Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

ФОРУМ AIRSOFTGUN.KZ. Страйкбол в Казахстане.

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Featured Replies

Опубликовано

впереди зима и надо чем-то заняться...

предлагаю голосовать и делиться мнениями т.к. на мой взгляд вопрос весьма актуальный. а если всетаки прийдем к единому мнению, то будем думать как осуществить задуманное : )

 

скажу сразу, я думаю, что форма нужна, для начала хотя бы на построение.

  • Ответов 76
  • Просмотры 58.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Posted Images

Опубликовано

Выскажу своё мнение.ФОрма нужна,но пред тем,как её утвержать..нужно поговорить со всеми..ибо получиться,Как в моей бывшей команде...навязали форму одну,потом кто-то пришел в другой (надо покупать такую) потом свершилось чудо и нашли недорогую форму(энцефалитку) и все побежали наряжаться в неё...

 

Определите стандарт..а лучше несколько видов камуфла,для разной местности и разного времени ЛЕТА :)

Опубликовано

Не слушайте Клима! Сколько вариантов не утверждали, он все равно ни одного не взял :) :P

Опубликовано

Прости за офф..Это как же не взял,а командный поход за дешево-фуфловым вудландом а?!по 2500 тысячи...почти у всех на этом вудланде матня разорвалась.ЗАбыл!?После этого командная экономия мну не понравилась...я не пожалел 6000 купил себе путный Вудланд и радуюсь

Опубликовано

смайлики видел, нет?

 

ЗЫ: А товарищу Явору давно пора озаботиться энцефалиткой! :)

Опубликовано

Смайлики видел и текст читал...ВОбщем лучше меня послушай!!!Несколько видов камуфла и вот оно-счастье :)

Опубликовано
  • Автор

речь идет о форме на построение. хотя бы в ней разобраться для начала. а для иргы, там уже посмотрим...

кстати а вы нелохо смотрелись в "городе" и черных беретах.

 

что же косаемо игровой камуфлы, то я всетаки придерживаюсь варианта брать дешевую 2,5-3,5к тенге. потому, как оную можно хоть каждый сезон менять, а вот если цепанешься и пропоришь арматуриной камуфлу за 6-7к(или того больше), то будет обидно.

 

для справки: та казахстанская "буря" в которой я был на закрытии стоила 2500тг. шев же достаточно хороший и крепкий. произведена какой-то алматинской фабрикой. в целом очень даже не плохо.

 

кста, инцифалитка ваша сколько стоит? имхо не очинь чиво-то понравилась : )

Опубликовано

нормальный рипстоп тяжело порвать арматуриной

Опубликовано

а я не ту капу нажал :( хотел что и для игры, а получилось только на построение, но вот что мне делать порваться что ли? а Явор, что мы делать будем? Верх от одной команды, а низ от другой? :)

Опубликовано
  • Автор
нормальный рипстоп тяжело порвать арматуриной

20884[/snapback]

 

на наших полигонах на каждый рипстоп - гопстоп найдетя % ))) да и учитывая нашу ментальность, как в анекдоте про иноланетян, мужика и 2 железных шара - "ребята, не поверите, я один потерял а второй сломался." : )))

 

да и сколько он стоит, именно нормальный? просто видел такие которые "и ножем не порежешь и огнем не прожжешь", по факту ничего хорошего : (

Опубликовано

энцефалитка стоит 2 190 тенге

Опубликовано

Ребята, рекомендую вам использовать под вашу Карагандинскую местность "Казахскую степь" ака 6-ти цветная пустынка в КЗ исполнении. Очень сочетается. Если помните я играл в такой у вас ровно год тому назад? И недорого и очень аутентично получается, и вроде как другие команды в таком камуфляже не играют.

Опубликовано

опоздал :)

Импера вроде как уже в казахской степи бегает

ну и потом, она хороша под Вялость осенью, а летом она там будет не очень

Мужики, а что бы вам на советский тайгер (он же камыш) не заморочиться?

Вроде как есть и по небольшим ценам, и не используется никем

Опубликовано
  • Автор

вот сцуко! и тут тему засрали! : )))))))

 

а березка у меня теперь на веки толь с однис асссасиируется : )) - догорающий в костре коннал дей мак'симс : ))))))))

Опубликовано

Берем город для построения :good: . а бегает пусть кто в чем хош

Опубликовано
  • Автор
Берем город для построения  :good: . а бегает пусть кто в чем хош

20934[/snapback]

 

у нас командные береты - "олива", так что "город" не очень попрет.

кстати, вот у тебя есть берет? ; )

 

если нет, то в бвгире как раз твой размер лежит : )

и мой наверное уже привезли....

Опубликовано

Пасабжу:

4.2. Единственное ограничение (по экипировке - прим. funddd) – обязательная внешняя схожесть игроков одной команды.

Вопрос "нужна или не нужна" отпадает сам собой

Опубликовано
  • Автор

понятеие "внешняя схожесть" понятие нууу ооочень растяжимое : )) точно больше пяти литров воды поместится : ))

 

- "ух ты! все в камуфляже!" схожесть? да!

 

; ))

Опубликовано

А зачем он мне зимой,а камуфло можт общесеверофронтовое сделаем?

Опубликовано

Сильно сомневаюсь, что получится

у нас в пределах одного-то города не все согласилсиь, а на два решить - вообще нереально

Опубликовано

На вчерашнем брифинге уже бало объявлено, но для тех, кто не был.

Варианты командной формы следующие:

1. Тигр (Сплав)

2. Смог (Сплав)

3. Однотонная олива.

Пока перевес идет в сторону оливы.

Шеврон нового образца считается принятым, берет остается в силе.

 

Мое мнение - единая форма обязательно необходима в качестве "парадки", то есть для приезда на полигон и построения. Для самой игры единый камуфляж сомнителен по следующим причинам:

1. Как уже говорили выше - на разных полигонах и в разное время года требуется разная расцветка, к чему и необходимо стремится (то есть наличия в гардеробе 3-4 камуфляжей).

2. Для непосредственно игры удобны различного вида комбезы и другие вещи с капюшоном, однако вид у них отнюдь не "парадный".

3. При единой игровой форме возникает вопрос единой обвески - а на это ни один еж не пойдет.

4. И на последок - заметили, что бойцов после игры переодевшихся в чистую форму в машину берут охотнее :biggrin: .

Опубликовано
  • Автор

полностью согласен!

 

а единая форма для непосредственно игр может быть разная у разных взводов одной команды. если оные появятся : )

Опубликовано

Я голосую за форму на построение и за форму для игры!

Но кто реально будет это все приводить к единому стандарту?

А вариант со СВАТОМ как у Омска не рассматривается?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.