Перейти к содержанию
Black Grizzly

Открытие 2006

Рекомендуемые сообщения

Черепаха я сам преложил несколько Квестов и поэтому могу сказать не все их можно выложить в общий сценарий. Иначе пропадет эффект внезапности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ квесты должны быть выложены заранее - во избежание неосведомленности команд с некоторыми из них и принципиальной неподготовленности, в отличие от тех, кто о квестах знал.

 

Неравенство в информации ничего хорошего не принесет.

 

Считаю необходимым вывесить все возможные квесты вместе со сценарием.

 

Пандора, желаемый тобой эффект внезапности проявится, когда увидишь, какое конкретно у тебя задание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ квесты должны быть выложены заранее.

3535[/snapback]

 

Согласен на 50%. ЛИБО все квесты должны быть известны всем, либо те, кто придумывает квесты не должны играть сами (мастера на игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о птичках. Карта-то будет?

 

Не я понимаю, что не на все мои вопросы отвечают, к этому странному проявлению вежливости я уже начал привыкать.

 

И все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 50%. ЛИБО все квесты должны быть известны всем, либо те, кто придумывает квесты не должны играть сами (мастера на игре).

3554[/snapback]

народ, ну давайте я ща преоткрою часть квестов, для того что бы все поняли, что остальные квесты открывать нельзя, потому как это может повлиять на ход их выполнения.

 

квест который тянут репортеры:

"наше правительство посылает вас на территорю соседнего гос-ва, где идет война под видом репортера, для того что бы вы ровно в 13-00 проникли на территорию больницы, и передали там этот всерток, человеку. вы его узнаете по белому пакету в левой руке. позывной вы от тети глаши, отзыв нет мы с мясокомбината. удачи вам.

 

квест который тянет команда

в 13-00 вы должны быть на территории больницы, у вас в левой руке должен быть белый пакет. к вам подойдет человек и скажет вы от тети глаши? вы ему отвтетите нет, мы с мясокомбената, заберете у него сверток. и должны будете не позднее 13-30 доставить его к себе на базу. Удачи вам.

 

квест который тянет команда

по имеющейся информации противник планирует около 13-00 секретное мероприятие по передачи выжных документов, мы думаем что это должно произойти в райное пожарной части или больницы. вы должны сорвать это мероприятие противника. проконтролировать что бы в период с 12-55 до 13-05 ни кого из противников не этой территории не было.

 

Вот видите народ, если сразу команды будут знать об этих квестах одна команда либос сразу начнет отстрел всех репортеров, либо не пойдет в пожарнуюю часть, а скопит все силы в больнице. поэтому для того что бы не ставить палки в колесе тем и другим, узнать о своих боевых задачах они должны будут за 10 минту до начаа игры путем жеребевки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять в тяжелом шоке. Мы будем играть в Джеймса Бонда или все-таки в страйкбол?

 

Не кажется ли вам, что сценарий для игры на несколько часов уже перегружен?

 

Даже без таких заданий.

 

Извиняюсь за двойное сообщение. Был глюк, я его использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я сегодня пропустил

просто страсти христовы

:biggrin:

блин и плюсомёт доставать не буду а пока читал хотелось

предлогаю такую позицию

2 казбат (дерек и лемакс)

будет прозрачно будет всем понятно

вопросов не будет

или если и будут то их будет в разы меньше

2 импера (остап и сталкер)

здоровая критика есть гуд но не за неделю до открытия

а про пятку в грюдь так это вообще "дурной скус"

я думаю нужно вешать пром итог до чего договрились а то в этом эпосе с конструктивой тяжко

значит так

по времени войны вопросов нет

по рандомным квестам тоже

остались карточки

думаю за 3 дня процедура будет описана полностью и представлена в полном объёме

личное пожелание от себя

я не был на роботе

и из нашей команды там был всего 1 чел

я понимаю это наши проблемы но

если это возможно я хотелбы получить план или карту полигона робот с намеченными пометками под базы подземелья и прочее

не хотелось бы знакомиться с полигоном в ходе игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это возможно я хотелбы получить план или карту полигона робот с намеченными пометками под базы подземелья и прочее

не хотелось бы знакомиться с полигоном в ходе игры

3650[/snapback]

План обязательно будет. Миша у нас художник, думаю сделает все в лучшем виде. План нужен потому как иначе как игроки узнают какое здание больница, а какое п\ч, тюрьма, школа и прочее... Ща большие надежды возлагаем, на последнее воскресенье перед игрой, что бы успеть все по максимуму. Хорошо будет, если кто то из Вас тоже примет участие в поездки. Всетаки свежий взгляд - новые идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять в тяжелом шоке. Мы будем играть в Джеймса Бонда или все-таки в страйкбол?

