Перейти к содержанию
Black Grizzly

Придумывание ника новичком

Рекомендуемые сообщения

как то не очень пусть остается рататуй покамись может еще варианты будут

вообще желательно брать ник состоящий не более двух слогов... Рататуйййй.... долговато чуток))) можно пойти от элементарного к примеру сократить фамилию (как у меня) или имя... "РОМ"- коротко и внятно звучит, или если хочешь моделировать немецкий десант то по мне неплохо звучит повар по немецки "Koch"!? В любом случае выбирай быстрее, а то кто нибудь как нибудь прилепит ник и от него уже будет не отвертеться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще желательно брать ник состоящий не более двух слогов... Рататуйййй.... долговато чуток))) можно пойти от элементарного к примеру сократить фамилию (как у меня) или имя... "РОМ"- коротко и внятно звучит, или если хочешь моделировать немецкий десант то по мне неплохо звучит повар по немецки "Koch"!? В любом случае выбирай быстрее, а то кто нибудь как нибудь прилепит ник и от него уже будет не отвертеться))

кохин сойдет спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже третий или четвертый Еж на этом форуме))

 

Лучше на раннем этапе придумай ник позапупырней!

Изменено пользователем PoNATUR(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не давно друзья Бобом начали называть, вот и привык. не знаете ник Боб занят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема по смене ника. Вам туда. Поиск поможет ее отыскать как и вдумчивое курение форума на предмет подходящих тем по тем или иным проблемам. Всех благ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал долго на счет своего никнейма, остановился на ЛЕСНИКЕ так как езжу на Forestere и являюсь ярым поклонником Subaru...

 

P.S. надеюсь я тут один Лесник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, не давно друзья Бобом начали называть, вот и привык. не знаете ник Боб занят?

Естьуже один Боб::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал долго на счет своего никнейма, остановился на ЛЕСНИКЕ так как езжу на Forestere и являюсь ярым поклонником Subaru...

 

P.S. надеюсь я тут один Лесник :)

неа:) Не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день всем!

Выбрал ник Санчо(производный от Саня) , скорее всего такого ника нету. Если есть то дайте знать буду придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Модераторов поменять мой ник на "opium", Так как ник под именем "ЛЕСНИК" был закреплен до меня за другим человеком.

 

Заранее спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазай, приелось сдетства...

ну тут как.... надо правильно понимать что после этого тебе только к нам в команду)) Дедуля здесь я один был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как.... надо правильно понимать что после этого тебе только к нам в команду)) Дедуля здесь я один был))

Одна не задача...В разных городах мы живем:) Да и команда у меня уже есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Модераторов поменять мой ник на "opium", Так как ник под именем "ЛЕСНИК" был закреплен до меня за другим человеком.

 

Заранее спасибо! :good:

вам сюда http://airsoftgun.kz/index.php?/topic/9399-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84/page__st__220#entry208357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...