Перейти к содержанию
Derek [10th]

Offgun-3 Operation Enduring Freedom вопросы к организаторам

Рекомендуемые сообщения

 

правда для начала вы договорились с организаторами! Так что и тут как бы нужно договориться с орг группой, по правилам и уставу СК вы не проходите как команда, для того что бы вы участвовали в игре нужно как минимум какой нибудь команде (которая входит в состав СК) поручиться за вас!!!

 

Я могу поручиться, пусть играют если хотят! В ветке команды найдете как со мной связаться, а то с этим СК народу на БИ по убавилось... ссори за оффф

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поручиться, пусть играют если хотят! В ветке команды найдете как со мной связаться, а то с этим СК народу на БИ по убавилось... ссори за оффф

Ник при всём уважении, я не против и думаю не только я, даже ЗА что бы играл народ и присоединялся к нашей общине, но людей надо "заставлять" читать темы, правила и т.д., иначе - суть вышеизложенного разговора ведёт к НЕуважению комрадов и просто друзей! Думаю у ребят которые горят желанием поучаствовать в качественной большой игре есть язык и они смогут обратиться к нашим дружелюбным командам либо организаторам и попросить (если оно требуется) участия в игре, а не развивать полемику и флэйм в теме которая создана не для этого!

  • Upvote 9
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь если немного не по теме, но у меня такой вопрос : я фрилансер играю за блок НАТО и бегаю в мультикаме. И хотел бы узнать какая из команд может принять меня на время игры?

Изменено пользователем Jarhead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cории за офф, но может стоит создать ветку для заявок фрилансеров на игру?

Изменено пользователем Samurai
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cории за офф, но может стоит создать ветку для заявок фрилансеров на игру?

 

Все орги на другом форуме. И соответственно они не могут тут ответить. Имхо регаться там.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если не по теме!Играю фрилансером в данный момент!Есть ли команда которая примет на время для участия в БИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,если не по теме!Играю фрилансером в данный момент!Есть ли команда которая примет на время для участия в БИ?

Смотря за кого хочешь, НАТО или Инсуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча командиров команд инсуров джамбула-муканова «Мастер» в 02.10 2013 в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
  • Создать...