 

Не кажется ли вам, что сценарий для игры на несколько часов уже перегружен?

 

Даже без таких заданий.

 

Извиняюсь за двойное сообщение. Был глюк, я его использовал.

3587[/snapback]

 

 

Вот и говорю, угождать нигилисту - не благодарное занятие. Один фиг ни чего никогда устраивать не будет.

Чуствуешь себя официантом:

- принесите мне поесть

приносишь кашу,

- вы что какая каша, принесите есть!

приносишь салат!

- вы что какой салат, прям как дети я не ем салаты

скажите что вы хотите

- я ясно вам говорю есть хочу. у меня большой опыт в поедании пищи, я самый старый гурман тут, а вы пяткой в грудь себя бьете и говорите что официанты, давайте есть в конце концов, сидят тут пожрать сготовить не умеют...

 

Анекдот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам, что для мелкой трехчасовой игры сценарий будет перегружен?

 

План - это хорошо, это пять. Но я еще раз спрошу - КАРТА недоступна? Землеустроительный план участка был бы очень кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли вам, что для мелкой трехчасовой игры сценарий будет перегружен?

 

План - это хорошо, это пять. Но я еще раз спрошу - КАРТА недоступна? Землеустроительный план участка был бы очень кстати.

3678[/snapback]

 

Планируется, что игра будет остановлена через 4часа после начала, той же ракетой. и произведен подсчет очков. Поэтому что игроки успеют, то и сделают.

По поводу реального плана, невозможно, потому как строительство завода завершено не было и плана не существует в природе. Все надежды на группу которая выйдет на полигона в ближайшее воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение упразднить карточки, а не усложнять структуру их применения, не прошло. Причины не объяснены.

 

Предложение более ясно и просто все описать также не было замечено. Подсказка: для того, чтобы люди могли легче ориентироваться, можно написать все в одном месте, а не раскидывать по форуму.

 

Предложение раскрыть все квесты натолкнулось на стену непонимания и так же не было замечено. Оказывается, все квесты "стреножены" и если одна команда должна что-то передать в опредленном месте, в опредленное время человеку с белым пакетом, другая команда должна передать, а третья знает, что кто-то кому-то что-то передаст и буде тмешать. То есть если я получаю "белый пакетик" в качестве квеста, то я знаю, что кто-то передаст, а кто-то будет мешать. И какая разница, если мы увиим эти квесты полностью? Мы в любом случае не будем знать, какая часть кому попалась. Разъясните, пожалуйста, я не понимаю. Мне уже тут со ссылками доказали, что я тупой. Ну хоть это разъясните? А?

 

Предложение отказаться от пополнения команд за счет выходящих из мертвятника сначала было отклонено, как необсуждаемое, потом принято, так как отсутствовали свободные воины. Теперь эта же идея переродилась в выносимую базу и пополнение другой команды за счет той, чья база вынесена. Будьте добры, объясните игровой смысл и такой, общечеловеческий.

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, ПОЯСНЯЮ: Я ХОЧУ ПОНЯТЬ. КРИТИКИ ЗДЕСЬ НЕТ!!!

 

Кстати, вопросы касающиеся артилерии так же не разъяснены. Как она уничтожает, кто это контролирует и прочее.

 

Будьте добры, разъясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопросы касающиеся артилерии так же не разъяснены. Как она уничтожает, кто это контролирует и прочее.

 

Будьте добры, разъясните, пожалуйста.

3700[/snapback]

Значит, карточка отыгрывается путем ношения повязки на рукаве, если этой повязки нет, значит игрок карточку потерял и его накрывает артилерия. т.е. если ты увидишь когото под открытым небом без повязки на рукаве, можешь смело утверждать, что он убитый и отрпавлять в мертвятник. контролируется это как и попадание шаров страйкбольной честностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, карточка отыгрывается путем ношения повязки на рукаве, если этой повязки нет, значит игрок карточку потерял и его накрывает артилерия. т.е. если ты увидишь когото под открытым небом без повязки на рукаве, можешь смело утверждать, что он убитый и отрпавлять в мертвятник. контролируется это как и попадание шаров страйкбольной честностью.

3707[/snapback]

Но при этом я не знаю - вдруг он в пределах пятиминутного промежутка, когда артиллерия не уверена, будет она его мочить или нет, так?

 

У нас не все достойно разрешено с непосредственным маклаудизмом, так мы еще вводим дополнительный маклаудизм, относительный так сказать.

