Перейти к содержанию
Роман [KАЗБАТ]

Логотипы на машины

Рекомендуемые сообщения

просто и со вкусом!

20577[/snapback]

 

строго и со вскусом!

типа дяденька с пушкой в руках - это совсем не просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю заднее стекло, скажем, Hans-а, учитывая его арсенал...

20573[/snapback]

представь себе что у него есть 1(один) любимый... ;)

и будет потом у вас хвостопадов... с допросами: "шо це таке?" blink.gif

20573[/snapback]

Кто то хотел популяризаци...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы в лого вцепились так ? да и в популяризацию? не уж то вы и играете в страйк тока ради популяризации? и готовы наклеить в целях рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы в лого вцепились так ? да и в популяризацию? не уж то вы и играете в страйк тока ради популяризации? и готовы наклеить в  целях рекламы?

20581[/snapback]

 

неа, в страйк играю ради отдыха, клеить хотела просто потому что лого нравится...

ну на нет и суда нет, и туда нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вцепились, а обсуждаем. Просто популяризация нужна для того чтоб было больше народа, дабы было ещё интереснее играть ! Чего хотят помоему усе. А играем и правда ради кайфа, так давайте дружно преумнажать ентот кайф ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в целях рекламы. И это важно.

Да, ради стеба. Но при изменении ствола каждый раз менять наклейку - задолбаешься. А если не менять - стеба нет. А если толпа стволов - стекла не хватит.

 

Да и лого нравится. Здесь вопрос ИМЕННО форумских наклеек ИМЕННО для рекламы.

Потому должен быть лого форума.

Если вы хотите ЕЩЕ и такие наклейки - кто-то мешает, что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос таки поднимался ради конкретного лого а не лого форума, при желании каждый может повесить лого форума, и конкретно страйкбольный лого, массовость не изменит расклада, команды увеличившись начинают процесс обособления, и приходят к выводу что при их кол-ве они могут и сами играть :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так пессимистично, Роман?

Нам всем уже вроде даже интересно друг с другом играть ...

Я не думаю, что какая-то гипотетическая большая команда замкнется в себе. Вряд ли.

Всегда хочется сыграть с новым противником.

 

А вопрос именно лого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митяй спасибо конечно что и меня упомянул, но все же я полностью согласен с Аляской и Черепахой :

То есть необходимо клеить то что нас всех объединяет и является нашим общим достоянием ( никто у Призрака авторство не отбирает), но нас узнают именно по общему лого ( и это лого не только форума), но в целом логотип страйкбола в Казахстане.

И по поводу герба тоже очень достойно. ПУсть будет общий логотип, как приобщеность к обществу страйкбола, и герб команды рядом, тоже с какими то координатами.

Люди по своей природе, существа любопытные и любопытствующие. Один раз заметят наклейку в гербом БГУ, другой раз Имперы или Казбата, кому сильно повезет увидет Равинов, и будут просто всматриваться! Вот тут и прочтут и адрес сайта и увидят координаты одной из команд!

Так что полностью согласен с Аляской.

 

"а герб клеить будет весьма прикольно, я вот за то чтоб было две наклейки, одна общая, а вторая командная ))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клеить стволы не выбор - Ганц с арсеналом просто уклеит всю машину.

а мне при моих скоростях замены приводов тоже придется постоянно новые наклейки заказывать.

Форумное лого само то, это устраивает большинство.

Осталось узнать где ЦТ-шники заказывают свои колючки и заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял - то под словом "лого" клеить собираемся вот это:?

 

Если да - то понятно.

 

А рядом - герб комманды?

post-300-1160453387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант, гы я себе на машину наклею Мишин вариант и думаю весь казбат поступит также, салют!!

 

кто захочет клеит лого форума и всего то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было обсуждать, хотя я за вариант лого форума, то теперь ничего клеить не буду. А всем остальным надо было потихоря сделать и наклеить и потом глядишь и остальные бы наклеили :)))

спор на форуме это же откровенный стеб неужели непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зимой на шипах катаюсь, знак "Ш" клею обязательно, весной снимаю.

обогрев ещё не отодрал

так что весь секрет в клее ;)

20563[/snapback]

 

 

согласен с тобой на все 100, но есть одно но как правило у оракала очень хороший клей в отличии от наклейки "Ш" поэтому это не очень подходит как довод, хотя каждому свое

 

и кстати как быть тем у кого заднее окно тонированно, толку клеить ведь его сныружи никто не увидит =-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо найти материал с таким клеем, который вместе с обогревом тебе ещё и тонировку не снимет :biggrin:

есть вариант наклеить на лобовое :)

 

да и вообще народ не может понять чего хочет, ни говоря уже о том из чего это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к Черепу, только не 10 а чуток меньше )))))) народ по моему определился что хочет, а вот чего хотят добиться те кто называет лого попса ? Вопчем те кто хочет клеить лого форума думаю должны отбиться с колличеством наклеек. Надо для того чтоб знать сколько их заказывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
  • Создать...