Перейти к содержанию
HANIF

Мусор на полигоне

Рекомендуемые сообщения

у мну вопрос касательно мусора. простите, что прервал цепочку про еду своим грязным вопросом. был ли организован вывоз мусора с полигона? ежели нет, то крайне не порадовала свалка на мертвяке Ирака в месте стоянки Нептунов и еще не знаю кого (заметил только красный Ниссан Жук). К ним никаких претензий, т.к. за руку не ловил, просто обозначил территориально место. скажу на счет стоянки МСБ, Барбудос и НКА, весь мусор был собран по мешкам и вывезен за пределы полигона.

 

Мусор нептуна, точнее наш мусор, был собран и погружен в мою машину, и соответственно вывезен и выброшен в мусорку по пр.Достык!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже поднималась тема мусора и всегда она будет актуальна, но справедливости ради надо отдать должное что с каждым разом становится все чище и чище! Так уж получилось что всегда все (ну или почти все ) увозят с собой по пакету два мусора, но как бы то ни было кто уезжает последний подбирает все равно его огромное количество. Сам пару раз уезжал последний и так же зачищал стоянку, хотя до этого уезжающие все загрузились по полной парашей.

Давайте уже прекратим что ли эту тему перепирания, мы видели вы а нет вы. Мы вот реально тоже удивились когда сказали что на нашем лагере остался мусор, хотя я видел остальных и сам грузил пакеты в машину. Сегодня вы по светлому подчистили, завтра мы подчисти и все останутся довольны, давайте хоть тут компромис искать?,

И давайте прикроем уже эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к харду по мусору. А вообще радует сам факт что на это так заморачиваемся. Не далее как пару сезоном назад ни кто так остро не ставил вопрос по мусору. На лицо прогресс. Рад за нас всех что заморачиваемся на это но давайте делать это без качелей ведь все мы семья одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть отзывы про еду, почему бы не выслушать отзывы про то что остается после еды, и главное не просто выслушать а вынести нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема еды и тема мусора тоже ведь относятся к игровому - послеигровому периоду конкретной игры, и каждый высказывает свои впечатления, то бишь - отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянке Ирака мочой воняло,лучше бы машина за 35 тысяч тенге привезла бы два туалета,мы реально засираем свои полигоны,что будет потом?Взносы дорожают качество падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто поговорить с хозяином полигона, если есть какие-то недовольства с его стороны, то собраться и устроить субботник? Думаю нам потом это зачтется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется тоже лучше включать "вывоз мусора с полигона" в стоимость игры. собирать - все сами собирают по мешкам на мертвяке и складируют в определенное место, а вывоз уже организованно. ну или каждый сам вывозит всегда и без вариантов. решить раз и больше не возвращаться к этому вопросу. всего-то два варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже четыре неандертальца плюнуло мне в карму,ссать надо в туалете,а не на стену бокса

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свои посиделки оплачиваем на все 100 процентов,если не верите попросите финансовый отчёт,иначе нестыковка логическая команда РЕККЕ сдала взносы да,значит никто не оплачивал посиделки так как РЕККЕ были на игре

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая идея взялась, что за вами мусор должны вывозить орги ? Это вопрос исключительно воспитания, намусорил-убери за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте включим вывоз мусора, биотуалеты, шезлонги, повара что бы так с размахом. И всем понравилось, ну или не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за туалеты,генераторы.освещение.шезлонги и полевую кухню,согласен это оплатить,кстати в России так это положняк

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и машина за 35 000 тенге.За 27 000 тенге я еду в Талды-Курган меня целый день ждёт водитель плюс два раза останавливаюсь в Фатерлянде и машина не Газель,а Форланд трёхтонный грузовик,так же я готов оплатить,ненавижу халяву работаю руками и знаю почём она копедней. За попытку развить конфликт, полЬзователь уходит в ро на 7 дней, Хотя совсем не понятно как он был не там с 5 плюсами.

Можете обжаловать мое решение.

