Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в таком случае либо шторка слетела с направляющих, либо, что более вероятно - слетела пружина (к примеру стала горбом. Решение проблемы - разбор и осмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры, я так понимаю ведуться в основном про AUG TM, хотелось бы немного узнать про изделие Classic Army. В i-shopah приводят более лучшие характеристики винтовки по скорости, больше деталей из метала, да и цена больше (что может говорить о большей себестоимости, ИМХО). Я хочу приобрести Classic Army AUG A2, причем настолько впечатлен характеристикой 85-95 m/s, что сезон точно не буду заморачиваться тюнингом. На игре брал в руки только TM, который любезно предоставила Guka, за что ей огромное спасибо. A2 собственно отдается предпочтение для последующей установки коллиматора - кто ставил сие на AUG отзовитесь, какие лучше, если не конкретно то по характеристикам, а главное какие типы прицелов подходят без доработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше деталей из метала,

куда больше-то?

на ТМ и так - все, что на оригинале - металл, то и на приводе металл.

 

Про прицелы - на АУГе стоит стандартная рейка Пикаттини. Соответственно не подходят туда НЕСТАНДАРТНЫЕ прицельные приспособления.

 

кстати, в тему коллиматоров: был сильно удивлен тем, что коллиматор со стороны противника видно достаточно хорошо. Ни о какой скрытности конкретно этого реддота речи и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда больше-то?

на ТМ и так - все, что на оригинале - металл, то и на приводе металл.

Шестеренки еще :wacko:

 

кстати, в тему коллиматоров: был сильно удивлен тем, что коллиматор со стороны противника видно достаточно хорошо. Ни о какой скрытности конкретно этого реддота речи и быть не может.

прицел не горит же, может блестит на солнце?

и это на каких растояних актуально? я так понял начиная с некоторой дистанции на которой не заметно всего остального, начинает маячить прицел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестерёнки по-любому металлические. И у ТМ и у СА.

 

Коллиматор со стороны противника хорошо виден ночью. Днём - ни-ни, только если блик от солнца. Ну так опусти немного ствол, да и всё! ;)

 

У меня каллиматор Tasco, никаких нареканий не было.

На барахолке видел открытый каллиматор за 700 тг, вполне нормальный, но на "ласточкин хвост", то есть без доработки на АУГ не встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видел я точку эту красную

если ствол ниже опускать все время, то ни в кого не попадешь :)

может, Гуке стоило меньше яркость включить? но тогда бы и ей самой бы видно не было

может, это конкретный экземпляр такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хоть я и не модератор данного раздела, но все равно рекомендовал бы прицелы обсуждать в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, хоть я и не модератор данного раздела, но все равно рекомендовал бы прицелы обсуждать в отдельной теме.

22371[/snapback]

 

Обсуждаеться прицел только для AUG. В общем понятно что нужно крепление под рейку Пикаттини.

 

У Гуки на AUGе не коллиматор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гуки на AUGе не коллиматор..

22377[/snapback]

 

У меня есть и коллиматор, и прицел. На последней игре стоял прицел.

Должна признаться, с прицелом бегать интереснее, (увеличивает количество убитых противников) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У АУГа (не-Military) крепление для прицела - обыкновенная рельса. Такая же точно как, скажем, на М16А3 или P90. Так что тут обсуждаем только несъемный прицел на AUG Military. Желающие пообсуждать прицелы с креплением rail interface - добро пожаловать в Аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую уже давольно долго Classic Army AUG A-1 military

По прицелу: (мои субъективные впечатления)

 

Из "+":

+ внешний вид

+ отсутствие каких-либо настроек (и как следствие невозможность сбитьприцел)

+ 1,5 кратное, почти незаметное но такое прикольное увеличение

+ перекрестие на весь диаметр, по середине - круг. Очень удобно стрелять с поправкой на всякую фигню...

+ конечно же внешний вид

 

 

ИЗ "-":

- невозможность поставить другой, более по душе или по обстановке, прицел

- попадание шарика = заказ нового ресивера целиком (не совсем дешево)

 

Первое время закрывал прицел куском пластика, на случай попаданий шаров. Но потом решил от этого отказаться, т.к. сильно портит внешний вид...

 

Яйца на него можно сразу забыть, т.к. даже 2 спаренные обоймы - уже не удобно! А если подвесить хотя бы 1 яйцо - то тогда только "пулиметить" из "лёжа"...

Но в такой "булп-ап" компановке есть и свои плюсы! В наступательных моментах обойма очень хорошо прикрывает собой все лицо с правой стороны. С левой стороны - левой рукой защищена остальная часть лица.

С калашом или м-кой так не получается, насколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змей, я тебе покажу, как сделать спаренные магазины, чтобы они не мешали! ;) Их просто надо развернуть друг относительно друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ничего разворачивать!

Спарка ничем не мешает, мне по крайней мере точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...