Перейти к содержанию
Пэ Жэ

Дело великого Горца живёт

Рекомендуемые сообщения

,06.03.09, 15:22]да, насколько проще было бы разобраться после игры... не откладывая в долгий ящик

71970[/snapback]

Собственно к этому и призывается. Тогда все эмоции останутся эмоциями, а факты будут доказано устраненными.

Система должна выглядеть просто. Тема доступна для чтения всем(?) но писать могут только командиры команд. И пар выпущен(ну идеалист я перед праздниками :biggrin: ).

 

Пример

 

(капитан Рекке): Есть обоснованное мнение, что один из бойцов 10ки вооруженный ножом после очереди с 7 метров продолжил движение и вырезал ножом в маленькой комнате несколько бойцов

(капитан 10ки): С бойцом поговорили, хоть боец и в несознанке, но если повторится еще раз -ответственность на мне

 

А модератором этого "электромеча" поставить Eagleman-а, тогда может к нему аппетит вернется :good:

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужжж, мистер Брончер... :(

а работа со свидетелем у вас слабовата поставлена

да и свидетели у вас...

"я не я и корова не моя..."  :unknw:

71971[/snapback]

 

А как вы хотели, коллега? Носить фотоаппараты(видеокамеры) и бросаться фотографировать сцену правонарушения после(особенно в боевой обстановке)? один очень достойный человек покинул страйк после того как запись посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,06.03.09, 15:39]может и менее достойные люди достойны посмотреть?)

71975[/snapback]

Я про Лютого. Такеду его капитан на 3 игры отстранил именно после той записи, как нам помнится.

 

Еще раз доказательствах и расследовании. Если кому-то сильно хочется помакакстововать ни запись(Армаха, привет!), ни записи в сервислоге, простите "электромече" его не остановят. Здесь макаку надо выдавливать из себя. Капитану же легче контролировать запросы и если не разобрались после игры по каким-то причинам, то боец глянул в электромеч и увидел что запись есть. 10 дней на ответ(как на ебау) капитану другой стороны и подвели черту. Если фрилансер или рекрут, то 3 залета= недопуск к БИ. Как-то так :rolleyes:

 

И нет не истерик капитанов, ни обвинений всех команд, ни бойкотов (мечтательно)

Изменено пользователем Broncher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

да хватит вам друг друга под*бывать.

 

Складывается такое впечатление что собрались противники борьбы с несознанкой и ведут идейную битву со сторонниками введения наказаний за признанный маклаудизм.

 

Лютый после открытия 2008 предпочел больше в страйк не играть - маклауды его притомили. Да и запись его друга оператора его тоже к этому сподвигла.

 

Я вот хочу попросить чтобы Ranger_474 поделился в командирской с командирами других команд своей воспитательной методикой. Потому что про его бойцов я не слышал ничего негативного. Да и сам когда по ним стрелял на закрытии 2007 - все "застреленные" ушли в мертвяк.

Изменено пользователем Archangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мат у нас в почете теперь? И личные угрозы?

 

Личные разборки оставьте для "лички", не форум адекватных товарищей, а разборка пятикласников какая-то.

Как сказал товарищ с неблагозвучным ником "Если у кого-то есть претензии и личная неприязнь говорите после игры или звоните по телефону." Вот и обращайтесь.

 

Обращаюсь к модераторам - избавьте пожалуйста нас от этих матов и разборок, а то читать тошно. Если у кого-то весенне обострение - соберитесь где-нибудь приватно и Бог вам в помощь, а нас избавьте от флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Namiga харэ щериться над Броншей, раз уж начали это блудилово, то пусть закончат и поставят точки.

 

так о том и речь!

как можно все это серьезно воспринимать?

и "щерюсь" я не над Броншей , а над всеми нами...

смешно же, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так о том и речь!

как можно все это серьезно воспринимать?

и "щерюсь" я не над Броншей , а над всеми нами...

смешно же, блин...

71979[/snapback]

Давайте смеяться почаще и поменьше ругаться :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по просьбе маклауда разыскиваем бойца Имперы, снесшего очередью PoHui на БЗМ(Cyborg?). Заодно разыскиваем бойца Рекке который сидел над нами(Pro? Apache?) также  всех с кем проблема pohui-зма обсуждалась после игры.

 

Проблема гораздо шире одного неадеквата и того установленного факта, что капитан 10ки не принимал меры к своему и чужому бойцам. Я вижу серьезную проблему именно в регистрации выявленного маклаудизма и реакции на него.

