал всех...

"Слепая ярость" вообще выше всех похвал... отличный конкурс. нужно лишь правила детализировать, чтобы сразу исключить все разногласия... Но зато какой накал страстей и эмоций.. Тут не важно было - участник ты или зритель - адреналин зашкаливал у всех.

Ночная игра развеселила неординарными задумками оргов.... такая забавная получилась мясорубка, когда не понимаешь кто же тебя "снял", пока в мертвяк не придешь...

 

А квасик в жару, а гитарка у костра - кайф, да и только!!!

 

Еще раз всем спасибо большое!!! Больше таких фестов хороших и разных.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отошел!

Фэст супер!

Понравилось. Очень много интересных моментов.

Первый момент. Это марафон на первой фазе в начале игры. Команды одновременно стартовали, но Барбудосы "Марафон" выиграли и заняли весь 4-ый этаж. Дыхалку на первом этаже "сорвало".

Второй момент. Это когда противник уже занял 4,3 и 2-ой этажы, наша сторона держала первый этаж. "Ожившие" не могли попасть на первый этаж, так как противник уже был лестничном пролете между первым и вторым этажом. Образовалась пробка перед входом. И тут голос Одиссея из этой пробки обращавшегося к противнику, через окно сидевших на пролете "Народ, ну давайте уже, атакуйте!"......... Надо было видеть лицо Бостона, как он хотел направить привод в его сторону )))))) грань была очень тонка ))))))

Третий момент. В той же пробке, самому первому который стоял в очереди говорю "Иди вперед, наших мало на первом этаже!" ....ответ шикарный: "Не пойду, там стреляют!" и вышел на улицу )))))))))

Четвертый момент. Дымы, это было пипец. Чувствовал себя тараканом которого дихлофосом травили. На первом этаже вообще невозможно было находится.

Непрекращаюся гранаты. Очень много покосили гранатами. Сидели на мертвяке и думали когда же они закончаться ))))))

Пятый момент. Это когда Иглмэн (не знаю как прошел). выскочил из дыма, встал напротив двух щитов, сунул руку за щиты и растрелял щитовиков. Это было настолько молниеносно. Правда, пока он стоял его из четверых стволов растреляли в упор. Иглмэн, это было эпично.

 

Фаза №1 это было а-ля Сталинград.

 

"Слепая ярость" суперский конкурс, адреналина море. Когда уже входишь "на ринг" уже адреналин в крови. Обычно когда у человека не работает один из органов, другие четыре начинают активироваться. Но тут было совсем другое, тут даже слух не работал, все кричат, все шумят, двигаются. Спасибо секундантам, благодаря им хоть кого-то "выносил". Хорошая мысля приходит посля, надо было огородить "ринг", что бы участники не выходили за границы. ну и правило на счет "рукопашки", то есть вначале надо было сказать что она не приемлема. Хотя еще после первого раунда, было сказано что рукопашке нет, некоторые "неадекваты" всё равно воспользовались ей.

 

Ночная фаза вообще супер! ......... это пипец ......... такой сценарий, я в шоке....... орги вы маньяки........других слов нету )))))))))

Если бы вы еще "Чужого" отправили это было бы адски. )))))))

 

Спасибо бронику на мне, дырки только на лице и руках.

 

Учитывая вышеизложенное, спасибо командам с которыми играл бок о бок и тем кто был против нас )))))) Игра была честной, по крайней мере при мне срача на счет "маклаудизма" не было.

 

Всё было, организовано цивильно: стрелки, указатели, киперные ленты.

Еле себя остановил в питье пива.........чуть не напился, соблазн был очень велик )))))))

 

Ну а как же без минусов: Неадекваты, набухавшиеся, непонятный конкурс "Очко" (может быть сам не понял), петарды и стрельба в жилом лагере, драчуны на слепой ярости.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фест - уфуф!!!

Понравилось все! Благодарность всем! Организаторам за игру, фест, нервы, мозг, планирование, терпение, время, обустройство, еду, питье и прочее прочее прочее!

Комрадам как со стороны А, так и со стороны Б большое спасибо! Всем приехавшим и участвующим и не участвующим - спасибо! Итог: фест удался!

