Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Eсть желающие испытать себя в более продолжительной (5 МЕСЯЦЕВ)

и приближенной к реальности БОЛЬШОЙ ИГРЕ?!

 

post-35514-0-90998700-1370941440_thumb.jpg

 

Военное реалити-шоу

 

 

Телевизионная программа производится по заказу Министерства Обороны Республики Казахстан.

 

Лучший проект в СНГ в номинации «Новая армия – Армия мира»

(XIII Евразийский форум, г. Москва, 2011 год)

 

На сегодняшний день, «Особое Задание» - это единственное

военное реалити-шоу в Казахстане.

 

Целями проекта является:

- популяризация у молодежи службы в вооруженных силах своей страны и патриотизма;

- демонстрация готовности армии в любую минуту защитить своих граждан, ее высокой боеспособности и комплектации современными средствами вооружения, а также осуществляемых в ней изменений, инноваций и модернизаций;

- создание отечественного, высоко-рейтингового, конкурентного телепроекта самого высокого качества.

 

Большое количество желающих стать участником реалити-шоу и повышенный интерес зрительской аудитории, пристально наблюдающей за развитием событий, обусловлено участием в проекте звезд эстрады, спорта, телевидения и кино.

В новых сезонах программы, стать конкурсантом имеет возможность уже любой казахстанец, старше 18 лет. В участники «призываются» и мужчины и женщины. Опыт прохождения службы в Вооруженных силах не обязателен.

Во время реалити-шоу, соревнующимся необходимо показать уровень своей физической и психологической подготовки, проявить свои морально-волевые качества. Каждый конкурсант стремится доказать, что он сильный, решительный, с успехом преодолевает любые испытания, патриот своей страны и именно он достоин стать победителем в серии увлекательных воинских соревнований.

Дополнительную интригу и стимул привносит наличие Призового фонда.

 

За боевым путем участника, более пяти месяцев следит вся страна.

 

Участие в проекте «Особое Задание» становится для конкурсантов одним из самых ярких и захватывающих дух событий в жизни!

 

Желающие принять участие в подготовке проекта в качестве волонтеров (в составе административной и съемочной группы), имеют возможность, как увидеть своими глазами процесс создания телевизионной программы, так и познакомиться с жизнью вооруженных сил страны, в которую придется погрузиться конкурсантам.

 

К сотрудничеству в проекте приглашаются бизнес-партнеры.

 

 

 

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю желающих не много, скажите куда я готов на 100500%.....

 

Старый ты Серега, молодым дай дорогу ))). Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно что выйдет из этого всего)))я бы посмотрел

 

Это продолжение приключений добровольцев в веселых касках?

 

 

Я прошу прощения за назойливость, молодые люди, но каков Ваш возраст?

Посты набиваем?

Изменено пользователем Red_Alex [GIMC]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю желающих не много, скажите куда я готов на 100500%.....

 

Там Пашевич в судействе....

Ну, сам понимаеш...

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнил анкету, долго и вдумчиво всё писал и в конце страница выдала ошибку.

Плюнул и ушел спать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул анкету, пишут дай фотки сегодня залью, вряд ли возьмут, улыбнуло, чем вы можете поразить судей))) отжимания, подтягивания))) акробатический этюд)))), 7 сек. кружку пива грохнуть могу)))

Изменено пользователем ARAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул анкету, пишут дай фотки сегодня залью, вряд ли возьмут, улыбнуло, чем вы можете поразить судей))) отжимания, подтягивания))) акробатический этюд)))), 7 сек. кружку пива грохнуть могу)))

 

Дык это же ШОУ! Тут без этого никак! А пиво, за 7 сек. кружак - это то что надо! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...