Изменено пользователем Hard [10th]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек

 

мусор все сознательные вывозят за собой, или закапывают/сжигают на месте

было бы неплохо, если бы кто-то из организаторов все-таки оставался бы до утра (я имею ввиду те кто на своей машине), если народ на полигоне ночует

потому что невозможно ночью убрать тотально мусор, даже свой. и проконтролировать невозможно

 

карта-памятка-красная повязка-ночной идентификатор смертности все в одном файле офигенно сделали

 

мешки для мусора в реквизит игры включить, мешок строительный 18-30 тенге стоит, не сильно ударит по бюджету игры

каждой команде выдали прямо на старте эти мешки, потому что ну вот у нас они есть например, а кто-то забыл взять на игру, также как красную повязку

утром обошли стоянки, посмотрели как что где

сфотали если нужно

и дальше там у вас целый орган есть - СК

слышал про "коменданта лагеря" в формате игр СК

он был на игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья не превращайтесь в свиней, приехали на чистое место,чистым и оставте что кому то влом для себя же делаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме можно сколь угодно ###### по поводу мусора и все равно дерьма будет вагон и в соответствующей ветке на форуме и на полигоне. Введите штрафные очки сторонам за дерьмо/мочу и мусор на полигоне. Каждой команде выделите мешки для уборки стоянки. После того как бивуак разбили - составьте схему расположения лагеря, чтобы было видно какая команда где стояла. Перед отьездом все смотрится на предмет чистоты с представителем от команды. Если грязно - штрафные очки и более высокий взнос в следующий раз. Вот и все. Свинство надо наказывать рублем, в капитализме теперь живем. Деньги всем дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 НКВД и Elvis

 

Есть такой Комендант лагеря. Это его заботы. Вторая игра подряд и коменданта физически ни кто не наблюдал. А если принять во внимание коробки оставшиеся после открытия, которые по сути мусор. То и оргии приняли в «замусоривании» непосредственное участие.

 

 

Я лично ни каких сдвигов по этой теме не вижу. Это вообще к страйкболу не относится. Вопросы личной культуры каждого игрока.

Вот посмотрите меньше мусорить стали. Как хорошо. Это все фигня. Разговоры из серии что наши люди стали культурней и бросают мусор в урны, еще пока не попадают, но уже пытаются.

 

Организаторы должны фиксировать место стоянки каждой команды, сразу же после разбития лагеря и после его сворачивания. Извините господа, но ментальность у нас пока такая, что только волшебный пендиль или прямая и явная угроза его получить может остановить некоторых лиц от корявых действий. Но ведь есть и такие, которых и это не останавливает. Считаю, что необходимо приравнять замусоривание стоянки, полигона и т.п. к маклаудизму. Карать беспощадно и жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все клева, все кто убирает за собой и не только молодцы. Факт того что стоянки после нас остались в плачевном состоянии уже свершился. Для того чтобы нас туда пускали и в дальнейшем стоит наверно уточнить у хозяев полигона и если что съездить инициативной группой и убрать мусор. Кто не хочет, то не надо, не сотрясайте зря воздух. Мне не в лом вне города собрать не только свой но и все что попадается на глаза. Моя карма от этого не пострадает. Найдутся еще желающие хорошо, нет и один поеду. Просто скажите надо ехать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что тема мусора создана в отдельную тему. Предлагаю правильным не включать расходы на мусорные пакеты во взносы на игру. Предлагаю так, что человек, оставляющий мусор после себя, не является адекватом. Соответственно, ему не место в страйкболе. Предлагаю, что оставление мусора после себя равно, что не смыть после себя в туалете, или поесть и не помыть посуду, или выстрелить из привода со слишком близкого расстояния и не извинится, или ....

 

В общем, необходимо закрепить должность коменданта каждого или всех мест стоянок. Также утвердить правила поведения игроков на игре СК в месте стоянки, с соответствующей ответственностью. И если кто согласен, выехать в одну из воскресок на стрельбище и сделать субботник ( ну понесло меня..))) ) А кто не согласен, пусть не мусорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...