Было все! И игра и гулянья и конкурсы! Было и весело и страшно, но ноги сами несли и грустно и кайфово.

Из положительных эмоций: ночной сикуби ноу комент - это лучшее что было на фесте для меня, для эксперимента в будущем можно сделать подобное, но в правилах ограничить фонари, будет забавнее мне кажется. "слепая ярость" круто, все время как выйдет Секси в меня целился, хоть куда от него прячься обязательно в меня метился, один раз даже в пузяку достал таки ))) "очко" весело, считать очки под пиво с 7 метров напрягает мозг прилично. дневной сикуби жутко страшно и больно, жаль поиграть довелось полчаса в начале и часа полтора в конце. мегаджагапривод непонятно (ц Ревва), привод победителя мне тож понравился (т.к. с самого начала знал что это ГББ и что он хорош), но все равно непонятно как выбирать что выбирать. хоть и не был судьей, но поймал себя на мысли что скорее всего тут работает принцип няшности.

Из негатива: в будущем более жесткий контроль алко-отдыхающих особлево в лагере. на конкурсах тоже было бы хорошо провести инструктаж по правилам, также как и перед игрой было (меньше было бы непоняток). дневной штурм можно в будущем сделать на время что-ли, мол не взяли этаж за полчаса - отступили на этаж назад, было бы и динамичнее и лестничной пробки было бы меньше. еще бы начало игры надо было сделать от крыльца, а не с мертвяка... наверное О_о отстегивание магаза - хорошо, но не думаю что многие после отстега делали одиночку в воздух, больше чем уверен, что у многих без магаза, шар таки был в стволе. очень хочу ошибаться, но мне кажется такое тоже надо оговаривать.

 

Штурман! Скорейшего тебе выздоровления!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со всеми!Все было прекрасно!Оргам огромное спасибо за проведенный фест!Все было супер и пивас и квас и еда!Очень понравилось!По больше бы таких мероприятий!Огромное спасибо всем комрадам как союзникам,так и противникам за честную и достойную игру!Контора и Барбудос Вам отдельный респект!Штурман красава нашу группу выкосил один с упора!Жаль только что,выбыл раньше времени!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я скажу свое спасибо! Сюжет здоровский, такого штурма еще не было!

Если все это проветсти без пьянки, то я считаю, таким фестам быть!

 

Конкурс "очко" - не понятно как-то прошел. Спрашивается, зачем был вывешен сценарий, и все к нему прилагающееся!? Так как сами орги его походу не читали. Еще вопрос: ГДЕ обещанные 3 попытки стрельбы?! где проход на след.дистанцию!? Я приехал с пистолетов пострелять, и набрав 22 очка с первой попытки, мне сказали - " до свиданья" ... Зашибись...

Потом, мое мнение, пьянка в купе с игрой - полная лажа. Не все себя нормально могут вести в состоянии алко.

второе - допуск на в слепую ярость людей, которые не знают правил, это как? Следствие этого, соревнования в мордобой привращаться начинали.

Ну и последнее. Стрельба по щенку 3-4х месячному, это че вообще!? Это позорище! Равносильно тому, что ребенка обидеть

(ударить).

Вырезка с манифеста Въярда- "Я получаю от игры удовольствие, когда играю с честным и адекватнымпротивником, который дает мне шанс выиграть."

Теперь вопрос: а я точно с адекватным "противником" играю? По-моему, адекватностью не пахло в тот момент.

Еще один вопрос: Запрет стрельбы в жилом лагере на оргов не действует?

Надеюсь на понимание, и в ожидании ответов.

+100500

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож Фест был прекрасен...Оргам мега спасиба!!!

 

Дневное CQB было аццким - грены, шары, снова грены - крики от мегашпецназеров "туда нельзя - там стреляют"...

Вообще было жестоко когда в коридор пробивались на 4-ом этаже, да со щитом, да толпой и все равно не могли закрепится - противнику респект - вы молодцы. Своей же стороне скажу - нельзя так боятся, нуна двигать вперед - давить, а то мы получили что получили, по одному всех выкосили....

А когда это все перетекло на лестничные бои - это уащпе было жутко - стрельба не пойми от куда и гренки падающие на головы...