71969[/snapback]

 

 

да я снес бойца с 2-мя нржами очередью со второго этажа, выпустил в него очередь, посде чего он продолжжил жвижение и положил ножами несколько комрадов нашего альянса на БЗМ, после игры после обращения к одному капитану из альянса JSF мне сказали что боец с позывным пофиг... обесчали донести до его личного командира. факт есть....

 

в комнате были Я, Гриззли, Брончер, Вальтер, и еще пара комрадов ктторых я не помню.

жданный боец посмотрел на меня, на второй этаж и пошел дальше...

и немного апупел........

 

 

no comments.... :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я снес бойца с 2-мя нржами очередью со второго этажа, выпустил в него очередь, посде чего он продолжжил жвижение и положил ножами несколько комрадов нашего альянса на БЗМ, после игры после обращения к одному капитану из альянса JSF мне сказали что боец с позывным пофиг...  обесчали донести до его личного командира. факт есть....

 

в комнате были Я, Гриззли, Брончер, Вальтер, и еще пара комрадов ктторых я не помню.

жданный боец посмотрел на меня, на второй этаж и пошел дальше...

и немного апупел........

no comments.... :ku:

71981[/snapback]

Вот в этой ситуации и предлагается браться за фотоаппараты? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мат у нас в почете теперь? И личные угрозы?

 

Личные разборки оставьте для "лички", не форум адекватных товарищей, а разборка пятикласников какая-то.

Как сказал товарищ с неблагозвучным ником "Если у кого-то есть претензии и личная неприязнь говорите после игры или звоните по телефону." Вот и обращайтесь.

 

Обращаюсь к модераторам - избавьте пожалуйста нас от этих матов и разборок, а то читать тошно. Если у кого-то весенне обострение - соберитесь где-нибудь приватно и Бог вам в помощь, а нас избавьте от флуда.

71978[/snapback]

 

+Dan полностью согласен. Модерам пора вмешаться, или банить за мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Dan полностью согласен. Модерам пора вмешаться, или банить за мат.

71983[/snapback]

А смысл банить чудака с тремя сообщениями(личка у него поэтому и не работает), который тут и не появляется? "Мы же не институтки, земля маленькая =@ "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банить, или не банить - решать модератору, а я про то что весь этот диспут нужно перенести до личной встречи, а то поток грозных электробукв в обе стороны никогда не закончится. А мат можно просто потереть.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

да хватит вам друг друга под*бывать.

 

Складывается такое впечатление что собрались противники борьбы с несознанкой и ведут идейную битву со сторонниками введения наказаний за признанный маклаудизм.

 

Лютый после открытия 2008 предпочел больше в страйк не играть - маклауды его притомили. Да и запись его друга оператора его тоже к этому сподвигла.

 

Я вот  хочу попросить чтобы Ranger 747 поделился в командирской с командирами других команд своей воспитательной методикой. Потому что про его бойцов я не слышал ничего негативного. Да и сам когда по  ним стрелял на закрытии 2007 - все "застреленные" ушли в мертвяк.

71977[/snapback]

 

 

На самом деле все просто. И мы когда начинали играть в страйк, ощущали в себе горца, многие из ветеранов со мной согласятся, но со временем поняли, что разборками просто убиваем свои/чужие нервы, а самое главное-время игры, ради которой приехали получить удовольствие. А хорошие отношения с другими командами, поиск и решение на месте проблемы (с нашей или противоположной стороны)-залог здоровой и интересной игры. Экономия времени и нервов:)

Ну и когда замечаю за своими бойцами подобное (попали-не ушел, попали в снарягу итд.) всегда делаю замечания, которые адекватно воспринимаются.

Еще немаловажный один плюс-вы все знаете, у нас в команде жесткий возрастной ценз - от 25 лет, который мы увеличили до 27 лет, играет также положительную роль, но это чисто прерогатива нашей команды. Плюс четкое соблюдение субординации и дисциплина внутри команды, настолько, насколько возможно в страйке. Все поступающие ко мне жалобы и претензии стараюсь решать на месте. Вроде как до повышенных тонов и драк еще не доходило:) надеюсь и впредь будет так же. Также пользуясь случаем обращусь ко всем товарищам по игре с других команд- если возникла проблема с любым из моих бойцов-пожалуйста обращайтесь напряму ко мне или к Dan'у. Уверен мы всегда найдем компромисс и игра будет продолжаться без взаимных обид:)

Пишу сюда, а не в командирскую, чтобы все участники поняли до конца, насколько все легко преодолимо по вышеуказанным проблемам.

