Перейти к содержанию
Smile_:)(Phoenix)

Страйк-фестиваль «Цугцванг» Горячее питание

Горячая еда  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Уважаемые комрады, насколько вы готовы к приобретению горячей еды на полигоне?



Рекомендуемые сообщения

В минуту затишья, после тяжелого боя слышится бессмертная классика:

- Сейчас бы супчику куриного, да с потрошками! :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с комрадом в части разности вкусов...Мне понравилась организация питания на Black Hawk Down 2010: передвижная продуктовая палатка на базе "Газели". Были манты, пирожки, сосиски и т.д. и горячительное в виде крепкого спиртного и пива. Даже микроволновка там была для разогрева. Поэтому, лучше пусть еда будет отдельно за плату и с выбором, так как уравниловка может не всем прийтись по вкусу в виде стандартной для всех тарелки плова и пирожка, или манты в кол-ве 5 штук на человека и т.д.. Короче, вы меня поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, когда набегаешься влом что-то самому греть, готовить, а по бырому перехватить пирожок, или беляшик было бы волшебно, и снова в бой. Ну и само собой потом что-нибудь посущественнее. Но только если цены не будут как в лучших ресторанах, т.е. чтобы было сопоставимо со средней ценой комплексного обеда в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как было на втором оффгане. пловчик и лагманчик залетали в желудок на ура, еще и горячие и тока приготовленные. жаль тока раньше завтрака пришлось уехать. даже не жалко тех 5000 тг за взнос на ту игру. чисто личное мнение можно включить во взносы. если много человек набереться на игру то не так существенно выйдет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За питание на месте....

Если во взносы - то гарантия что всем хватим норм порции, либо как сказал Элвис отдельно палатка где можно самому выбрать и соответственно заплатить...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палатка с разностями за отдельную плату более импонирует, чем организация кухни.

На втором оффгане было, что народ уходил с поля во время игры и шел есть: они же деньги за обед заплатили....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за палатку или все равно как она будет называется. все равно лагерь стоянка у всех в одном месте, там же и развернуть мини-магазинчик. будут столики и стулики с шатром - вашэ ништяк буэ. плюс по мимо магазинчика можно сделать при нем же мини-кухонку и приготовить тот же плов или еще чего на костерках. вопрос цены только. если будут приемлемы, то ваще никаких вопросов, ежели аля ресторан жопандрю - то нахнах. в пределах тыщи за весь фест если уложиться, то я за )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОС вроде как приезжала шашлычка (шашлык и плов) но что то мало народу к ней ходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОС вроде как приезжала шашлычка (шашлык и плов) но что то мало народу к ней ходило

 

как-то не видел и не был в курсе...

 

и если заранее объявить что будет точно, тогда и не буду из дома брать с собой поесть, а возьму на месте...

Изменено пользователем Petrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальнем мертвяке стояла Газелька

Изменено пользователем Viking
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы было съедобно и доступно для кармана играющих!От горячего думаю никто не откажется.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без особой разницы, кто едет на полигон - тот готовит желудок заранее. Но всё же комфортней, когда за тебя решают часть вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...