Привод к сожалению быстро подвел и пришлось с пасталетом дальше ходить что опять таки добавило своего адреналина...

Если бы наша сторона действовала так, как и мы и обговаривали на мертвяке, и как сторона "Б" рванули бы вперед, а не шли прогулочным шагом, то возможно был бы и успех в начале! В итоге - образовалась пробка на 4 этаже, потому как 90% его была занята противником. Когда я со щитом вышел на рубеж атаки, вынесли моего второго номера (пока он кидал гранаты в противника - ему попали по пальцу), в итоге я остался в коридоре один, без прикрытия. Но самое эпичное было то, что мне кто то из своих же насовал в левое полужопие шаров метров с 2-3, отчего я подскочил и этим воспользовался Бостон, насовав мне шаров по ногам. В итоге щит ушел и сторона "А" была вытеснена до самого низу. Потом попытки прорваться особо успехом не увенчались, так и застряли на 1 этаже :spiteful:

 

А еще - обидно, что раздолбал свой колиматор, пока носился под свистящими над головой шарами!

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю своих комментов!

Мужчины в лице ОРГов НКВД, Смайл, Вальтер и все остальные вы красавцы! Сделать такой ФЕСТ уууууу круто эмоций валом, ноги, руки гудят, игра на высоте, организация отличная (последнее время такой мощной организации не помню!!! Мужчины в лице соперников - Красота! Спасибо командам БГУ, КОБРА, Блэк-Опс, НКА, Махра кого забыл прошу прощения, ребята не дали скучно торчать на этажах! Контора, Морпехи и все кто был на нашей стороне - Респектос, отлично держались, активно пробивались сквозь этажи! Скажу чуток про конкурсы, так держать, чаще надо на БИ устраивать подобные конкурсы АТАААААС! Очко прикольный конкурс, но мне кажется надо ограничивать количество выстрелов 3 + 1 если недобор, но это моё мнение!!! Слепая ярость - аааааааа эмоций на всю жизнь помоему + сорванный голос! :) Ночная CQB крутоооо ваше круто, жаль что народу мало дожило до ночной фазы, а так было супер!!!

 

P.S.: Сломал привод пополам на ночной CQB и ни разу не разочаровался о проведенном Фесте! Ещё раз огромное спасибо мужчины! Даёшь следующий Страйк-Фест!!!

Изменено пользователем BossTon
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "мегаджагакастом" - ложка дегтя - конкурс был про кастом привод, КАСТОМ, для понимания уважаемые судьи вникните в слово кастом - это не нечто необычное, а выполненное "на заказ" что называется... ну это так на будущность и поднятие общественной образованности, просто кроме страйк в другой сфере кастомайзингом занимаюсь меня просто убивает когда человек поменят на машине диски и гордо говорит - это кастом...

 

Петричь - ну это давно уже понятно)) есть стайлинг ,Внешний тюнингх , кастом

Но все это называют кстом ))

хотя если верить ВИКЕ

Ка́стом (англ. custom — изготовленный на заказ) — изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели . Основная идея такого в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца

 

Т.Е. - ручку поменял на удобную - и уже кастом ( Мы с тобой дружище Петричь просто мыслим в другую сторону)

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понравилось !

1. Особенно когда меня одного выбивали с 1 ого этажа минут 5 (жалко гренки израсходовал до этого момента ).

2. Конкурс Очко не сразу было понятны все тонкости (но выбив 5 раз из 6 21 очко занял первое место :hi: )

3. Слепая ярость супер конкурс (необходимо добавить в обязательную дисциплину ).

Ну и конечно же пение под гитару в нашем лагере думаю не оставило ни кого равнодушным :)

 

Всем спасибо за игру . Орги молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петричь - ну это давно уже понятно)) есть стайлинг ,Внешний тюнингх , кастом

Но все это называют кстом ))

хотя если верить ВИКЕ

Ка́стом (англ. custom — изготовленный на заказ) — изготовленное в единственном или крайне малом количестве экземпляров, обычно это иначе оформленные или полностью переделанные серийные модели . Основная идея такого в том, чтобы он максимально удовлетворял потребностям и представлениям владельца

 

Т.Е. - ручку поменял на удобную - и уже кастом ( Мы с тобой дружище Петричь просто мыслим в другую сторону)

 

Тима сагласен полностью с тобой - ручка поменяна - кастом, но плин мерить поставленную ручку и собранный полностью по частям привод, с проработкой каждой части и соответствию тому что собственно нуна - как минимум не этично... ну это так просто... типа жельч, для галочки... господа кастом слово очень глубокое не забывайте об этом...