 

:drinks:

Изменено пользователем Ranger_474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для POHUI.

Наш юный и понтовитый друг, вначале пара советов:

1. Не груби обществу.

2. Смени погонялово.

 

Далее.

Поскольку я первый тут озвучил твой незабываемый ник, то естественно должен аргументировать обвинения. Пожалуста:

На последнем Панцершвайне, во время проводки конвоя, я с 5 шагов из засады поливал очередью твое бренное тело.

Было отлично видно как от него рикошетили шары и руки, торчащие их туловища, всячески пытались прикрыть места попаданий. Наверно было больно...

Тем не менее, ноги, также входящие в комплект, вынесли тебя из под огня и бережно спрятали за куст.

Убитый твоими коллегами и горем, я отправился к тебе узнать ник и команду.

На вопрос "Зачем?" был ответ "Маклауд." "Я?!" На твоем лице читалось недоумение и горькая обида.

Растроенный этим событием, я, перепутав команды, ошибочно пожаловался Ranger'у на твое отрицалово. И успокоился.

Как выясняется напрасно. Судя по БЗМ твой недуг прогрессирует дальше.

Вот так.

 

Если надумаешь защитить свое "честное" имя, жду вызова на дуэль, но оружие выбираю я. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на том и остановимся. тема перестала быть томной.

т.к. перчатками все уже побросались, телефонами тоже обменяться успели, то, начиная с этого поста, любая попытка выяснения личных отношений здесь будет караться плюсом.

про лички, телефоны и прочие радости цивилизации объяснять не буду, думаю знакомы.

 

или возвращаемся к отработке процедуры наказания маклаудов или тема будет закрыта сроком на 10 дней, чтобы горячие головы поостыли.

Изменено пользователем курсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как инет тока ночером надеюсь уважаемый модератор простит огульные высказывания....

 

собственно

ту человек со странным ником

( у нас на форуме не принято выражаццо)

очень прошу Вас понять для чего вам всё это необходимо

и военная брутальщина

и прочее непотртво которым мы все занимаемсо

если для устремлений типа "я сделал это и убил очередную 1000 врагоффф" это одно

если типа " я не могу без этого ....." это другое

но не смотря на любую причину у нас не принято осуществлять наезды типа " ответь за свой базар..." и прочее скудоумие

просто не принято и всё

если у вас есть притензии к участникам диспута решайте их или через личку или в реале но ограничте окружаюших от Вашего личного горя связанного с проблемами общения

 

отдельно по эпизоду

за такие подходы (типа прошёл через 4 пулима и всех убил ножиком)обычно разворачиваются и уходят выражая не респект противнику

просто и внятно

желая утолить локальную жажду в победе

можно просрать победу общую

и комрады по стороне могут тоже героизм не одобрить

стоит подумать не только о совершённом но и о грядущем чтобы извлечь уроки

с уважением

 

(отдельно

если очень хочется выяснить что либо

в любой удобной форме то прошу связываться приватными методами связи и не наприягать словесными непотртвами окружающих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго молчал. Но сегодня немножко переработал и все-таки вылезло..

Мне очень импонирует позиция Иглмэна. Он попытался со своей стороны как-то повлиять, улучшить ситуацию. Попытался найти решение проблемы, которая уже давно мучает нас всех. В свое время я так же попытался что-то изменить, написав некоторый манифест. Как показало время, несмотря на то, что под ним многие подписались, это ни к чему не привело.

Мне кажется, понимали все его по-разному. Но основную идею очень грамотно недавно здесь озвучил Хард: несознанка по большей части в наших мозгах.

А там эта фраза была хоть и последней, но главной: "Мои товарищи знают эти принципы и в нашем лексиконе нет слова несознанщик."

 

Начавшись с идеи решения проблемы, сейчас все свелось к киданию какашками. Мне кажется потому, что просто исчезло уважение к противнику, к товарищу по-приводу. А это и есть основная причина, все остальное - лишь следствие.

И до тех пор, пока будут существовать безымянные бойцы "противной" стороны, будет существовать все самое страшное страйкбольное зло..

 

П.С. Высказывания господ Ивана Пофига и Александра Брончера меня лично очень расстраивают. И если резкую реакцию одного можно списать на неопытность, молодость, уличное воспитание (читай "невоспитанность"), то к чему отнести постоянные придирки второго я не знаю.

