Перейти к содержанию
BATYA

"Операция "Ы" или в Зоне особого внимания"... -Вопросы и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

1) Утром на последнем оффгане было +2С, +4С, так что я не думаю что фаза с пистолетами будет успешной.

(лучше просто отменить фазу с пистолетами).

2) Как снайпер и как частый игрок на полигоне "болото" скажу сразу, ползать не буду, а буду стрелять во все что шевелиться и не цвета моей стороны.

Сори за офф - гили только мешает некоторым снайперам почувствовать как в них прилетают шары (сорри комрады но это факт)

От вас всегда шары чувствуются))))) А насчет гилли - я свой подкоротил чтобы убегать было проще ( я на черной метке во всю ночь скакал в гилли - неудобства минимальны, зато даже с расстояния 3 метров не сразу палишься))))вот в чем согласен так это в том что на холодной земле ползать не особо охото, но когда тебя пытаются найти это не заметно))))

 

сорри за офф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори господа но не люблю когда нас снайперов отделяют ... не пойму то ли боятся то ли думают что мы не сможем в жарком бою или миске когодо то убить если он с тем же пилиметом ... Незнаю... я мало кого боюсь на поле боя со своей плеткой с чем бы он на меня не шел... кроме того же снайпера...

Просто у снайперов бой спецефицеский и можно на целый день растянуть если честно.( А хотится массовости чтоб так казать было в кого пострелять.

Изменено пользователем Nanaec
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер это не отдельная единица, а часть подразделения, которая выполняет задачи поставленные командиром. Либо идти туда вместе со всеми, либо засесть в тылу пративника, и просто координировать свои группы, при этом не палится.. ну и т.д

 

я не вижу для себя интереса учавствовать в битве снайперов, мне больше приятней помогать своим бойцам во время основной игры и выцеливать более приоритетные цели!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер это не отдельная единица, а часть подразделения, которая выполняет задачи поставленные командиром. Либо идти туда вместе со всеми, либо засесть в тылу пративника, и просто координировать свои группы, при этом не палится.. ну и т.д

 

я не вижу для себя интереса учавствовать в битве снайперов, мне больше приятней помогать своим бойцам во время основной игры и выцеливать более приоритетные цели!

Это уже марксмэн) сорри за офф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайп-Бекас по английски,Снайпер человек виртуозно овладевший стрельбой навскидку на эту сложную и вёрткую птицу.От этого и пляшем.

Во время Великой Отечественной ПОЗы уходившие в тыл на танкоопасные направления больше чем на пять суток всегда брали снайперов,или снайперские винтовки .Выполнение боевой задачи было без них невозможно.

Изменено пользователем shraik [Recce]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры еще небыло но все уже недовольны!!!

 

Идет обсуждение предстоящей игры. Это нормальный процесс - для этого форум и нужен.

Есть что сказать по существу - говорите. А иногда лучше жевать..

Предупреждение (+) за троллинг.

Изменено пользователем Вьярд [10th]
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазы обязательно сдавать,зная как всё пр....опадает.Не охота терять.Может пусть в машине лежат,машину опечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1349788821' post='168563']

магазы обязательно сдавать,зная как всё пр....опадает.Не охота терять.Может пусть в машине лежат,машину опечатать

а потом за машины сражение устроить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отвечаем за схрон!!! а вот доставка будет ох не легкой... Да не переживай ты так Шрайк все нормально!!!

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые комрады, ранее оговаривалось что если 27 октября(суббота) будет непогода, то что бы не случилось слива игры резервным днем остается 28 октября (воскресенье)...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По взносам все зависит от темы в новостях Полигон "БОЛОТО"...

а как идти на игру если не известна точная сумма взноса?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально в сценарии стоит сумма взноса... читайте сценарий внимательно все расписанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал внимательно, просто где-то говорилось не помню где, что сумма взноса изменится.

если сумма взноса зависит от каких та орг элементов, может просто позаимствовать у других оргов

тогда и цена будет точной и умеренной.

и потом вы здесь сказали:

По взносам все зависит от темы в новостях Полигон "БОЛОТО"...

это как?

Изменено пользователем Albanec [10th]
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Албанец дело в том что наша игра дебютная и вопрос в сумме пока средний а это:

1. 48-86 человек из расчитанных на сценарий 110-150...

2. Сюрпризы, призы, и некоторые еще моменты это пока секрет...

3. Затрачиваемые средства на проведение игры...

И самый момент игру мы организовываем не в целях навариться а проявить себя как орги, за 1.5 года мы как команда решили дебютировать в организации и проведении игр. Дабы сплотить еще сельнее наш страйкбольное сообщество друзей...

Если кто поможет чем либо, будем рады я думаю договориться всегда можно с друзьями... :drinks:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не кто из огров не ставит для себя цель наварится,

а что касается, дабы сплотить страйкбольное сообщество, для этого нужен четкий сценарий и четкие взносы, а не плавающий.

а что про помощь, так вы и не указывали что вам нужно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Албанец есть четко определенный сценарий, по взносам зависит от факторов, кол-во народа и затраченных средств и т.д.

Что нужно? просто так ни кто ни чего не даст...я думаю тут понятно...

А так очень нужны жилетки для оргов 10 шт.

Рации на точки 7 шт.

это основное что с возвратом после игры, остальное уже приобретается по тихоньку...

А еще желающие друзья участники игры в колличестве 110-150 человек это по уточненному сценарию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал конкретные вопросы, но не получил на них ответов, ветра называется "вопросы и пожелания"

здесь люди задают вопросы, и получаю на них ответы, что бы понять для себя идти на игру или нет.

 

Я устал, я ухоже(с) последний русский.

сорри за офф.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу узнать цену игры,деньги зарабатываю руками и мне их никто не дарит.Много раз был оргом и прекрасно знаю про финансы,никто на этом не озолотился ишо.

Но вопрос задан и сообщество хочет услышать ответ,а не схоластику.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не внимательно читал сценарий там 2 раза упомянута сумма...Сумма взноса 1500 тг.

Полторы тысячи тенге...Одна тысяча пятьсот тенге...

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - взносы нужно внести заранее? Например, за 3-4 дня до игры? Или можно прямо на полигоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не внимательно читал сценарий там 2 раза упомянута сумма...Сумма взноса 1500 тг.

Полторы тысячи тенге...Одна тысяча пятьсот тенге...

Сорри за офф, но просто хотелось бы выяснить,

 

По взносам все зависит от темы в новостях Полигон "БОЛОТО"...

Вот это тогда к чему было сказано вами.

 

Вы конкретно скажите сколько взнос, без всяких зависит от этого, а то сами запутали а теперь тыкаете что не внимательно читали.

Изменено пользователем Albanec [10th]
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...