 

А вообще по игре честно сам формат просто порадовал.... тут и игра и конкурсы оочень веселые и общение и все в рамках объявленного формата, а не как обычно у нас какбэ запрещено и какбэ всеравно это есть.... очень жаль что не все смогли вкусить этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!!

По поводу феста,

Респектищщщщще оргам, все было добротно организованно, как будто для себя)))).

СиКуБа дневная.

Была задумана отлично, исполнение хромало, но этот камень не в огород организаторов, а относится к комрадам воевавшим на стороне "А", товарищи, атаковать надо, а не бояться )))) и следовать Любому приказу командира, или просто смелее на лестнице стоять надо.... ну да ладно...

Комрадам воевавшим на стороне "Б", респект и уважуха.

Конкурсы "ОЧКО" и "Слепая ярость".

"Очко", все было правильно, для ПЕРВОГО раза, в следующий раз надо просто ограничить количество выстрелов, имхо.

"Слепая ярость", просто эпично, на показательных выступлениях лично у меня все получилось отлично, но не было такого количества адреналина как на основном этапе)))) этож просто ураган.

Ложку дегтя подкинули неадекваты пытавшиеся исполнить элементы РБ(рукопашного боя), и срач развели небольшой и показать ничего не сумели, ну да ладно...

В ночной фазе не участвовал, по причине неисправного привода, сорри..... но люди такое рассказывают... закачаешься...)))))

В минусах: это стрельба в собаку бегавшую на полигоне, парни, это было просто ..... матершинно, нельзя так...

Сокомандникам - спасибо за общение и отдельно за подарок на ДР.

Всем комрадам приехавшим на Фестиваль - Огромное спасибо за позитив, за общение, за страйкбол.

Организаторам - Даешь таких событий Больше и Масштабнее.

ШтурманЪ- выздоравливай быстрее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до компа.

 

Фест удался на все сто. Оргам респект и уважуха!!!

Командам союзников и противников, также большая благодарность. Шаров в тело насовали, столько, сколько за все время игры в страйк не получал ))). В самом начале игры, самое первое попадание - в лоб :).

Очко, отличный конкурс, орги и не ожидали, что будет столько метких участников ))). Особо приятно, что этот конкуср выиграл боец с нашей команды Warlud (Рустам)!

Слепая ярость - это нечто, хочу исчо !!!!

Ну и естественно, посиделки под шашлычок, пиво/водка/виски/и что-то там еще, под гитару в приятной компании.

 

 

 

Отдельное спасибо НКВД, за вкусную еду, Одиссею - за гитару!

 

О негативе:

 

Немного не понравилось место расположение живого лагеря. Для меня лично предпочтительней было бы располагаться на природе, а не в бетонных коробках.

Приемы борьбы и каратэ, во время слепой ярости, причем людьми, которые в страйк не играю. Орги, если допустили на игру - объясните правила.

Ну и стрельба Вьярда по щенку - не хорошо.

 

 

Штурману, скорейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем KDV(MAXPA)
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще - обидно, что раздолбал свой колиматор, пока носился под свистящими над головой шарами!

 

А мне наоборот! ниразу не обидно что я привод по полам сломал! :) столько драйва и положительных эмоций просто кайф! Ещё кайф от того что столько много знакомого народу повидал и все с весёлыми лицами, блин приятно то как!

 

Р.S.: Орги фото отчёт пожалуйста залейте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Петричь я понял в чей огород камень!На будущее мы учтем свои ошибки и будем над ними работать.Перед выходом командиры команд обсуждали кто делает прорыв первыми!))Просто видать кто то не присутсвовал либо так слушал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...