Просто совет, хоть и с переходом на личности:

Уважаемый Александр, смените пожалуйста тон ваших ответов, не пытайтесь ответить всем и сразу. Во многом вы пренебрегаете той хорошей репутацией команды, в которой вы состоите..

Докопаться до истины можно и более простыми методами, например изучая сериал X Files.

 

П.П.С. На мир надо смотреть ш'иршэ, к люд'ям относиться м'ягшэ (с).

П.П.П.С. Простите, что многа букафф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для POHUI.

Наш юный и понтовитый друг, вначале пара советов:

1. Не груби обществу.

2. Смени погонялово.

 

Далее.

Поскольку я первый тут  озвучил твой незабываемый ник, то  естественно должен аргументировать обвинения. Пожалуста:

На последнем Панцершвайне, во время проводки конвоя, я с 5 шагов из засады поливал очередью твое бренное тело.

Было отлично видно как от него рикошетили шары и руки, торчащие их туловища, всячески пытались прикрыть места попаданий. Наверно было больно...

Тем не менее, ноги, также входящие в комплект, вынесли тебя из под огня и бережно спрятали за куст.

Убитый твоими коллегами и горем, я отправился к тебе узнать ник и команду.

На вопрос "Зачем?" был ответ "Маклауд." "Я?!" На твоем лице читалось недоумение и горькая обида.

Растроенный этим событием, я, перепутав команды, ошибочно пожаловался Ranger'у на твое отрицалово. И успокоился.

Как выясняется напрасно. Судя по БЗМ твой недуг прогрессирует дальше.

Вот так.

 

Если надумаешь защитить свое "честное" имя, жду вызова на дуэль, но оружие  выбираю я.  :spiteful:

71996[/snapback]

Повторюсь еще раз, если есть притензии и личная неприязнь звони на номер 8701 503 7784 или сбрось свой номер я сам перезвоню.Поговорим при встрече.А так же попрошу всех присутствующих при встрече присутствовать,если конечно нами всеми "уважаемый" древний господин не съедет.А заниматься пиз...больством я лично больше не намерен,есть что предъявить, предъявляй при встрече

Заранее прошу прощения у всех остальных за ненормативную лексику.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

пользователь POHUI уходит в режим ReadOnly на 14 дней за нарушения правил топика

Изменено пользователем курсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Э ты что, ты что, в глаза мне сморти, Э..." :)

 

Уважаемый ...о, поймите народ правильно, да весь этот гемор, вокруг вас это скажем так исторический моментик, и увы как мне кажется в этом историческом моментеке никто никуда не съедит и все придут, а ваша роль увы ужасна (и все из-за мало опытности в играх у меня тоже была ругань на второй игре), на сегодняшний день, подчеркиваю, сугубо моё мнение вы являететсь козлом отпущения, скажем по мягче показательным примером.

 

Заранее мой тефона: 8-777-218-08-45, Мураш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Derek, у нас не высшее руководство, у нас Верховное (именно с большой буквы).

 

2. По сути вопроса, капец у Вас парни время много, Брончер иди уже работать что ли, а то столько траффика генеришь. Может будет время меньше свободного. Собственно больше в теме маклаудизма обсуждать нечего, явление имело место быть, имеет и будет иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ еще раз взываю к разуму давайте относится

к друг другу уважительно!!!!!!! УВАЖИТЕЛЬНО!!!

 

мы все взрослые люди,

как ни крути но нам всем вмести еще возможно долга

общатся между собой не считае естественно игр.

 

и думаю что излишне устраивоть рукопашные куликовские

битвы!!

 

поэтому обращаюсь ко всем сторонам

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНА!! ненадо устраивоть

куликовских битв во дворах или словесных боев.

поскульку все это может привести к печальным последствиям

не толька для людей команд но и в целом на airsift в алмате.

 

1.Уважения к друк другу

2.Жить дружно

3.Всем успокоется и не нерничеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I. БАЗОВЫЕ ПРАВИЛА.

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

 

1.1. Страйкбол (далее по тексту "Игра") – командная тактико-техническая игра, смыслом которой является коллективный отдых и общение участников, а также нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений.

 

1.2. К Игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18-ти лет и согласные с данными Правилами.

 

1.3. Игра ведется на честность и контролируется самими участниками.

 

 

 

Мда... :( , призадумался... правила все помнят?... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...