А стоит ли? :blink:

 

Предложение упразднить карточки, а не усложнять структуру их применения, не прошло. Причины не объяснены. ;)

 

Предложение более ясно и просто все описать также не было замечено. Подсказка: для того, чтобы люди могли легче ориентироваться, можно написать все в одном месте, а не раскидывать по форуму. ;)

 

Предложение раскрыть все квесты натолкнулось на стену непонимания и так же не было замечено. Оказывается, все квесты "стреножены" и если одна команда должна что-то передать в опредленном месте, в опредленное время человеку с белым пакетом, другая команда должна передать, а третья знает, что кто-то кому-то что-то передаст и буде тмешать. То есть если я получаю "белый пакетик" в качестве квеста, то я знаю, что кто-то передаст, а кто-то будет мешать. И какая разница, если мы увиим эти квесты полностью? Мы в любом случае не будем знать, какая часть кому попалась. Разъясните, пожалуйста, я не понимаю. Мне уже тут со ссылками доказали, что я тупой. Ну хоть это разъясните? А? ;)

 

Предложение отказаться от пополнения команд за счет выходящих из мертвятника сначала было отклонено, как необсуждаемое, потом принято, так как отсутствовали свободные воины. Теперь эта же идея переродилась в выносимую базу и пополнение другой команды за счет той, чья база вынесена. Будьте добры, объясните игровой смысл и такой, общечеловеческий. ;)

 

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, ПОЯСНЯЮ: Я ХОЧУ ПОНЯТЬ. КРИТИКИ ЗДЕСЬ НЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем предложении было переход убитых из одной команды в команду не пойми кого, это было отклонено как необсуждаемое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом я не знаю - вдруг он в пределах пятиминутного промежутка, когда артиллерия не уверена, будет она его мочить или нет, так?

 

3712[/snapback]

идти от мертвятника до ближайшего здания 20 секунда, даже ползком - по ситуации все будет видно. хотя наверное введем такую фишку, что выходец из мертвятника не имеющий карточки, не имеет права стрелять вне здания. тогда ему самому будет выгодно поскорей заскочить в укрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ле макс, вот пример с законом - из жизни. Кто-то пишет закон. Закон .... некачественный. Он его тут дополняет, тут изменяет, тут дорисовывает. Врезультате получается монстр, который труден не только для понимания, но и для исполнения.

Я вижу карточки только как элемент усложнения. Предлагаю все-таки их отменить, если к тому нет категорических препятствий, неустранимых.

 

Тем не менее, если принимается предложение с невыносимой базой или выносимой базой, минус сколько-то очков за вынос, я согласен на карточки и вообще на что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ле макс, вот пример с законом - из жизни. Кто-то пишет закон. Закон .... некачественный. Он его тут дополняет, тут изменяет, тут дорисовывает. Врезультате получается монстр, который труден не только для понимания, но и для исполнения.

Я вижу карточки только как элемент усложнения. Предлагаю все-таки их отменить, если к тому нет категорических препятствий, неустранимых.

 

Тем не менее, если принимается предложение с невыносимой базой или выносимой базой, минус сколько-то очков за вынос, я согласен на карточки и вообще на что угодно.

3775[/snapback]

Макс, ну карточки ведь, ни чего не усложняют, а лишь вносят разнообразие и дополнительный мотив, в общий ход игры. Они всего лишь получасовая задача в начале игры, которая всеми будет успешно выполнена, и от выполнения которой у народа останется приятное волениние и трепетные воспоминания, об успешно сделаных вылазках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - карточки собирают безоружные солдаты... А их расстреливают мародеры :-) Они уворачиваясь от пуль продолжают свое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея - карточки собирают безоружные солдаты... А их расстреливают мародеры :-) Они уворачиваясь от пуль продолжают свое дело...

3784[/snapback]

не жди меня мама, хорошего сына... :lol:

так ведь и растреляют же, и запрутся все команды у себя на базах.

А на полигоне итак, будет полно безоружных репортеров будет на ком злобу сорвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну карточки ведь, ни чего не усложняют, а лишь вносят разнообразие и дополнительный мотив, в общий ход игры. Они всего лишь получасовая задача в начале игры, которая всеми будет успешно выполнена, и от выполнения которой у народа останется приятное волениние и трепетные воспоминания, об успешно сделаных вылазках.

3782[/snapback]

 

Ну не усложняют, значит не усложняют. Хорошо. Пусть будут карточки.

Предложения и желание что-либо предлагать, спрашивать, отбили напрочь.

 

Ушел в сумрак. Если буду нужен - дайте три зеленых свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените!!! http://airsoftgun.ru/

 

Большое спасибо Гризли за оперативность - без его помощи ничего бы не получилось.

 

Рыбак передает всем привет и сообщает, что готовится когда-нибудь к нам приехать. Хочет налаживать дружественные связи. Мда ... Пива не напасемся ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
  • Создать...